Historique Pédestre de GATINEAU Agathe (36222)

Spécialité :    

CN actuel : 3629 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
18/05/2020 Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86) 3629 + 29
03/05/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 3600 =
27/04/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Floranges - ¨Partie Sud (56) 3600 + 84
06/04/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 3516 =
05/04/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 3516 =
16/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 3516 + 69
15/03/2020 Régionale Sprint Montayral (47) 3447 =
09/12/2019 Régionale Longue Distance Cestas (33) 3447 + 66
08/12/2019 Départementale de Nuit Pessac (33)
Championnat de Gironde Cestas (33)
3381 =
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 3381 + 23
01/11/2019 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 3358 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 3358 + 131
20/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 3227 =
12/10/2019 SARTHE O'TOUR (nocturne) LE MANS (72)
SARTHE O'TOUR LE MANS (72)
3227 + 220
07/10/2019 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 3007 =
30/09/2019 Régionale MD Chinon (37)
Championnat de Ligue Sprint Chinon (37)
3007 + 49
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
2958 + 134
12/07/2019 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 2824 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2824 =
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2824 -45
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2869 + 104
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2765 -41
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2806 + 25
15/06/2019 Régionale Moyenne Distance Urbaine (17) 2781 + 156
10/06/2019 Nationale Nord-Ouest Sainte-Brigitte Forêt de Quénécan (56) 2625 =
09/06/2019 Régionale Moyenne Distance Saint-Nicolas du Pélem (22) 2625 =
03/06/2019 Régionale Sprint Ile d'Aix Ile d'Aix (17) 2625 + 26
19/05/2019 Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86) 2599 =
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 2599 + 45
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2554 =
10/05/2019 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 2554 + 50
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2504 + 13
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Floranges - ¨Partie Sud (56) 2491 + 86
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 2405 =
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 2405 + 47
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45)
Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86)
2358 + 77
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 2281 + 56
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 2225 + 30
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 2195 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
2195 + 24
16/03/2019 Régionale Sprint Montayral (47) 2171 =
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 2171 =
10/03/2019 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 2171 =
04/03/2019 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 2171 + 20
03/03/2019 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 2151 =
09/12/2018 Régionale Longue Distance Cestas (33) 2151 =
08/12/2018 Départementale de Nuit Pessac (33)
Championnat de Gironde Cestas (33)
2151 + 1
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2150 =
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2150 -12
07/10/2018 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 2162 =
30/09/2018 Régionale MD Chinon (37)
Championnat de Ligue Sprint Chinon (37)
2162 + 134
10/06/2018 Nationale Nord-Ouest Sainte-Brigitte Forêt de Quénécan (56) 2028 + 5
09/06/2018 Régionale Moyenne Distance Saint-Nicolas du Pélem (22) 2023 + 25
03/06/2018 Régionale Sprint Ile d'Aix Ile d'Aix (17) 1998 + 54
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 1944 -51
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1995 =
10/05/2018 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 1995 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1995 + 76
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1919 + 77
07/04/2018 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1842 =
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1842 + 132
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1710 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1710 + 91
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1619 + 98
10/03/2018 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 1521 + 67
04/03/2018 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1454
03/03/2018 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 0