Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) - K

Date : 23/08/2020
Valeur du circuit : 11632382 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PARIGOT Lilou 21176 D16 2109BF 0:45:32 4454 12168328 4258 -196 4432
2 DUPUY Violette 22954 D16 1905NA 0:46:13 3831 10623363 4195 +364 4018
3 GHIBAUDO Sarah 26493 D16 4203AR 0:46:25 4380 12198300 4177 -203 4472
4 PELLISSIER Justine 31383 D16 4201AR 0:47:35 3993 11400015 4074 +81 4027
5 MAHALIN Flavie 33367 D16 1403NM 0:48:23 3958 11490074 4007 +49 3996
6 MERAT Alice 22970 D16 3913BF 0:49:12 3729 11008008 3941 +212 3893
7 WYMER Alyssia 19119 D16 2508BF 0:49:29 3356 9963964 3918 +562 3721
8 LECLERC Margaux 29739 D16 8807GE 0:50:57 4252 12998364 3805 -447 4252
9 COLIN Clara 28315 D16 8807GE 0:51:49 4339 13489951 3742 -597 4336
10 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D16 7807IF 0:52:50 4085 12949450 3670 -415 4115
11 PELLISSIER Lise 33123 D16 4201AR 0:53:13 2883 9205419 3643 +760 3147
12 CHARBONNIER Liv 25268 D16 4201AR 0:53:29 3921 12582489 3625 -296 3890
13 GILLET Marie 34603 D16 5906HF 0:53:48 2991 9654948 3604 +613 3287
14 BOUSSIER Jade 30789 D16 2105BF 0:53:58 2989 9678382 3592 +603 3318
15 SCHUESSLER Nora 38350 D16 6804GE 0:55:37 3015 10061055 3486 +471 3291
16 HARNIST Marion 25419 D16 6803GE 0:56:26 4010 13577860 3435 -575 4120
17 FLAHAUT Lénaïc 38168 D16 6205HF 0:58:19 2138 7480862 3324 +1186 2789
18 YVART Jérôme 28448 H40 7807IF 0:59:17 3810 13552170 3270 -540 3810
19 SCHUESSLER Fiona 38349 D16 6804GE 0:59:49 2686 9640054 3241 +555 3161
20 TORCHIO Nawel 32287 D16 7707IF 1:00:41 4629 16854189 3195 -1434 4541
21 DELENNE Annabelle 21076 D16 1307PZ 1:01:20 4922 18112960 3161 -1761 4922
22 GATINEAU Agathe 36222 D16 1705NA 1:02:26 3447 12912462 3105 -342 3398
23 PINNA Siliza 26419 D16 3204OC 1:03:21 2804 10658004 3060 +256 2963
24 TISSANDIER Agathe 32305 D16 2704NM 1:06:44 2994 11987976 2905 -89 3169
25 BERNARD Yann 39520 H35 2517BF 1:08:09 2845 3142
26 SANCHEZ Marilou 37654 D16 6008HF 1:09:35 1708 7130900 2786 +1078 2539
27 SCHIMPF Leila 29100 D16 5909HF 1:10:59 2841 12099819 2731 -110 3111
28 POULAIN Justine 29613 D16 2704NM 1:11:24 2886 12363624 2715 -171 2967
29 DEVILLE Margaux 27833 D16 3810AR 1:12:31 2267 9863717 2673 +406 2471
30 GAUDILLAT Cassiane 33119 D16 2517BF 1:12:45 2687 2665 -22 2723
31 JEZEQUEL Louison 35804 D16 6008HF 1:13:56 1781 2622 +841 2342
32 ROUBOT Anaïs 25182 D21 2108BF 1:14:01 2868 2619 -249 2891
33 GEROMEY Titouan Blake 34563 H16 8813GE 1:15:17 1772 2575 +803 2231
34 DIOSDADO ALFONSO Romane 36905 D16 1705NA 1:20:41 2283 2403 +120 2361
35 GAUTIER CHRISTELE 39832 D40 1705NA 1:22:02 2363 2268
36 SOULAINE Chantal 37202 D40 2904BR 1:22:19 2958 2355 -603 3094
37 FUMERY COLINE 30858 D16 6208HF 1:22:45 2727 2343 -384 2988
38 PECHSTEIN Lilie 19611 D16 5402GE 1:22:51 1908 2340 +432 2000
39 SCHONWASSER Isabelle 37845 D21 5906HF 1:25:53 1957 2257 +300 2161
40 MARECHAL Aurore 36587 D16 6205HF 1:28:40 1562 2187 +625 2017
41 SELLIER Valentine 24375 D16 0111AR 1:41:36 1869 1908 +39 1976
42 SCHIMPF Géraldine 30915 D45 5909HF 1:45:52 1697 1831 +168 1758
43 LHOMME Emilie 30681 D16 4504CE 1:46:04 932 1828 +933 1325
44 SIAO Laurina 36233 D40 7512IF 2:00:01 0 1615 1896
FORGE Lana 34342 D16 4204AR pm 2991 0 2982