Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) - B

Date : 23/08/2020
Valeur du circuit : 32074889 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 1:10:02 7356 30909912 7633 +277 7738
2 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 1:13:24 6959 30647436 7283 +324 7192
3 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF 1:16:12 7293 33343596 7016 -277 7304
4 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 1:19:36 6850 32715600 6716 -134 6921
5 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF 1:21:59 7260 35711940 6521 -739 7200
6 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 1:23:59 6200 31241800 6365 +165 6437
7 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:24:20 6378 32272680 6339 -39 6564
8 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 1:26:08 7493 38723824 6206 -1287 7414
9 NEUILLY Léa 32346 D21 4504CE 1:30:05 5678 30689590 5934 +256 6115
10 LABARRE Maria 29467 D21 6205HF 1:31:45 5906 32512530 5827 -79 6050
11 MERCIER Leslie 28321 D21 6307AR 1:31:55 6120 33751800 5816 -304 6120
12 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 1:32:18 5131 28415478 5792 +661 5261
13 DELENNE Camilla 13800 D21 1307PZ 1:34:30 6374 36140580 5657 -717 6280
14 DEFRAIGNE Sandrine 36478 D21 5907HF 1:35:51 5350 30767850 5577 +227 5725
15 DONET Elodie 26938 D21 2109BF 1:38:48 5049 29930472 5411 +362 5160
16 TEMMERMAN Lara 33073 D21 7512IF 1:39:57 4915 29475255 5348 +433 5001
17 RAUTURIER Camille 4183 D21 6911AR 1:40:42 5809 35097978 5309 -500 5978
18 BOLZER Marie 20359 D21 5407GE 1:43:43 5391 33548193 5154 -237 5346
19 BESTEL Sandra 10758 D21 9105IF 1:44:18 4647 29080926 5125 +478 4831
20 PARIS Aurelia 31423 D21 7512IF 1:46:22 5669 36179558 5026 -643 5678
21 PEKER Mélanie 24537 D21 7707IF 1:48:10 4254 27608460 4942 +688 4813
22 CORDEIRO MENDES Magalie 9869 D21 6008HF 1:48:23 5482 35649446 4932 -550 5828
23 CHARDOT Julia 19345 D21 8807GE 1:48:27 4394 28591758 4929 +535 4865
24 FLORENT Roxane 26927 D21 5907HF 1:50:38 5468 36296584 4832 -636 5425
25 ALAFORT Lucie 22475 D21 5116GE 1:52:09 4605 30987045 4767 +162 4646
26 ANGLADE Lucile 21188 D21 5604BR 1:52:16 3512 23656832 4762 +1320 4091
27 LUTHRINGER Coline 10091 D21 8813GE 1:56:27 4712 4591 -27 4909
28 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:56:41 4715 4581 -134 4758
29 VALETTE Marion 10430 D21 7512IF 1:58:02 4373 4529 +156 4568
30 TOUTAIN Marie 24989 D21 3308NA 1:58:24 5246 4515 -731 5226
31 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 1:58:35 4182 4508 +326 4264
32 FONTAINE Hélise 22962 D21 5907HF 2:05:54 5168 4246 -922 5178
33 FEIGNIER Nathalie 20659 D21 9105IF 2:11:53 3934 4053 +198 3974
34 DUBREUCQ Marie 25100 D21 5906HF 2:16:50 3079 3907 +828 3554
35 GAUDILLAT Maëlle 29029 D21 2517BF 2:19:55 3937 3821 -37 3962
36 SOUCAT Elodie 22319 D21 0111AR 2:20:41 4268 3800 -468 4609
37 LEFEVRE Lou 30950 D21 5907HF 2:31:53 4151 3520 -631 4151
38 LEHAULT MATHILDE 35038 D21 1406NM 2:58:32 2838 2994 +156 3294
39 ADAM Laura 35250 D21 3308NA 3:33:49 3478 2500 -978 3578
DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM abandon 4833 0 5187
BEAUVIR Maëlle 12709 D21 1905NA abandon 7428 0 7428