Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) - F-D18 D40

Date : 22/08/2020
Valeur du circuit : 14557921 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Alix 18699 D18 6701GE 0:34:42 5112 10643184 6992 +1880 5268
2 BODY Diane 20030 D18 7305AR 0:38:22 5477 12608054 6324 +847 5665
3 GINTZBURGER Lucine 25058 D18 7407AR 0:38:45 5235 12171375 6261 +1026 5465
4 DEFRAIGNE Laurence 36479 D18 5907HF 0:39:31 5348 12680108 6140 +792 5708
5 DALIBARD Mélanie 19026 D18 6804GE 0:41:45 4270 10696350 5812 +1542 4631
6 CORNAILLE Claire 26800 D18 4012NA 0:44:43 5161 13846963 5426 +265 5248
7 BARRE Mathilde 31401 D18 1705NA 0:45:00 4015 10840500 5392 +1377 4290
8 HARNIST Aurélie 25418 D18 6803GE 0:45:15 5221 14175015 5362 +141 5271
9 HENKY Maribelle 25498 D18 2109BF 0:45:33 3002 8204466 5327 +2325 3293
10 CARPREAU Elise 35122 D18 3105OC 0:46:05 3575 9884875 5265 +1690 3910
11 DESRUMAUX Marie 14227 D40 5906HF 0:47:43 5112 14635656 5085 -27 5169
12 MARQUES Sabine 28472 D40 4012NA 0:48:15 4829 13979955 5029 +200 4854
13 MAHALIN Estelle 33356 D18 1403NM 0:51:37 5336 16525592 4701 -635 5336
14 PAGGI Clarisse 31375 D18 2109BF 0:51:42 2893 8974086 4693 +1800 3195
15 BULLA Virginie 29471 D40 8702NA 0:51:57 4890 15242130 4670 -220 4890
16 TIRBOIS Madeleine 15917 D40 7719IF 0:55:54 5097 17095338 4340 -757 5097
17 NICOLE DESMAU Yaé 28455 D18 6806GE 0:56:00 0 4333 3203
18 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:56:11 5046 17010066 4319 -727 5078
19 GROSPERRIN Marlène 29599 D40 3914BF 0:56:29 5790 19622310 4296 -1494 5744
20 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 0:57:52 4406 15297632 4193 -213 4436
21 SANCHEZ Marlène 15247 D40 6208HF 0:59:27 4874 17385558 4081 -793 4927
22 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 1:01:26 4031 14858266 3950 -81 4029
23 POULAIN Stéphanie 29611 D40 2704NM 1:03:24 3875 14740500 3827 -48 3916
24 HEURTAUX Ana 29007 D18 1408NM 1:05:03 4541 17723523 3730 -811 4501
25 TISSANDIER Manon 34241 D18 2704NM 1:05:25 3660 14365500 3709 +49 3665
26 VILLEDIEU Florence 20797 D40 1403NM 1:06:55 3659 14690885 3626 -33 3662
27 BRAY Anne-Sophie 34442 D40 4504CE 1:07:00 4286 17229720 3621 -665 4286
28 CZERNIAK Zoé 25311 D18 6205HF 1:07:08 2268 9135504 3614 +1346 2750
29 BERTIN Gwenola 33457 D18 3705CE 1:07:16 4138 16700968 3607 -531 4032
30 DE MARCH Angélique 33181 D40 2108BF 1:09:36 3884 16219584 3486 -398 3884
31 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 1:09:42 4605 19258110 3481 -1124 4726
32 AHOND Louise 36997 D18 5907HF 1:10:52 3328 14150656 3424 +96 3352
33 KERMEZLI Nesrine 38043 D18 5907HF 1:11:00 3904 16631040 3417 -487 3823
34 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 1:11:05 3882 16556730 3413 -469 3882
35 LAUDE MAGALI 28688 D40 6208HF 1:12:39 4861 21189099 3340 -1521 4905
36 LECLAND Gwendoline 31478 D18 6008HF 1:15:52 2977 3198 +221 3080
37 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:16:29 4211 3172 -1039 4211
38 DURAND Marion 36849 D40 7512IF 1:19:41 3617 3045 -572 3684
39 SCHOULLER Coralie 13242 D40 5703GE 1:22:35 3552 2938 -614 3552
40 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 1:24:38 3605 2867 -738 3761
41 JEZEQUEL Marie 35803 D18 6008HF 1:26:57 3003 2790 -213 3127
42 PECHSTEIN Alice 9619 D40 5402GE 1:29:17 3610 2718 -892 3548
43 ROCHE Heïdi 34443 D18 8607NA 1:30:48 3015 2672 -343 2930
44 ROUGEAUX Clémence 22473 D40 7720IF 1:31:14 2460 2659 +199 2580
45 DISCHER Marie 30793 D18 5703GE 1:31:56 3071 2639 -432 3024
46 TISSANDIER Audrey 32792 D40 2704NM 1:32:34 1560 2621 +1061 2246
47 REICH Elise 18705 D40 6804GE 1:34:37 3068 2564 -504 3483
48 VASILOI Nadejda 36108 D40 7807IF 1:41:29 3042 2391 -651 3087
49 LHOMME Clara 30682 D18 4504CE 1:49:15 1541 2221 +711 1881
50 SIAO Laurina 36233 D40 7512IF 2:05:02 0 1941 2037
51 BRONNEC Kristell 37230 D40 6008HF 2:05:48 1248 1929 +681 1645
52 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 2:10:50 3187 1855 -1332 3176
53 DEMARQUAY Sandrine 38026 D40 9211IF 2:44:14 2663 1477 -1186 2663
ANTOINE Manon 38547 D18 5906HF abandon 0 0 0
nc DERLOT Stéphanie 35403 D40 7716IF 0:56:26