Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) - Violet court

Date : 01/03/2020
Distance : 5,110 km
Valeur du circuit : 16679995 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HERAULT Baptiste 30202 H14 4601OC 0:55:10 10'47 3179 10522490 5039 +1860 3179
2 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 0:56:23 11'02 4979 16843957 4931 -48 4998
3 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:03:17 12'23 4075 15472775 4393 +318 4205
4 LAVAL Christian 22372 H50 8106OC 1:07:42 13'14 4069 16528278 4106 +37 4106
5 DIEZ Emilie 32134 D16 3204OC 1:10:30 13'47 3603 15240690 3943 +340 3809
6 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 1:11:28 13'59 3995 17130560 3890 -105 3996
7 SERRAND Hélène 14863 D50 3105OC 1:11:44 14'02 3648 15700992 3875 +227 3955
8 GUILLOT Rémi 32768 H35 3105OC 1:12:07 14'06 0 3855 3357
9 LAVAL Corine 22371 D45 8106OC 1:13:44 14'25 4161 18408264 3770 -391 4161
10 BARTHES Gérard 1321 H70 8202OC 1:15:27 14'45 4375 19805625 3685 -690 4375
11 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC 1:17:38 15'11 0 3581 2995
12 BROUCHET Benoit 39468 H35 8203OC 1:18:04 15'16 3561 0
13 MALLEM Laurent 26713 H50 3105OC 1:21:19 15'54 3495 17052105 3419 -76 3528
14 AUDIGIER Christophe 39445 H55 3108OC 1:22:07 16'04 3385 0
15 PASSEDAT Céline 20518 D40 8202OC 1:22:38 16'10 3512 17412496 3364 -8 3394
16 MURAT Vincent 27810 H45 8104OC 1:23:03 16'15 0 3347 0
17 DAGICOUR Marcellin 30004 H50 3105OC 1:24:14 16'29 4319 21828226 3300 -1019 4319
18 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 1:24:49 16'35 4288 21821632 3278 -1010 4209
19 JULIEN Patrick 1423 H60 8105OC 1:26:18 16'53 2593 13426554 3221 +732 2849
20 FOURNIER Jean-Pierre 14862 H60 3105OC 1:28:24 17'17 2974 15774096 3145 +171 3123
21 LE BIAVANT Mickaël 35625 H40 4705NA 1:29:10 17'26 2613 13979550 3118 +505 2678
22 PEYRARD Cécile 22990 D50 1106OC 1:30:09 17'38 3041 16448769 3084 +43 3139
23 MOUEZY Andre 9997 H60 8202OC 1:30:27 17'42 0 3074 2204
24 LACHERET Jean Christophe 38815 H45 4601OC 1:31:45 17'57 0 3030 0
25 NOURDIN Eric 19819 H55 3199OC 1:31:46 17'57 3059 16842854 3029 -30 3138
26 LE BIAVANT Laétitia 35626 D40 4705NA 1:34:04 18'24 2805 2955 +150 2889
27 CAVARROC Celine 16309 D40 8105OC 1:34:36 18'30 0 2939 2821
28 POIRIER Maïwenn 33494 D18 8105OC 1:35:18 18'38 1392 2917 +1581 1580
29 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D40 4705NA 1:41:17 19'49 2775 2745 -30 2858
30 NATALI Agnes 13820 D45 8105OC 1:44:17 20'24 2898 2666 -232 2898
31 BURGAT Dominique 32392 D45 1106OC 1:57:08 22'55 2534 2373 -161 2534
32 ROUX Stephane 37545 H35 1202OC 2:04:13 24'18 1729 2238 +544 1868
33 GROSCOLAS Isabelle 30000 D45 3108OC 2:06:40 24'47 2342 2195 -147 2342
34 SUDRES Francois 12233 H55 1202OC 2:08:05 25'03 0 2170 2127
35 VALLES Stéphanie 27809 D45 8104OC 2:21:14 27'38 1897 1968 +109 1920
CARPREAU Elise 35122 D18 3105OC pm None 3521 0 3521
TENEDOS Robert 695 H60 1202OC pm None 4745 0 4745
ALBOUY Angélique 37548 D21 1202OC pm None 1375 0 1375
BOSCH Yannick 33633 H45 8106OC pm None 1958 0 1958