Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) - D

Date : 23/08/2020
Valeur du circuit : 38352307 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BERNARD Christophe 14526 H40 2517BF 1:15:58 7185 32749230 8414 +1516 7799
2 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 1:16:55 8034 37076910 8310 +276 8210
3 BARROS-VALLET Mathias 23838 H18 1307PZ 1:20:24 6388 30815712 7950 +1562 6730
4 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 1:21:22 7926 38694732 7856 -70 7989
5 LE MOIGNE Jules 29133 H18 7707IF 1:23:00 5815 28958700 7701 +1886 6195
6 HERITIER Mael 19705 H18 4201AR 1:24:27 6978 35357526 7569 +591 7642
7 THOMAS Johann 12934 H40 3108OC 1:24:56 7095 36156120 7526 +431 7278
8 BOUVIER William 11398 H40 1905NA 1:27:01 7787 40655927 7346 -441 7752
9 ARONDEAU Nathan 30063 H18 4203AR 1:28:04 6260 33077840 7258 +998 6608
10 BUFFARD Corenthin 31023 H18 7707IF 1:32:33 5313 29503089 6907 +1594 5826
11 LABARBE Logan 28476 H18 4012NA 1:34:07 6336 35779392 6792 +456 6557
12 PARIGOT Antoine 16641 H18 2109BF 1:35:46 6101 35056346 6675 +574 6100
13 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 1:35:49 5518 31722982 6671 +1153 5893
14 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 1:37:25 6935 40535075 6562 -373 7112
15 BACONNET Alexandre 25503 H18 8405PZ 1:37:33 6201 36294453 6553 +352 6306
16 THEBAULT Francois 16381 H40 2508BF 1:38:05 6903 40624155 6517 -386 6883
17 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 1:40:47 7538 45582286 6342 -1196 7538
18 FAGOT Nicolas 29768 H18 6205HF 1:41:35 6289 38331455 6292 +3 6458
19 SOL Benoît 932 H40 9404IF 1:42:01 6605 40429205 6266 -339 6633
20 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 1:42:19 6619 40634041 6247 -372 6574
21 PECOURT Mattéo 24521 H18 2904BR 1:42:41 6255 38537055 6225 -30 6279
22 GILLET Justin 29832 H18 5906HF 1:42:53 5963 36809599 6213 +250 6231
23 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR 1:42:55 7133 44046275 6211 -922 7098
24 BOUCHART Hugo 28477 H18 7807IF 1:43:09 6365 39392985 6197 -168 6423
25 ROBIN David 21202 H40 1705NA 1:45:30 6448 40815840 6059 -389 6490
26 REBOUL Mathis 29188 H18 0705AR 1:45:50 6203 39389050 6040 -163 6506
27 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 1:46:51 6264 40158504 5982 -282 6555
28 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 1:48:52 7168 46821376 5871 -1297 7075
29 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 1:48:59 6112 39966368 5865 -247 6125
30 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 1:49:00 5845 38226300 5864 +19 5806
31 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 1:49:30 6403 42067710 5837 -566 6522
32 MOUCHETTE Laurent 2538 H40 6917AR 1:50:59 5799 38615541 5759 -40 6177
33 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 1:51:41 6367 42665267 5723 -644 6383
34 GOFFRE Pierrick 893 H40 7707IF 1:52:51 0 5664 4443
35 DELCUSE Mathis 26817 H18 6205HF 1:52:58 5999 40661222 5658 -341 6093
36 SOSSON Aurelien 30069 H18 2904BR 1:53:27 5806 39521442 5634 -172 5838
37 URVOAS Cyprien 26783 H18 6911AR 1:54:04 5325 36444300 5604 +279 5296
38 LECLERE Quentin 36722 H40 3812AR 1:57:28 4860 34253280 5442 +582 5127
39 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 1:59:01 5513 39368333 5371 -142 5623
40 DAOUDAL Alan 32785 H40 2904BR 1:59:09 6195 44288055 5365 -830 6229
41 BASTIDE Manaut 32466 H18 0705AR 1:59:09 3513 25114437 5365 +1852 4692
42 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:59:12 5673 40573296 5362 -311 5734
43 HEALY Yann 13445 H40 9105IF 1:59:57 0 5329 5173
44 PRINS Grégory 13757 H40 6208HF 2:00:18 6245 45076410 5313 -932 6276
45 HARNIST Mathieu 25417 H40 6803GE 2:00:50 6519 47262750 5290 -1229 6519
46 THONIER Titouan 25134 H18 7807IF 2:01:01 5425 39390925 5282 -143 5384
47 REICH Yann 12830 H40 6804GE 2:03:22 4653 5181 +528 4967
48 GINET Thomas 32846 H18 2517BF 2:03:27 4875 5178 +303 5144
49 URVOAS Anthony 28381 H40 6911AR 2:04:48 5773 5122 -651 5832
50 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 2:08:13 4946 4985 +39 5072
51 SCOTT Christopher 20047 H40 5703GE 2:08:41 0 4967 5324
52 FLANDRIN Gautier 13756 H40 6208HF 2:08:49 5846 4962 -884 5928
53 BRIERE Eliot 26305 H18 2704NM 2:10:10 5547 4911 -636 5538
54 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 2:12:09 5669 4837 -832 5677
55 FOUILLARD NICOLAS 32172 H40 1406NM 2:13:58 4413 4771 +358 4568
56 URVOY Ewan 27614 H18 6203HF 2:15:38 3728 4713 +985 4702
57 RIVA Philippe 35017 H40 4504CE 2:17:20 5393 4654 -631 5208
58 POULAIN Arthur 26018 H18 2704NM 2:20:11 4325 4560 +235 4302
59 MILLOT Rodolphe 34541 H40 8903BF 2:20:11 0 4560 4286
60 GRAFFAGNINO Josselin 37525 H18 2209BR 2:21:03 3705 4532 +827 4179
61 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 2:22:18 3751 4492 +741 4134
62 DAVID Eric 34441 H40 4504CE 2:22:25 5012 4488 -524 4851
63 COEURDASSIER Julian 31926 H18 5907HF 2:28:06 5202 4316 -886 5202
64 GUERIN Fabien 25891 H40 7716IF 2:30:53 3536 4236 +912 3731
65 CONSTANT Nicolas 24287 H40 9109IF 2:32:44 5104 4185 -919 5044
66 TALVAS Cyril 31866 H40 9105IF 2:36:53 4120 4074 -46 4290
67 VERAY Oscar 36416 H18 6008HF 2:38:33 3158 4032 +874 3541
68 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 2:54:53 4086 3655 -431 4418
69 REZ Djamel 35578 H40 7512IF 2:55:53 4403 3634 -769 4403
70 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 3:02:41 3987 3499 -488 3889
CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR abandon 4698 0 4698
SELLIER Mathis 18261 H18 0111AR abandon 5573 0 5654
TALON Baptiste 15471 H18 3308NA abandon 3144 0 3255
LABARBE Angel 28475 H18 4012NA abandon 6664 0 6614
CALMETTES Fabien 35178 H40 4601OC abandon 3023 0 3151
RAU Maël 29097 H18 5909HF abandon 2292 0 2401
COLIN Ethan 37527 H18 2209BR abandon 2815 0 3088
BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR pm 5465 0 5496