Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) - H2-H60

Date : 22/08/2020
Valeur du circuit : 13734203 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA 0:29:09 6534 11427966 7853 +1319 6827
2 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:29:14 6275 11006350 7830 +1555 6748
3 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:31:21 5529 10400049 7302 +1773 5726
4 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 0:31:27 6152 11608824 7278 +1126 6318
5 COX Anthony 10361 H60 9105IF 0:31:43 6147 11697741 7217 +1070 6452
6 POGU Philippe 2409 H60 5402GE 0:31:58 6085 11671030 7161 +1076 6270
7 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:32:11 6315 12194265 7112 +797 6490
8 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:33:26 6566 13171396 6847 +281 6606
9 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:35:21 5830 12365430 6475 +645 5903
10 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 0:37:21 5389 12076749 6129 +740 5508
11 LACASSIN Robin 11472 H60 7707IF 0:38:13 4872 11171496 5990 +1118 5437
12 EUDIER Patrick 3384 H60 2704NM 0:38:25 6449 14864945 5958 -491 6427
13 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:41:38 4993 12472514 5498 +505 5089
14 CACHARD Christian 139 H60 6911AR 0:41:55 5821 14639815 5461 -360 5776
15 DEBEHOGNE Jean-Noel 1231 H60 0207HF 0:44:05 5356 14166620 5193 -163 5356
16 BRUYLANT Dominique 16909 H60 5907HF 0:46:01 4974 4676
17 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 0:46:27 4949 13792863 4928 -21 4980
18 GIRARD Regis 15498 H60 3705CE 0:46:58 4159 11720062 4874 +798 4338
19 ALLE Paul 14077 H60 5402GE 0:47:26 5709 16247814 4826 -883 5765
20 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 0:48:39 4920 14361480 4705 -215 4920
21 GLIKSON Francois 2459 H60 5407GE 0:48:51 5179 15179649 4686 -493 5193
22 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 0:49:27 3958 11743386 4629 +671 4282
23 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 0:49:58 5188 15553624 4581 -607 5206
24 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 0:52:20 5217 16381380 4374 -843 5193
25 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 0:54:19 4063 13241317 4214 +151 4189
26 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 0:55:36 5485 18297960 4117 -1368 5461
27 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 0:57:49 4744 16456936 3959 -785 4744
28 CLERC Gaston 4890 H60 2105BF 0:59:07 5662 20083114 3872 -1790 5662
29 BOULANGER Patrick 8947 H60 5907HF 1:00:37 4554 16562898 3776 -778 4491
30 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:00:38 3755 3775 +20 3843
31 RAVIER Gilles 13052 H60 7309AR 1:04:13 3361 3565 +204 3592
32 PRESSON Bernard 14900 H60 6009HF 1:05:34 3211 3491 +280 3330
33 COUESNON Pascal 34797 H60 8903BF 1:05:51 2401 3476 +1075 2869
34 BOUDY Eric 29386 H60 9502IF 1:05:56 3324 3472 +148 3408
35 HERVE Christian 31504 H60 3318NA 1:08:44 2804 3330 +526 3021
36 CHINCHOLE Paul 1929 H60 7807IF 1:09:25 2545 3298 +855 3042
37 MICHEL Denis 34927 H60 5703GE 1:09:45 2091 3282 +1191 2610
38 BERNARD Raymond 22162 H60 4504CE 1:10:25 2067 3251 +1184 2946
39 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:14:47 2493 3061 +568 2998
40 VARIN Guy 2691 H60 2101BF 1:22:05 2395 2789 +394 2575
41 ROBIN Bruno 36571 H60 3705CE 1:37:05 2936 2358 -578 2841
42 BENITO Ariel 22987 H60 7707IF 1:48:22 2819 2112 -707 2819
VALLAT Gérard 851 H60 4203AR abandon 3927 0 3927
CHEVRIER Christian 31536 H60 5703GE abandon 2513 0 2609
WIBART Hélier 1955 H60 9502IF pm 4908 0 4908
PICARD Jean-Pierre 5119 H60 2704NM pm 4162 0 4121
GUILLORY Gilles 23274 H60 0705AR hors délai 3623 0 3623