Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) - B3

Date : 23/08/2020
Valeur du circuit : 30454972 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 1:05:30 7189 28252770 7749 +560 7316
2 BEAUVIR Yannick 3250 H50 1905NA 1:05:31 7916 31117796 7747 -169 7955
3 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF 1:06:01 0 7689 7685
4 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 1:06:48 7231 28981848 7599 +368 7368
5 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 1:08:27 7295 29960565 7415 +120 7441
6 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 1:08:53 7447 30778451 7369 -78 7509
7 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 1:09:57 6759 28367523 7256 +497 6874
8 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 1:10:02 6712 28203824 7248 +536 6813
9 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 1:10:25 7343 31024175 7208 -135 7400
10 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 1:10:28 7197 30428916 7203 +6 7302
11 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA 1:11:34 7290 31303260 7092 -198 7319
12 VANNIER Eric 2120 H50 7716IF 1:11:37 6580 28274260 7087 +507 6798
13 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 1:13:41 7214 31893094 6889 -325 7353
14 CLOUZEAU Gilles 16897 H50 1601NA 1:15:09 7291 32875119 6754 -537 7291
15 PALCAU Valentin 2724 H50 2109BF 1:16:01 6225 28392225 6677 +452 6542
16 DEMEUSE Pierre Emmanuel 30603 H50 2517BF 1:16:11 6928 31667888 6663 -265 6895
17 BOBIN Philippe 14065 H50 3913BF 1:16:32 6972 32015424 6632 -340 7069
18 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF 1:16:51 6311 29100021 6605 +294 6491
19 SCHRAGO Grégoire 29814 H50 2508BF 1:17:20 6564 6011
20 SCHUESSLER Thomas 38347 H50 6804GE 1:17:50 6057 28286190 6521 +464 6557
21 BORDENAVE Claude 10889 H50 7807IF 1:18:10 6863 32187470 6494 -369 6863
22 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 1:18:39 5880 27747720 6454 +574 6103
23 SALATHE Edouard 5825 H50 7512IF 1:19:53 6527 31283911 6354 -173 6602
24 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF 1:21:11 7062 34399002 6252 -810 7060
25 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF 1:23:06 6195 30888270 6108 -87 6180
26 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 1:24:35 6094 30927050 6001 -93 6212
27 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF 1:26:18 5993 31031754 5882 -111 5933
28 ARIBARD Sylvain 19638 H50 2209BR 1:26:32 5646 29314032 5866 +220 5701
29 TALON Jean-Michel 12316 H50 3308NA 1:26:52 5920 30855040 5843 -77 5940
30 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 1:27:48 5906 31112808 5781 -125 5911
31 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 1:27:55 5977 31528675 5773 -204 5936
32 COLIN Jean-Christophe 20855 H50 1311PZ 1:28:03 5738 30313854 5765 +27 5742
33 ZENEVRE Manuel 3724 H50 8813GE 1:28:25 5652 29983860 5741 +89 5799
34 LATASTE Pierre 29665 H50 6804GE 1:28:36 5981 31794996 5729 -252 5935
35 MOULET Nicolas 29848 H50 2517BF 1:29:55 4817 25987715 5645 +828 5106
36 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 1:30:16 5806 31445296 5623 -183 5790
37 SCHIMPF Laurent 18786 H50 5909HF 1:30:20 5703 30910260 5619 -84 5714
38 GAILLARD Fabien 22061 H50 1601NA 1:32:40 5671 31530760 5478 -193 5806
39 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 1:34:53 4746 27018978 5350 +604 4909
40 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 1:36:03 4958 28572954 5285 +327 5308
41 BASSET Laurent 26163 H50 2704NM 1:36:11 5161 29784131 5277 +116 5167
42 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 1:36:47 6202 36015014 5245 -957 6193
43 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:37:27 5123 29954181 5209 +86 5184
44 BASSET Régis 24038 H50 6911AR 1:38:34 5036 29782904 5150 +114 5110
45 NAVILLE Thierry 18327 H50 9209IF 1:40:16 0 5062 4860
46 CHAMBON Philippe 623 H50 3308NA 1:40:47 4910 29690770 5036 +126 5339
47 CAPISANI Marc 13497 H50 3502BR 1:40:55 5131 31068205 5030 -101 5134
48 GAUDILLAT Pascal 30382 H50 2517BF 1:41:55 5035 30789025 4980 -55 5049
49 MAMET Ludovic 20741 H50 5906HF 1:42:03 5567 34086741 4974 -593 5501
50 RADONDY Daniel 12468 H50 5907HF 1:42:26 6334 4955 -1379 6334
51 PINNA Gilles 14765 H50 3204OC 1:42:54 5388 4933 -455 5344
52 DUMAIL Jean-François 13302 H50 3319NA 1:43:16 4989 4915 -74 5040
53 SCHOULLER Olivier 10882 H50 5703GE 1:44:37 4880 4852 -28 4991
54 CARLE Lilian 32484 H50 2105BF 1:46:16 5352 4777 -575 5396
55 VERVIER Frédéric 12065 H50 7109BF 1:46:35 4337 4762 +425 4709
56 MARCHER Wolfgang 13097 H50 1705NA 1:47:11 5366 4736 -630 5321
57 HERTZOG Tristan 1384 H50 7808IF 1:48:27 4719 4680 -39 5056
58 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 1:48:51 4884 4663 -221 4915
59 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 1:52:01 5170 4531 -639 5257
60 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 1:55:40 4673 4388 -285 4647
61 TANGUY Gael 4589 H50 3502BR 1:56:30 4990 4357 -633 5015
62 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7807IF 2:00:08 4412 4225 -187 4424
63 JANQUIN Philippe 27608 H50 6203HF 2:00:58 4656 4196 -460 4659
64 PARENT Marc 26905 H50 6208HF 2:01:49 3637 4167 +530 4202
65 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 2:04:23 5424 4081 -1343 5441
66 ROCHE Laurent 34400 H50 8607NA 2:07:41 4631 3975 -656 4634
67 ARROQUI Philippe 22651 H50 5909HF 2:11:39 3923 3856 -67 4293
68 HEURTAUX Pascal 26041 H50 1408NM 2:11:48 4727 3851 -876 4724
69 JACOTOT Christophe 13973 H50 2109BF 2:20:59 3828 3600 -228 3921
70 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR 2:32:07 3417 3337 -80 3411
71 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 2:36:40 4521 3240 -1281 4501
HERITIER Rémi 17784 H50 4201AR abandon 0 0
LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905NA pm 6880 0 6849