Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) - E-H18 H40

Date : 22/08/2020
Valeur du circuit : 18451978 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HERITIER Mael 19705 H18 4201AR 0:35:02 6978 14667756 8778 +1800 7436
2 BERNARD Christophe 14526 H40 2517BF 0:36:33 7185 15756705 8414 +1516 7442
3 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 0:37:10 8034 17915820 8274 +240 8120
4 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:38:47 7926 18443802 7930 +4 7971
5 REBOUL Mathis 29188 H18 0705AR 0:40:37 6203 15116711 7572 +1369 6476
6 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 0:40:44 6935 16949140 7550 +615 7112
7 BARROS-VALLET Mathias 23838 H18 1307PZ 0:41:25 6388 15874180 7425 +1037 6556
8 BOUVIER William 11398 H40 1905NA 0:41:58 7787 19607666 7328 -459 7741
9 LE MOIGNE Jules 29133 H18 7707IF 0:42:10 5815 14711950 7293 +1478 6008
10 BUFFARD Corenthin 31023 H18 7707IF 0:43:14 5313 13781922 7113 +1800 5627
11 LABARBE Logan 28476 H18 4012NA 0:44:02 6336 16739712 6984 +648 6429
12 THOMAS Johann 12934 H40 3108OC 0:44:32 7095 18957840 6906 -189 7037
13 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 0:44:47 5518 14826866 6867 +1349 5762
14 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 0:44:54 6264 16875216 6849 +585 6555
15 THEBAULT Francois 16381 H40 2508BF 0:45:05 6903 18672615 6821 -82 6903
16 MOUCHETTE Laurent 2538 H40 6917AR 0:46:42 5799 16248798 6585 +786 6177
17 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 0:46:44 6403 17954012 6581 +178 6522
18 ARONDEAU Nathan 30063 H18 4203AR 0:47:02 6260 17665720 6539 +279 6300
19 FAGOT Nicolas 29768 H18 6205HF 0:47:11 6289 17804159 6518 +229 6417
20 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 0:47:14 7168 20314112 6511 -657 7131
21 GILLET Justin 29832 H18 5906HF 0:47:43 5963 17072069 6445 +482 6164
22 SOL Benoît 932 H40 9404IF 0:47:53 6605 18976165 6423 -182 6633
23 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 0:47:58 6619 19049482 6411 -208 6636
24 ROBIN David 21202 H40 1705NA 0:48:34 6448 18789472 6332 -116 6543
25 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 0:48:40 6367 18591640 6319 -48 6383
26 LABARBE Angel 28475 H18 4012NA 0:48:41 6664 19465544 6317 -347 6614
27 DELCUSE Mathis 26817 H18 6205HF 0:49:15 5999 17727045 6244 +245 6118
28 BOUCHART Hugo 28477 H18 7807IF 0:50:26 6365 19260490 6098 -267 6398
29 PECOURT Mattéo 24521 H18 2904BR 0:50:27 6255 18933885 6096 -159 6260
30 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 0:52:41 5513 17426593 5837 +324 5623
31 BACONNET Alexandre 25503 H18 8405PZ 0:53:24 6201 19868004 5759 -442 6228
32 THONIER Titouan 25134 H18 7807IF 0:54:48 5425 17837400 5612 +187 5345
33 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 0:55:26 7538 25071388 5548 -1990 7538
34 FLANDRIN Gautier 13756 H40 6208HF 0:55:33 5846 19484718 5536 -310 5928
35 SCOTT Christopher 20047 H40 5703GE 0:56:08 0 5479 5393
36 SELLIER Mathis 18261 H18 0111AR 0:56:32 5573 18903616 5440 -133 5654
37 PARIGOT Antoine 16641 H18 2109BF 0:56:36 6101 20718996 5433 -668 6054
38 BRIERE Eliot 26305 H18 2704NM 0:56:41 5547 18865347 5425 -122 5533
39 HARNIST Mathieu 25417 H40 6803GE 0:57:12 6519 22373208 5376 -1143 6519
40 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 0:57:51 6162 21388302 5316 -846 6187
41 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR 0:58:37 7133 25086761 5247 -1886 7098
42 HEALY Yann 13445 H40 9105IF 0:58:49 0 5229 5020
43 SOSSON Aurelien 30069 H18 2904BR 0:59:10 5806 20611300 5198 -608 5806
44 URVOAS Cyprien 26783 H18 6911AR 0:59:32 5325 19020900 5166 -159 5225
45 URVOY Ewan 27614 H18 6203HF 1:01:19 3728 13715312 5015 +1287 4543
46 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 1:02:27 5845 21901215 4924 -921 5753
47 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 1:02:40 5669 21315440 4907 -762 5677
48 TISSANDIER Yoann 29285 H40 2704NM 1:03:30 5292 4843 -449 5292
49 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:03:53 5673 4814 -859 5734
50 DAOUDAL Alan 32785 H40 2904BR 1:03:58 6195 4808 -1387 6229
51 REICH Yann 12830 H40 6804GE 1:04:35 4653 4762 +109 4827
52 CONSTANT Nicolas 24287 H40 9109IF 1:04:54 5104 4739 -365 5094
53 DAVID Eric 34441 H40 4504CE 1:07:09 5012 4580 -432 5012
54 LECLERE Quentin 36722 H40 3812AR 1:07:41 4860 4544 -316 4909
55 BASTIDE Manaut 32466 H18 0705AR 1:09:34 3513 4421 +908 3880
56 BARTHEL Guillaume 3208 H40 2109BF 1:10:26 5150 4366 -784 5378
57 URVOAS Anthony 28381 H40 6911AR 1:14:15 5773 4142 -1631 5832
58 TALVAS Cyril 31866 H40 9105IF 1:17:29 4120 3969 -151 4290
59 PRINS Grégory 13757 H40 6208HF 1:17:40 6245 3960 -2285 6309
60 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 1:18:46 4946 3904 -1042 5038
61 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 1:23:01 5465 3704 -1761 5496
62 TALON Baptiste 15471 H18 3308NA 1:23:56 3144 3664 +520 3255
63 GRAFFAGNINO Josselin 37525 H18 2209BR 1:26:38 3705 3550 -155 3873
64 COEURDASSIER Julian 31926 H18 5907HF 1:29:51 5202 3423 -1779 5202
65 POULAIN Arthur 26018 H18 2704NM 1:30:40 4325 3392 -933 4272
66 FOUILLARD NICOLAS 32172 H40 1406NM 1:30:44 4413 3389 -1024 4407
67 CALMETTES Fabien 35178 H40 4601OC 1:34:25 3023 3257 +234 3151
68 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 1:37:14 3751 3163 -588 3751
69 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 1:44:30 4086 2943 -1143 4418
COLIN Ethan 37527 H18 2209BR abandon 2815 0 3088
RAU Maël 29097 H18 5909HF abandon 2292 0 2401
CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR abandon 4698 0 4698
VERAY Oscar 36416 H18 6008HF pm 3158 0 3158
DAGICOUR Tom 30003 H18 3105OC hors délai 5292 0 5292
nc GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:20:17