Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) - G2

Date : 23/08/2020
Valeur du circuit : 19878153 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA 0:48:19 6534 18942066 6857 +323 6831
2 VINCENT Michel 1577 H65 6408NA 0:49:07 6073 17897131 6745 +672 6420
3 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:49:16 6315 18667140 6725 +410 6519
4 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:51:35 6275 19421125 6423 +148 6772
5 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 0:51:49 6152 19126568 6394 +242 6370
6 CACHARD Christian 139 H60 6911AR 0:51:55 5821 18132415 6381 +560 5891
7 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:53:01 6566 20886446 6249 -317 6611
8 POGU Philippe 2409 H60 5402GE 0:54:23 6085 19855355 6092 +7 6314
9 BARDES Philippe 8567 H65 7701IF 0:55:27 4079 13570833 5975 +1896 5222
10 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 0:56:29 5389 18263321 5865 +476 5540
11 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 0:57:13 5485 18830005 5790 +305 5517
12 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:57:26 5931 20438226 5768 -163 5951
13 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 0:59:59 4949 17811451 5523 +574 5156
14 LACASSIN Robin 11472 H60 7707IF 1:00:02 4872 17548944 5519 +647 5529
15 EUDIER Patrick 3384 H60 2704NM 1:00:11 6449 23287339 5505 -944 6416
16 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:00:45 4822 17576190 5454 +632 4981
17 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 1:01:02 5217 19104654 5428 +211 5217
18 ALLE Paul 14077 H60 5402GE 1:01:05 5709 20923485 5424 -285 5755
19 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 1:01:47 5484 20329188 5362 -122 5463
20 COX Anthony 10361 H60 9105IF 1:02:44 6147 23137308 5281 -866 6343
21 ROBIN Patrick 1707 H65 1705NA 1:03:34 5012 19115768 5212 +200 5092
22 DEBEHOGNE Jean-Noel 1231 H60 0207HF 1:03:50 5356 20513480 5190 -166 5356
23 DAYON Pierre 15718 H65 4012NA 1:08:49 4945 20417905 4814 -131 4923
24 BOULANGER Patrick 8947 H60 5907HF 1:09:45 4554 19058490 4750 +196 4603
25 KORUS Jean-Luc 8183 H65 1705NA 1:10:07 4426 18620182 4725 +299 4703
26 GLIKSON Francois 2459 H60 5407GE 1:10:12 5179 21813948 4719 -460 5167
27 VANDERMEULEN Bruno 39767 H65 2517BF 1:10:21 4709 4697
28 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 1:13:39 4993 22064067 4498 -495 5059
29 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 1:16:56 4789 22106024 4306 -483 4733
30 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:17:34 4037 18788198 4271 +234 4065
31 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:17:46 4920 22956720 4260 -660 4815
32 BOTTEMER Christian 2268 H65 6701GE 1:18:04 4423 20717332 4244 -179 4539
33 LELOUP Philippe 1386 H65 7808IF 1:18:06 3869 18130134 4242 +373 3944
34 BRUYLANT Dominique 16909 H60 5907HF 1:18:16 4233 4420
35 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:19:23 5188 24710444 4173 -1015 5206
36 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:19:49 4817 23068613 4151 -666 4761
37 GIRARD Regis 15498 H60 3705CE 1:19:56 4159 19946564 4145 +69 4589
38 LEROY Jacques 7215 H65 5907HF 1:23:24 2751 13766004 3972 +1331 3173
39 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF 1:24:15 4633 23419815 3932 -701 4433
40 MAKOVICKA Libor 2376 H65 6804GE 1:24:17 3650 18458050 3931 +281 4071
41 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:24:18 4579 23160582 3930 -649 4539
42 NOY Eyal 9126 H65 7807IF 1:24:28 3316 16805488 3922 +606 3664
43 PICARD Jean-Pierre 5119 H60 2704NM 1:26:44 4162 21659048 3820 -342 3968
44 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 1:26:55 4104 21402360 3812 -292 4156
45 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 1:27:12 3620 18939840 3799 +179 3751
46 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:29:29 3958 21250502 3702 -256 4282
47 BERNARD Raymond 22162 H60 4504CE 1:31:09 2067 3635 +1568 3413
48 CHINCHOLE Paul 1929 H60 7807IF 1:32:48 2545 3570 +1127 3259
49 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 1:33:28 4063 3545 -518 4189
50 DARGENTON Bernard 24684 H65 3705CE 1:34:30 4050 3506 -544 3999
51 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:35:35 3755 3466 -289 3843
52 RAVIER Gilles 13052 H60 7309AR 1:38:25 3361 3366 +5 3592
53 COUESNON Pascal 34797 H60 8903BF 1:38:39 2401 3358 +957 3224
54 BOUDY Eric 29386 H60 9502IF 1:41:15 3324 3272 -52 3408
55 JOUVE Bernard 14947 H60 7807IF 1:42:44 4502 3225 -1277 4502
56 VALLAT Gérard 851 H60 4203AR 1:46:01 3927 3125 -802 3909
57 MARTIN Gilbert 5141 H65 9404IF 1:49:16 3879 3032 -847 3872
58 TORZ Didier 9164 H65 5906HF 1:54:53 3315 2884 -431 3315
59 PRESSON Bernard 14900 H60 6009HF 1:55:14 3211 2875 -336 3330
60 HERVE Christian 31504 H60 3318NA 1:58:49 2804 2788 -16 3030
61 ROBIN Bruno 36571 H60 3705CE 2:00:31 2936 2749 -187 2767
62 GAILLARD Gilles 36601 H65 6099HF 2:01:02 2196 2737 +541 2279
63 LECOYER Regis 2884 H65 0207HF 2:08:20 2848 2582 -266 2849
64 MICHEL Denis 34927 H60 5703GE 2:08:45 2091 2573 +482 2726
65 VARIN Guy 2691 H60 2101BF 2:10:53 2395 2531 +136 2593
66 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 2:34:37 2493 2143 -350 2998
67 CHEVRIER Christian 31536 H60 5703GE 3:11:07 2513 1734 -779 2533
CLERC Gaston 4890 H60 2105BF abandon 5662 0 5440
ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE abandon 4114 0 4132
GUERIN Franck 10809 H60 8903BF pm 5830 0 5903
WIBART Hélier 1955 H60 9502IF pm 4908 0 4900