Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) - M-H16

Date : 22/08/2020
Valeur du circuit : 8521579 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 THENOZ Bastien 26871 H16 7807IF 0:24:45 6258 9293130 5738 -520 6211
2 PICHARD Romain 21267 H16 6911AR 0:24:48 6181 9197328 5727 -454 6196
3 DERLOT Antoine 35404 H16 7716IF 0:26:14 3128 4923472 5414 +2286 3956
4 BION Theophile 35241 H16 4204AR 0:26:42 3414 5469228 5319 +1905 3726
5 CHABANCE Yann 23078 H16 4201AR 0:27:06 3907 6352782 5241 +1334 4212
6 VEROVE Guilhem 28495 H16 5907HF 0:28:08 7561 12762968 5048 -2513 7561
7 BLOT Timothy 25488 H16 8807GE 0:28:47 4885 8436395 4934 +49 5028
8 DELORME Baptiste 35478 H16 7707IF 0:29:56 3496 6278816 4745 +1249 3805
9 CHAMPIGNY Olivier 25031 H16 1307PZ 0:29:57 4238 7615686 4742 +504 4429
10 LATASTE Mathias 29664 H16 6804GE 0:30:20 5464 9944480 4682 -782 5522
11 CHEVALIER Matéo 22964 H16 8702NA 0:30:20 4998 9096360 4682 -316 5140
12 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H16 6008HF 0:30:45 5585 10304325 4619 -966 5585
13 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 0:30:46 6290 11611340 4616 -1674 6183
14 MENA Louison 26635 H16 3105OC 0:31:35 5163 9783885 4497 -666 5260
15 LESQUER Antoine 22941 H16 0705AR 0:31:46 3869 7374314 4471 +602 3945
16 PAULY Titouan 22715 H16 1705NA 0:33:06 3599 7147614 4291 +692 4072
17 CHASSELIN Antonin 24304 H16 4204AR 0:33:19 3769 7534231 4263 +494 3929
18 LECLERE Augustin 35810 H16 3812AR 0:34:41 3243 6748683 4095 +852 3514
19 HEROUARD Rudi 24691 H16 7707IF 0:36:52 2509 5549908 3852 +1343 2799
20 VAYSSAT Mathieu 24392 H16 6008HF 0:38:33 4855 11229615 3684 -1171 4855
21 VANNIER Ilian 21125 H16 7716IF 0:40:36 3668 8935248 3498 -170 3626
22 ARNAULT Charly 24585 H16 8607NA 0:41:22 2239 5557198 3433 +1284 2741
23 LEMARCHAND Louis 31245 H16 1408NM 0:42:41 3676 9414236 3327 -349 3748
24 VERSAEVEL Emilien 33228 H16 5907HF 0:44:28 5443 14521924 3194 -2249 5443
25 ARNAULT Gaby 24586 H16 8607NA 0:45:56 3092 2968
26 BERNE Benjamin 37074 H16 4201AR 0:48:03 2348 6769284 2956 +608 2677
27 PIVRY Antonin 35439 H16 3705CE 0:48:29 2255 6559795 2929 +674 2533
28 BERTIN Laouen 36777 H16 3705CE 0:50:27 3508 10618716 2815 -693 3370
29 GUILLET Emilien 35243 H16 2109BF 0:51:03 3251 9957813 2782 -469 3329
30 DENOUAL Maxence 29483 H16 6008HF 0:51:29 2994 9248466 2759 -235 3372
31 GRADAIVE ANTOINE 36904 H16 1705NA 0:51:34 2395 7410130 2754 +359 2644
32 SCHOULLER Thomas 21221 H16 5703GE 0:53:55 3713 2634 -1079 3708
33 NOUAILLE Jules 38129 H16 8702NA 0:55:57 3076 2538 -538 3064
34 LAVAL Philippe 23070 H16 8106OC 0:56:42 2866 2505 -361 2866
35 DELAIRE Lucas 38448 H16 5907HF 0:56:43 1762 2504 +777 2133
36 CARLE Odin 30175 H16 2105BF 0:59:27 2814 2389 -425 2814
37 MALBET Josselin 39222 H16 2209BR 1:00:01 2366 2271
38 BARBERON Théo 37332 H16 2209BR 1:02:19 1909 2279 +370 2188
39 ROGUES Yann 35849 H16 1209OC 1:04:48 2154 2192 +38 2184
40 SANCHEZ Martin 35802 H16 2704NM 1:09:01 2040 2058 +18 2271
41 GEROMEY Titouan Blake 34563 H16 8813GE 1:09:19 1772 2049 +277 2046
42 TALVAS Damien 30151 H16 9105IF 1:10:35 2156 2012 -144 2236
43 SENESCHAL Thomas 38345 H16 6205HF 1:11:25 2479 1989 -490 2479
44 GICQUEL Maël 38396 H16 2904BR 1:12:59 2188 1946 -154 2267
45 LAHOREAU Mathéo 28671 H16 3705CE 1:28:54 2324 1598 -726 2324
46 AGASSE MATHEO 34434 H16 6208HF 2:05:46 2078 1129 -949 2124