Challenge O Paris 2020 - C2 Parc départemental du Sausset (93) - Orange Court

Date : 19/01/2020
Valeur du circuit : 5534417 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BERNARD Laura 18655 D21 7512IF 0:14:39 5825 5120175 6296 +471 6209
2 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:17:31 5690 5980190 5266 -424 5630
3 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 5907HF 0:17:48 5304 5664672 5182 -122 5335
4 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D16 7807IF 0:18:37 3710 4144070 4955 +1245 4081
5 BOUCHAN Estelle 27795 D21 2517BF 0:19:25 4078 4750870 4751 +755 4558
6 ROUZOT Denis 22974 H50 9510IF 0:22:18 3466 4637508 4136 +670 3883
7 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:22:28 4409 5943332 4106 -303 4409
8 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 0:22:38 3913 5313854 4075 +162 3938
9 PEKER Mélanie 24537 D21 7707IF 0:23:22 4254 5964108 3948 -306 4254
10 EUDIER Céline 15698 D55 7720IF 0:23:55 3682 5283670 3857 +175 3840
11 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 0:24:05 3891 5622495 3830 -61 3887
12 DRUZETIC Cecilia 13351 D40 7512IF 0:24:18 3853 5617674 3796 -57 3847
13 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:24:29 4591 6744179 3767 -824 4524
14 BOULAIS Caroline 34421 D35 7512IF 0:24:34 3255 4797870 3755 +500 3408
15 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF 0:25:20 4684 7119680 3641 -1043 4633
16 SENTAGNE Camille 27731 D21 7701IF 0:25:44 3011 4648984 3584 +693 3425
17 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:26:05 3736 5846840 3536 -200 3742
18 VASILOI Nadejda 36108 D40 7807IF 0:27:08 2914 4743992 3400 +486 3042
19 ROUGIER Sandra 28438 D45 7808IF 0:27:11 3338 5444278 3393 +55 3352
20 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:27:25 4212 6928740 3364 -848 4212
21 COUTURIER Claude 12053 H65 9502IF 0:28:07 3374 5691938 3281 -93 3374
22 CHAMPION Françoise 26676 D55 7720IF 0:28:12 2093 3541356 3271 +1178 2798
23 VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF 0:28:23 4363 7430189 3250 -1113 4363
24 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF 0:29:18 3325 5845350 3148 -177 3308
25 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:29:27 3516 3132 -384 3506
26 PELLETIER MARION 37343 D21 2801CE 0:29:50 2700 3092 +500 2434
27 BOUCHE Sylvie 7520 D60 9105IF 0:30:13 3181 3053 -128 3168
28 VILLAME Uli 22384 D55 7512IF 0:30:29 3237 3026 -211 3237
29 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 0:31:22 2819 2941 +122 2862
30 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 0:32:51 2826 2808 -18 2822
31 MARIN JUSTICIA Nathalie 31803 D50 7720IF 0:35:48 1983 2577 +594 2183
32 TRUONG Valérie 35097 D35 9502IF 0:36:13 1812 2547 +735 2347
33 DENIS Martine 12377 D70 9404IF 0:39:32 2388 2333 -55 2381
34 DIEUDONNE Roland 1381 H75 7808IF 0:39:44 2454 2321 -133 2468
35 TESSIER Ariane 2004 D65 7709IF 0:45:53 2692 2010 -682 2692