Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) - G1

Date : 23/08/2020
Distance : 5,000 km
Valeur du circuit : 18721706 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR 0:44:08 8'49 5881 15572888 7070 +1189 5974
2 MORLON Marie 2100 D50 2108BF 0:49:47 9'57 6546 19552902 6268 -278 6553
3 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:53:21 10'40 5668 18143268 5849 +181 5820
4 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D55 3105OC 0:56:19 11'15 5285 17858015 5541 +256 5322
5 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:57:43 11'32 5121 17734023 5406 +285 5162
6 HABERKORN Valérie 2717 D50 2105BF 0:58:42 11'44 5377 18937794 5316 -61 5464
7 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 0:58:50 11'46 5153 18190090 5304 +151 5242
8 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:59:25 11'53 5840 20819600 5252 -588 5818
9 ANTOINE Christine 2920 D55 1403NM 0:59:51 11'58 4860 17452260 5214 +354 4967
10 DELATOUR Christiane 3057 D55 7404AR 1:04:47 12'57 4422 17188314 4816 +394 4515
11 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 1:05:33 13'06 4579 18009207 4760 +181 4767
12 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 1:06:03 13'12 4297 17029011 4724 +427 4471
13 VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF 1:07:52 13'34 4417 17986024 4598 +181 4487
14 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:07:57 13'35 4707 19190439 4592 -115 4695
15 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D50 6008HF 1:08:29 13'41 4639 19061651 4556 -83 4644
16 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 1:10:01 14'00 5047 21202447 4456 -591 5006
17 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:12:11 14'26 3938 17055478 4323 +385 4039
18 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:16:50 15'22 4526 20864860 4061 -465 4364
19 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:18:28 15'41 4414 20781112 3977 -437 4387
20 MERAT Catherine 6489 D50 3913BF 1:19:24 15'52 3813 18165132 3930 +117 3865
21 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D55 7808IF 1:19:51 15'58 3640 17439240 3908 +268 3746
22 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:20:32 16'06 3522 17018304 3875 +353 3622
23 ROUX Catherine 13270 D50 6205HF 1:21:11 16'14 4851 23629221 3844 -1007 4899
24 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 1:21:11 16'14 3579 17433309 3844 +265 3961
25 TAISSON Sandrine 21220 D50 7807IF 1:21:55 16'23 4173 20510295 3809 -364 4180
26 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 1:23:16 16'39 3929 19629284 3747 -182 3905
27 RAGAZZI Isabelle 23242 D50 5407GE 1:24:05 16'49 3771 19024695 3711 -60 3773
28 PIERSON Blandine 19003 D55 7808IF 1:24:53 16'58 3858 19648794 3676 -182 3892
29 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 1:25:30 17'06 3903 20022390 3649 -254 3896
30 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 1:25:34 17'06 3343 17162962 3647 +304 3573
31 LEVREUX Nathalie 14946 D55 7807IF 1:26:06 17'13 3427 17703882 3624 +197 3478
32 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 1:26:40 17'20 4654 24200800 3600 -1054 4654
33 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 1:27:11 17'26 3522 18423582 3579 +57 3601
34 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:27:14 17'26 3754 19648436 3577 -177 3763
35 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:28:02 17'36 3742 19765244 3544 -198 3905
36 JAULIN Lydie 26223 D50 1705NA 1:28:13 17'38 3338 17668034 3537 +199 3449
37 RAUTURIER Nathalie 3200 D50 7807IF 1:28:13 17'38 3182 16842326 3537 +355 3339
38 MOULET Nathalie 36126 D50 2517BF 1:28:50 17'46 2863 15259790 3513 +650 3208
39 BASSET Sylvie 9933 D55 6911AR 1:29:10 17'50 3529 18880150 3499 -30 3645
40 ELVER Judith 20660 D50 9105IF 1:30:29 18'05 3035 16477015 3448 +413 3168
41 GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA 1:31:30 18'18 3688 20247120 3410 -278 3653
42 LAPERGUE Florence 30817 D50 3319NA 1:34:13 18'50 3235 18287455 3312 +77 3332
43 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:34:48 18'57 3502 19919376 3291 -211 3491
44 BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF 1:35:32 19'06 3161 18118852 3266 +105 3237
45 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:40:11 20'02 3603 3115 -488 3572
46 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 1:40:54 20'10 2822 3092 +270 2965
47 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:41:19 20'15 3440 3080 -360 3440
48 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:42:06 20'25 3005 3056 +51 3091
49 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:43:43 20'44 3123 3008 -115 3207
50 GRAIN Nathalie 24640 D55 2704NM 1:43:51 20'46 3497 3005 -492 3596
51 ROUBOT Nathalie 25183 D50 2109BF 1:46:52 21'22 4031 2920 -1111 4007
52 PERE Catherine 2730 D55 2105BF 1:47:11 21'26 3875 2911 -964 3875
53 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:48:17 21'39 3839 2882 -957 3853
54 GRANDJEAN Nathalie 3722 D50 8813GE 1:50:48 22'09 2679 2816 +137 2755
55 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 1:51:48 22'21 4006 2791 -1215 4051
56 CHAUVINEAU Christine 15228 D50 7807IF 1:53:45 22'45 2431 2743 +312 2635
57 ARROQUI Anne-sophie 23424 D50 5909HF 1:53:55 22'47 3688 2739 -949 3560
58 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 1:55:23 23'04 3599 2704 -895 3547
59 MOISSERON Claire 19996 D55 1408NM 1:56:29 23'17 4304 2679 -1625 4252
60 VILLAME Uli 22384 D55 7512IF 1:57:00 23'24 3330 2667 -663 3327
61 ROCHE Cécile 36114 D50 8607NA 2:01:15 24'15 2834 2573 -261 2923
62 LOTERIE Murielle 7044 D50 5907HF 2:01:36 24'19 3057 2566 -491 3057
63 CHAMPION Françoise 26676 D55 7720IF 2:06:57 25'23 2798 2458 -340 3034
64 TAUZIN Laurence 18370 D50 8607NA 2:16:27 27'17 2667 2287 -380 2597
65 POULAIN Odile 1948 D55 5909HF 2:30:09 30'01 1277 2078 +852 1544
66 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 2:54:29 34'53 2019 1788 -231 2095
CHABANCE Anne 20752 D50 4201AR abandon None 2722 0 2732
CLOUZEAU VALERIE 30949 D50 1601NA abandon None 4017 0 4017
CORNAILLE Céline 25411 D50 4010NA pm None 2391 0 2391
LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR pm None 5199 0 5199
PERRAULT PASCALE 34163 D50 1601NA pm None 4212 0 4212
POURRE Valérie 738 D50 2508BF pm None 4510 0 4510
SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE pm None 4257 0 4278
DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ pm None 4131 0 4123
LENOBLE Sandrine 27837 D50 8903BF pm None 3669 0 3560
SCHELCHER Ginette 20409 D55 6806GE pm None 3283 0 3454
RABALLARD Emmanuelle 22062 D50 1601NA pm None 2416 0 2416