Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) - O-D12 H12

Date : 22/08/2020
Valeur du circuit : 2554814 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DOMBROVSKY Enzo 31192 H12 3308NA 0:19:53 1411 1683323 2142 +731 1532
2 MARTIN Laura 29216 D12 5402GE 0:20:16 2190 2663040 2101 -89 2182
3 LECLERE Celeste 36725 D12 3812AR 0:20:31 1673 2059463 2075 +402 1858
4 BARRE Camille 34338 D12 1705NA 0:20:44 1776 2209344 2054 +278 1837
5 HERAULT Mathieu 30203 H12 4601OC 0:21:16 1809 2308284 2002 +193 1884
6 DUFEY Gabriel 31856 H12 6008HF 0:21:54 1557 2045898 1944 +387 1699
7 PECHSTEIN Tristan 24311 H12 5402GE 0:21:59 1525 2011475 1937 +412 1601
8 BARRIERE Emma 29588 D12 3319NA 0:22:09 1910 2538390 1922 +12 1932
9 SOULAINE Emilie 37203 D12 2904BR 0:22:53 1675 2299775 1861 +186 1777
10 CHATELAIN Paul 38377 H12 6205HF 0:22:58 1730 2383940 1854 +124 1826
11 YVART Erwan 29852 H12 7807IF 0:23:25 2241 3148605 1818 -423 2241
12 LEMERCIER Tom 27788 H12 5703GE 0:25:40 1934 2978360 1659 -275 1959
13 LAGNIER Maxime 39828 H12 6205HF 0:26:30 1607 1511
14 SANCHEZ Gabriel 37655 H12 6008HF 0:26:34 1606 2559964 1603 -3 1652
15 HENKY Edouard 29271 H12 2109BF 0:27:03 1411 2290053 1574 +163 1469
16 ROQUIER Lilie 31063 D12 1705NA 0:27:14 1601 2616034 1564 -37 1586
17 SENCE Axel 29140 H12 5906HF 0:27:42 1953 3245886 1537 -416 1953
18 VILLAR-THIERY Faustine 24457 D12 6008HF 0:27:52 2185 3653320 1528 -657 2113
19 BADOR Jeanne 35430 D12 0207HF 0:29:39 1168 2077872 1436 +268 1246
20 THENOZ Jérémie 30002 H12 7807IF 0:29:54 1807 3241758 1424 -383 1822
21 ZANATTA Zélie 31062 D12 1705NA 0:30:43 1672 3081496 1386 -286 1663
22 GEROMEY Loreena 36209 D12 8813GE 0:31:52 1422 1336 -86 1640
23 TONDU Jeanne 37049 D12 7716IF 0:33:09 1194 1284 +114 1192
24 MOLLE Ethan 36232 H12 7512IF 0:34:00 1005 1252 +247 1102
25 BRASSART Eryne 32586 D12 1403NM 0:34:16 1758 1243 -515 1758
26 COLIN Lucie 21255 D12 5407GE 0:34:52 1508 1221 -287 1488
27 BIARD Loïza 35040 D12 7716IF 0:36:47 1273 1158 -115 1188
28 PINNA inès 31069 D12 3204OC 0:36:53 1512 1154 -358 1512
29 WARNANT Maiwenn 37232 D12 6008HF 0:43:16 1082 984 -98 1182
30 BASTIDE Cleo 38947 D12 0705AR 0:44:16 962 904
31 CLABAUX Emma 37103 D12 6208HF 0:45:53 0 928 835
32 CHEVALIER Eden 25904 D12 8702NA 0:46:57 1252 907 -345 1270
33 SEILLIER Louise 39669 D12 6208HF 0:59:53 711 671
34 VERAY Lilou 38655 D12 6008HF 1:01:35 1097 691 -406 1097
CHRISTOPHE Thiméo 32282 H12 5402GE abandon 918 0 893
PRUDHOMME Emma 39789 D12 5803BF abandon 0 0
PAIN Théophile 36259 H12 3705CE pm 1428 0 1428
MOUCHETTE Lise 26181 D12 6917AR pm 0 0
BULLA Audrey 30740 D12 8702NA pm 1594 0 1418