Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) - K-D55 D60

Date : 22/08/2020
Valeur du circuit : 11149852 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 0:35:23 4579 9721217 5252 +673 4691
2 ANTOINE Christine 2920 D55 1403NM 0:35:39 4860 10395540 5213 +353 4939
3 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 0:36:55 4163 9221045 5034 +871 4374
4 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:38:59 3742 8752538 4767 +1025 3904
5 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 0:40:38 3938 9600844 4573 +635 4000
6 CORDEIRO MENDES Myriam 9235 D60 6008HF 0:40:40 3758 9169520 4570 +812 4024
7 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 0:42:35 4707 12026385 4364 -343 4664
8 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:42:45 5840 14979600 4347 -1493 5818
9 BASSET Sylvie 9933 D55 6911AR 0:43:58 3529 9309502 4227 +698 3663
10 PIERSON Blandine 19003 D55 7808IF 0:44:34 3858 10316292 4170 +312 3892
11 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:44:41 4467 11976027 4159 -308 4385
12 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 0:44:46 3579 9613194 4151 +572 3903
13 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 0:45:25 3343 9109675 4092 +749 3560
14 MAYSONNAVE MARTINEZ Catherine 7833 D60 4012NA 0:45:51 3777 10390527 4053 +276 3967
15 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D55 3105OC 0:45:53 5285 14549605 4050 -1235 5285
16 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 0:46:11 4297 11906987 4024 -273 4244
17 GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA 0:47:42 3688 10555056 3896 +208 3672
18 PITAVAL Sylvie 12060 D60 4201AR 0:48:11 2875 8311625 3857 +982 3492
19 MARCHESIN Sylvie 1487 D60 5402GE 0:48:44 4746 13877304 3813 -933 4723
20 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D55 7808IF 0:49:02 3640 10708880 3790 +150 3698
21 MOISSERON Claire 19996 D55 1408NM 0:49:22 4304 12748448 3764 -540 4252
22 DELATOUR Christiane 3057 D55 7404AR 0:52:14 4422 13858548 3558 -864 4422
23 LE NAOUR Gaëlle 18142 D60 2904BR 0:53:22 3441 11018082 3482 +41 3525
24 BOULANGER Isabelle 10639 D60 5907HF 0:55:02 3712 12257024 3377 -335 3712
25 LEROY Odile 7216 D60 5907HF 0:55:20 2805 9312600 3358 +553 2989
26 ARMBRUSTER Marie 2952 D60 2508BF 0:55:27 3626 12063702 3351 -275 3632
27 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 0:55:30 4179 13916070 3348 -831 4239
28 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 0:55:47 3929 13150363 3331 -598 3929
29 BLASS Nadine 18625 D60 5407GE 0:56:29 3180 10777020 3290 +110 3243
30 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:56:46 3123 10636938 3274 +151 3203
31 VILLAME Uli 22384 D55 7512IF 0:57:08 3330 11415240 3253 -77 3327
32 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 0:57:32 2877 3230 +353 2989
33 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 0:58:29 3409 3178 -231 3414
34 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:00:38 3603 3065 -538 3572
35 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 1:00:52 3522 3053 -469 3522
36 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 1:01:27 2822 3024 +202 2892
37 LAMY Christine 89 D60 7309AR 1:02:12 3142 2988 -154 3137
38 SCHELCHER Ginette 20409 D55 6806GE 1:04:08 3283 2898 -385 3454
39 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 1:04:19 3599 2889 -710 3568
40 RUFFIER Dominique 1787 D60 4504CE 1:04:34 2878 2722
41 LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF 1:06:52 3308 2779 -529 3282
42 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 1:07:24 2862 2757 -105 2990
43 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 1:10:30 2800 2636 -164 2825
44 CHAMPION Françoise 26676 D55 7720IF 1:13:32 2798 2527 -271 3034
45 JOLY Mauricette 310 D60 6803GE 1:22:16 2800 2259 -541 2748
46 HERVE Marie-Christine 31505 D60 3318NA 1:40:09 2210 1856 -354 2257
47 PIERRE Anne-Marie 15020 D60 5803BF 1:55:14 2070 1613 -457 2093
PERE Catherine 2730 D55 2105BF abandon 3875 0 3875
POULAIN Odile 1948 D55 5909HF abandon 1277 0 1251
HALLAY Claudine 1981 D60 7709IF abandon 953 0 953
BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF pm 3161 0 3161
LE ROUX Anne-Francoise 7409 D60 3318NA pm 4093 0 4115