Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) - I

Date : 23/08/2020
Valeur du circuit : 16567227 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VEROVE Guilhem 28495 H16 5907HF 0:54:33 7561 24747153 5062 -2499 7520
2 THENOZ Bastien 26871 H16 7807IF 0:55:19 6258 20770302 4992 -1266 6211
3 LATASTE Mathias 29664 H16 6804GE 0:56:43 5464 18593992 4868 -596 5522
4 PICHARD Romain 21267 H16 6911AR 0:56:50 6181 21077210 4858 -1323 6148
5 CHAMPIGNY Olivier 25031 H16 1307PZ 0:58:52 4238 14968616 4691 +453 4493
6 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 1:00:25 6290 22801250 4570 -1720 6183
7 DELORME Baptiste 35478 H16 7707IF 1:02:19 3496 13071544 4431 +935 3916
8 CHEVALIER Matéo 22964 H16 8702NA 1:02:22 4998 18702516 4427 -571 5140
9 DERLOT Antoine 35404 H16 7716IF 1:03:54 3128 11992752 4321 +1193 4171
10 BLOT Timothy 25488 H16 8807GE 1:06:25 4885 19466725 4157 -728 5028
11 BERTIN Laouen 36777 H16 3705CE 1:08:38 3508 14445944 4023 +515 3611
12 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H16 6008HF 1:09:19 5585 23228015 3983 -1602 5585
13 CHABANCE Yann 23078 H16 4201AR 1:10:37 3907 16553959 3910 +3 4182
14 CHASSELIN Antonin 24304 H16 4204AR 1:10:59 3769 16052171 3890 +121 4029
15 LESQUER Antoine 22941 H16 0705AR 1:11:55 3869 16694735 3839 -30 4014
16 ARNAULT Gaby 24586 H16 8607NA 1:11:58 3837 3396
17 BION Theophile 35241 H16 4204AR 1:12:20 3414 14816760 3817 +403 3807
18 MENA Louison 26635 H16 3105OC 1:13:49 5163 22866927 3741 -1422 5155
19 ARNAULT Charly 24585 H16 8607NA 1:14:35 2239 10019525 3702 +1553 3229
20 LECLERE Augustin 35810 H16 3812AR 1:15:26 3243 14677818 3660 +417 3620
21 VANNIER Ilian 21125 H16 7716IF 1:16:12 3668 16770096 3624 -44 3716
22 PIVRY Antonin 35439 H16 3705CE 1:18:41 2255 10645855 3509 +1254 3061
23 GICQUEL Maël 38396 H16 2904BR 1:21:27 2188 10692756 3390 +1290 2749
24 VAYSSAT Mathieu 24392 H16 6008HF 1:24:09 4855 24512895 3281 -1574 4855
25 SENESCHAL Thomas 38345 H16 6205HF 1:25:54 2479 12776766 3214 +735 2720
26 GRADAIVE ANTOINE 36904 H16 1705NA 1:27:03 2395 12509085 3172 +777 2776
27 BERNE Benjamin 37074 H16 4201AR 1:27:40 2348 12350480 3150 +802 2877
28 CARLE Odin 30175 H16 2105BF 1:27:54 2814 14841036 3141 +327 2883
29 HEROUARD Rudi 24691 H16 7707IF 1:28:16 2509 13287664 3128 +619 2900
30 NOUAILLE Jules 38129 H16 8702NA 1:29:29 3076 16515044 3086 +10 3079
31 LEMARCHAND Louis 31245 H16 1408NM 1:31:46 3676 3009 -667 3666
32 PLAGNE Mathias 38457 H16 4204AR 1:32:25 1645 2988 +1409 2183
33 SCHOULLER Thomas 21221 H16 5703GE 1:32:31 3713 2985 -728 3708
34 PAULY Titouan 22715 H16 1705NA 1:35:56 3599 2878 -721 4072
35 VERSAEVEL Emilien 33228 H16 5907HF 1:38:50 5443 2794 -2649 5443
36 DELAIRE Lucas 38448 H16 5907HF 1:41:08 1762 2730 +1003 2332
37 ROGUES Yann 35849 H16 1209OC 1:43:41 2154 2663 +509 2343
38 LAVAL Philippe 23070 H16 8106OC 1:44:50 2866 2634 -232 2873
39 MALBET Josselin 39222 H16 2209BR 1:48:18 2550 2409
40 GUILLET Emilien 35243 H16 2109BF 1:48:56 3251 2535 -716 3329
41 AGASSE MATHEO 34434 H16 6208HF 1:53:59 2078 2422 +344 2235
42 TALVAS Damien 30151 H16 9105IF 1:54:51 2156 2404 +248 2325
43 SANCHEZ Martin 35802 H16 2704NM 1:56:34 2040 2369 +329 2341
44 DAEM-GAUDREE Nathanaël 25842 H16 7807IF 2:08:24 1546 2150 +604 1673
45 BARBERON Théo 37332 H16 2209BR 2:21:26 1909 1952 +43 2129
LAHOREAU Mathéo 28671 H16 3705CE abandon 2324 0 2324