Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) - Violet moyen

Date : 01/03/2020
Distance : 6,710 km
Valeur du circuit : 22252963 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MALLEM Dorian 26714 H18 3105OC 0:58:17 8'41 5879 20558863 6363 +484 6099
2 DURAMAY Nicolas 5862 H45 8105OC 1:00:35 9'01 6151 22358885 6122 -29 6216
3 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 1:00:40 9'02 6281 22862840 6113 -168 6315
4 LARUE Fabien 16757 H45 1905NA 1:02:21 9'17 5922 22154202 5948 +26 5977
5 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA 1:02:43 9'20 6744 25377672 5914 -830 6744
6 BAIN EMMANUEL 31105 H40 8202OC 1:03:05 9'24 5116 19364060 5879 +763 5415
7 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 1:03:14 9'25 5954 22589476 5865 -89 5943
8 FARISSIER Pierre 18376 H40 8105OC 1:05:02 9'41 4986 19455372 5703 +717 5311
9 BERBETT Luc 861 H45 8105OC 1:05:27 9'45 5641 22152207 5667 +26 5687
10 IZARD Aurelie 8067 D35 8105OC 1:05:51 9'48 5288 20892888 5632 +344 5462
11 MARCHEGAY Tiphane 13076 D21 1905NA 1:06:13 9'52 5601 0
12 POIRIER David 32777 H45 8105OC 1:07:24 10'02 5013 20272572 5503 +691 4974
13 DUFAU Alexandre 1295 H40 8202OC 1:09:06 10'17 5367 0
14 GELSOMINO Sébastien 28546 H40 8105OC 1:09:14 10'19 5357 0
15 MARTY Michel 13196 H55 4601OC 1:09:52 10'24 5573 23362016 5308 -265 5573
16 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 1:10:00 10'25 5336 22411200 5298 -38 5389
17 MENA Louison 26635 H16 3105OC 1:10:55 10'34 5008 21309040 5230 +222 5163
18 RAMBLIERE Frédéric 5708 H50 4601OC 1:11:39 10'40 5256 22595544 5176 -80 5264
19 CLOUET Alain 26561 H45 8203OC 1:11:53 10'42 5290 22815770 5160 -130 5345
20 DAGICOUR Tom 30003 H18 3105OC 1:12:07 10'44 5342 23114834 5143 -199 5292
21 MAZELLE Laurent 31796 H40 4601OC 1:13:22 10'56 5306 23357012 5055 -39 5077
22 SERRAND Alain 16981 H50 3105OC 1:13:30 10'57 5536 24413760 5046 -490 5486
23 MASSE Pierrick 17663 H45 3108OC 1:13:38 10'58 4675 20654150 5037 +362 4884
24 DIDYME Christophe 10379 H50 8105OC 1:14:27 11'05 4523 20204241 4982 +459 4867
25 FOL Thierry 16394 H50 3108OC 1:15:21 11'13 4669 21108549 4922 +253 4702
26 RANOUX Margot 34751 D21 1905NA 1:16:25 11'23 5672 26006120 4853 -819 5672
27 DELENNE William 11904 H21 1307PZ 1:16:25 11'23 5192 23805320 4853 -339 5192
28 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 1:16:37 11'25 4702 21615094 4841 +139 4725
29 VIDAL Pascal 15913 H45 8104OC 1:19:57 11'54 4250 20387250 4639 +474 4379
30 RUAUD Claire 29799 D21 4601OC 1:20:54 12'03 4971 24129234 4584 -387 4932
31 TREMOULET Joel 13825 H50 4601OC 1:22:48 12'20 4898 24333264 4479 -419 4898
32 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 1:23:21 12'25 3857 19288857 4450 +747 4071
33 ROGUES Hervé 34592 H45 1209OC 1:23:36 12'27 4912 24638592 4436 -476 4866
34 TOLON Anthony 20593 H50 8202OC 1:26:13 12'50 4005 4302 +297 4309
35 VIDAL Nathan 35868 H18 4601OC 1:30:48 13'31 1857 4085 +2228 2088
36 NOBLET Jérôme 26735 H45 8105OC 1:30:56 13'33 3281 4079 +798 3583
37 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 1:32:50 13'50 3654 3995 +341 3793
38 CHABBERT FANNY 30335 D18 8104OC 1:32:51 13'50 2331 3994 +1756 2592
39 SANJUAN COMPANYS stéphane 39511 H45 3105OC 1:33:56 13'59 3948 0
40 RIPEPI Aurélien 32835 H40 1202OC 1:34:52 14'08 2600 3910 +1362 2823
41 DOGUET Sylvie 14544 D45 4705NA 1:35:50 14'16 4112 3870 -242 4064
42 LE SAUX Josselin 35721 H45 1202OC 1:39:36 14'50 3640 3724 +84 3736
43 VIDAL Jérôme 30370 H45 4601OC 1:40:50 15'01 3866 3678 -188 3866
44 GIMENO Stéphane 22597 H45 8104OC 1:41:22 15'06 0 3659 3513
45 DELAJOIE Eric 32391 H45 1106OC 1:44:57 15'38 3716 3534 -182 3716
46 CALMETTES Fabien 35178 H40 4601OC 1:47:20 15'59 2596 3455 +859 3023
47 CHAPPELLAZ Laure 30527 D35 8105OC 1:47:37 16'02 2064 3446 +1423 2358
48 HERAULT Vincent 30200 H40 4601OC 1:47:56 16'05 4567 3436 -1131 4567
49 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 2:06:40 18'52 2085 2928 +843 2493
VALENTIN Denis 21421 H45 4012NA pm None 6537 0 6537
GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC pm None 5265 0 5265
PLUCHE Florent 29817 H18 1105OC pm None 0 0 0