Historique Pédestre de CHEVREUX Elouan (29310)

Spécialité :    

CN actuel : 1863 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
07/05/2018 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21) 1863 =
06/05/2018 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
1863 + 37
30/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Lac Genin (Charix - Apremont) (01) 1826 + 23
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1803 -1
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1804 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1804 -5
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
1809 + 16
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1793 + 1
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 1792 -14
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 1806 + 21
04/03/2018 Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
1785 + 96
09/12/2017 Régionale Sprint Gevrey Chambertin (21) 1689 -28
02/10/2017 Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
1717 -1
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 1718 -5
11/09/2017 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 1723 =
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1723 + 5
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1718 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 1718 + 5
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 1713 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 1713 =
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 1713 + 11
19/06/2017 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 1702 =
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 1702 -3
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
1705 =
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 1705 -37
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1742 =
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1742 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1742 -9
22/05/2017 Régionale Longue Distance Ronno (69) 1751 + 9
07/05/2017 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
1742 -1
06/05/2017 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
1743 -7
30/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Lac Genin (Charix - Apremont) (01) 1750 -13
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 1763 + 13
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 1750 -42
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1792 + 4
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 1788 =
09/04/2017 Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) 1788 + 19
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 1769 -4
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 1773 =
26/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 1773 + 14
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1759 -2
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1761 =
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 1761 =
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1761 -23
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 1784 -12
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1796 + 14
10/10/2016 Régionale Sprint Couchey (21)
Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21)
1782 =
02/10/2016 Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
1782 + 5
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 1777 -29
11/09/2016 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 1806 =
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1806 + 1
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1805 -18
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 1823 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 1823 =
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 1823 -23
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 1846 =
19/06/2016 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 1846 =
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 1846 -1
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 1847 =
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
1847 + 13
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 1834 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 1834 + 44
22/05/2016 Régionale Longue Distance Ronno (69) 1790 =
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 1790 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21)
1790 + 7
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1783 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1783 + 16
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 1767 -16
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 1783 + 46
18/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 1737 =
17/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 1737 + 15
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39) 1722 -15
09/04/2016 Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) 1737 =
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 1737 + 11
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 1726 -24
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 1750 =
21/03/2016 Week-End O'Beaujolais Propières (69) 1750 -58
20/03/2016 Week-End O'Beaujolais Chenelette (69) 1808 -10
14/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 1818 -46
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 1864 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1864 + 16
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 1848 + 18
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1830 -37
11/10/2015 Régionale Sprint Couchey (21)
Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21)
1867 =
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
1867 -24
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 1891 + 6
14/09/2015 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 1885 + 31
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 1854 =
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 1854 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 1854 + 50
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 1804 =
22/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 1804 + 41
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 1763 -6
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 1769 =
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 1769 =
31/05/2015 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 1769 =
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 1769 =
24/05/2015 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 1769 + 37
18/05/2015 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 1732 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 1732 =
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 1732 -37
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1769 =
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1769 -50
19/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 1819 =
18/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 1819 + 45
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 1774 =
06/04/2015 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 1774 =
22/03/2015 Week-End O'Beaujolais Propières (69) 1774 + 140
21/03/2015 Week-End O'Beaujolais Chenelette (69) 1634 + 56
15/03/2015 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 1578 + 187
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 1391 -50
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
1441 + 163
14/09/2014 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 1278 + 33
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 1245 + 70
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 1175 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 1175 + 109
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 1066 + 136
22/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 930 + 17
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 913 + 227
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 686 =
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 686 =
24/05/2014 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 686 -212
18/05/2014 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 898 + 19
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 879
06/04/2014 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 0