Challenge PACA - Moyenne distance urbaine Nice (06) - C - Orange

Date : 09/02/2020
Distance : 4,250 km
Valeur du circuit : 8966057 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PORTOLEAU Frederic 14861 H50 1307PZ 0:27:03 6'21 6020 9770460 5524 -496 6020
2 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 0:27:29 6'28 7104 11714496 5437 -1667 7104
3 WOJTKOWSKI Mathis 30347 H16 1303PZ 0:27:51 6'33 3671 6134241 5366 +1695 3830
4 DELENNE Annabelle 21076 D16 1307PZ 0:27:52 6'33 4778 7988816 5362 +584 4922
5 CHAMPIGNY Olivier 25031 H16 1307PZ 0:29:54 7'02 4008 7190352 4998 +990 4120
6 BERRIEN Olivier 16590 H50 1303PZ 0:30:20 7'08 5619 10226580 4926 -693 5576
7 FORMA Gilbert 64 H50 0615PZ 0:30:43 7'13 3287 6057941 4865 +1709 3549
8 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ 0:30:47 7'14 6626 12238222 4854 -1772 6626
9 PARPAL Eric 11243 H50 8319PZ 0:32:20 7'36 5294 10270360 4622 -672 5254
10 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 0:32:38 7'40 6103 11949674 4579 -1524 6061
11 GROSSE Laurent 10785 H55 8405PZ 0:32:47 7'42 3804 7482468 4558 +754 4100
12 MONCLARD Jerome 16714 H55 8405PZ 0:32:50 7'43 5225 10293250 4551 -674 5225
13 FARRELL Jim 15637 H50 0621PZ 0:33:08 7'47 4037 8025556 4510 +473 4232
14 GANDY Didier 30237 H50 0615PZ 0:33:19 7'50 4698 9391302 4485 -213 4698
15 MONJAUZE Marion 3871 D35 8405PZ 0:33:22 7'51 5174 10358348 4479 -695 5135
16 LATIL Maïeul 28695 H14 1303PZ 0:33:42 7'55 2211 4470642 4434 +2223 2292
17 DE BEAUPUIS Joséphine 25974 D21 6205HF 0:33:43 7'56 4432 0
18 BOISSIER Nicolas 26178 H50 1307PZ 0:35:13 8'17 5200 10987600 4243 -957 5174
19 BARRAL Jean-Luc 14955 H55 1303PZ 0:36:02 8'28 3331 7201622 4147 +816 3644
20 LOPEZ Xavier 33582 H55 0615PZ 0:36:44 8'38 4068 0
21 AUTEM Olivier 24079 H50 1307PZ 0:37:48 8'53 3430 7779240 3953 +523 3693
22 BERGEGERE Pierre 23653 H50 8405PZ 0:38:41 9'06 4218 9789978 3863 -355 4218
23 MASONI Bruno 787 H55 8319PZ 0:39:51 9'22 3761 3750 -11 3757
24 HEYRIES Richard 4617 H60 1307PZ 0:40:41 9'34 5438 3673 -1765 5343
25 POMET Eric 761 H55 8319PZ 0:40:42 9'34 5507 3672 -1835 5507
26 NAHON Eolia 31565 D21 0615PZ 0:41:49 9'50 2523 3574 +1051 2624
27 GRANSART Renaud 1752 H55 2604AR 0:44:22 10'26 3507 3368 -139 3492
28 ROBLOT Christophe 29110 H50 1303PZ 0:46:16 10'53 3693 3230 -463 3693
29 RIESENMEY Marine 38058 D21 0615PZ 0:47:08 11'05 3170 0
30 DURAND Roxane 37628 D35 0615PZ 0:47:09 11'05 3169 0
31 DEGRES Aurélie 34365 D35 1303PZ 0:48:57 11'31 2806 3053 +247 2888
32 TOUNY Anne-Sophie 39557 D20 1303PZ 0:53:59 12'42 0 2768 1149
33 FLIN Christian 27565 H55 0615PZ 0:54:29 12'49 3089 2743 -346 3089
34 GHOUGASSIAN Marie 35914 D35 8405PZ 0:55:22 13'01 2699 0
35 AVARGUES Jean-Philippe 19668 H50 1303PZ 1:02:23 14'40 2510 2395 -115 2579
36 AVARGUES Perrine 19671 D21 1303PZ 1:03:08 14'51 0 2367 2272
37 DESMAZURES Fabienne 39430 D35 1303PZ 1:14:22 17'29 0 2009 1929
38 GOULLEY Nathalie 35183 D21 8405PZ 1:29:41 21'06 0 1666 1633