Forêt de la Coubre le Pavillon (17) - Violet court

Date : 30/08/2020
Couleur : Violet
Valeur du circuit : 15168836 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 GILLARD Lucas 21231 H16 7716IF 0:46:55 4524 12735060 5389 +865 4752
2 KORUS Jean-Luc 8183 H65 1705NA 0:49:36 4426 13171776 5097 +671 4896
3 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF 0:51:47 5549 17240743 4882 -667 5611
4 GATINEAU Agathe 36222 D16 1705NA 0:56:03 3447 11592261 4511 +1064 3766
5 LE ROUX Anne-Francoise 7409 D60 3318NA 1:00:36 4093 14882148 4172 +79 4158
6 MARCO Christian 23767 H65 4012NA 1:02:59 3499 13222721 4014 +515 3536
7 NATALI Pierre 1107 H70 8105OC 1:04:28 3643 14091124 3922 +279 3765
8 DUBROCA Monique 633 D70 3308NA 1:04:44 4119 15998196 3905 -214 4112
9 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H50 8702NA 1:05:06 0 3883 2741
10 DEMONT Francette 386 D60 2408NA 1:05:23 3996 15676308 3867 -129 3996
11 CABON Hervé 95 H70 2999BR 1:06:41 4778 19116778 3791 -987 4778
12 SAMSON Caroline 23657 D55 8607NA 1:06:51 4182 16774002 3782 -400 4182
13 BOYER Christelle 27461 D40 2407NA 1:07:41 3330 13523130 3735 +405 3330
14 GIRARD Laurence 11705 D50 3308NA 1:07:55 3736 15224200 3722 -14 3782
15 LAPERGUE Camille 29549 D20 3319NA 1:11:40 3137 13489100 3528 +454 3312
16 DUBROCA Jean-Michel 4507 H70 3308NA 1:13:02 3608 15810256 3462 -146 3648
17 LAVIELLE Alain 965 H75 4012NA 1:13:07 3549 15569463 3458 -91 3558
18 TERS Jean-Paul 1692 H75 1705NA 1:13:22 2803 12338806 3446 +755 3308
19 FOURGASSIE Alain 636 H70 3308NA 1:17:02 3814 17628308 3282 -532 3840
20 DELISLE Hervé 831825 H55 8702NA 1:18:44 3430 16203320 3211 -219 3527
21 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 1:20:08 3605 17332840 3155 -450 3761
22 LANGLOIS Patricia 18147 D60 1799NA 1:20:46 3052 14789992 3130 +78 3146
23 AUBERT LE NOUY Sylvie 7297 D60 3318NA 1:21:14 3185 15523690 3112 -73 3185
24 JIMBLET Emilie 23403 D21 8607NA 1:21:16 2483 12107108 3111 +628 2956
25 QUEMENER Nathalie 33420 D45 4012NA 1:22:22 4079 20158418 3069 -1010 3916
26 LIORIT Karine 35865 D45 2407NA 1:25:25 3020 15477500 2960 -60 3028
27 GRAND JEAN-PIERRE 1053 H75 1601NA 1:26:10 3405 17603850 2934 -471 3375
28 COURON Enora 23370 D18 8105OC 1:27:33 2612 13720836 2888 +276 3015
29 FRANTZ Francoise 6886 D70 2904BR 1:28:12 2821 14928732 2866 +45 2980
30 THIEBAULT Monique 5033 D70 3318NA 1:28:43 2542 13531066 2850 +308 2885
31 BLASCO Serge 396 H75 3399NA 1:29:15 3135 16787925 2833 -302 3013
32 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:29:41 2877 15481137 2819 -58 3030
33 CHAMP Karine 31671 D45 3319NA 1:30:47 2510 13671970 2785 +275 2613
34 SOULIE Valerie 21126 D55 3318NA 1:31:46 3202 2755 -447 3202
35 PARZYCH Nellie 15448 D40 3319NA 1:34:59 2673 2662 +42 2669
36 BOYER Bernard 2294 H70 8702NA 1:35:13 2702 2655 -47 2858
37 BLASCO Nicole 395 D70 3399NA 1:35:17 3154 2653 -501 3109
38 RAMOND Isabelle 25445 D60 1705NA 1:36:43 1739 2614 +875 1993
39 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 1:39:51 3069 2532 -537 3069
40 EVEN Claude 2345 H55 8607NA 1:41:14 4106 2497 -1609 4106
41 LARMINACH Andre 646 H75 3308NA 1:42:34 3331 2465 -866 3262
42 GARROS Olivier 4191 H65 4704NA 1:44:27 3232 2420 -812 3134
43 CABON Monique 96 D70 2999BR 1:49:19 2793 2313 -480 2793
44 NATALI Annie 1106 D70 8105OC 1:50:35 2537 2286 -251 2537
45 HERVE Marie-Christine 31505 D60 3318NA 1:50:45 2210 2283 +73 2261
46 PORTALIER Jean 27957 H70 3318NA 2:04:01 1827 2039 +212 1971
47 PORTALIER Maryse 27958 D70 3318NA 2:07:51 2139 1977 -162 2189
48 BAUDRY Jean-Claude 1693 H75 1705NA 2:18:00 2274 1832 -442 2458
BROUTE Sylvine 24360 D55 3323NA abandon 1173 0 1600
FREDERIQUE Maria-Dolorés 10101 D60 2408NA abandon 3013 0 2988
QUEYROI Yvette 14021 D55 3308NA abandon 1448 0 1491
GOURVIL Elisabeth 18473 D55 4709NA abandon 2262 0 2050
QUEYROI Henri 655 H75 3308NA pm 3954 0 3954
BOELLE Catherine 25433 D60 6408NA pm 4303 0 4303