Forêt de la Coubre le Pavillon (17) - Violet L

Date : 29/08/2020
Valeur du circuit : 14093823 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PEYCLIT Jules 24824 H18 1905NA 0:34:47 4980 10393260 6753 +1773 5117
2 LABARBE Angel 28475 H18 4012NA 0:35:15 6664 14094360 6664 +0 6677
3 SCHUESSLER Thomas 38347 H50 6804GE 0:36:00 6057 13083120 6525 +468 6597
4 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 0:36:05 7447 16122755 6510 -937 7470
5 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:37:12 5943 13264776 6314 +371 5992
6 HURTAUD Jean-Yves 2198 H55 1705NA 0:41:03 5582 13748466 5722 +475 5862
7 GAILLARD Fabien 22061 H50 1601NA 0:41:14 5671 14030054 5697 +26 5847
8 CAVALIER Héloïse 22600 D35 1905NA 0:41:24 5779 14355036 5674 -105 5713
9 SUIRE Sébastien 27025 H40 1705NA 0:42:13 5772 14620476 5564 -208 5781
10 CHAMBON Philippe 623 H50 3308NA 0:43:37 4910 12849470 5385 +475 5346
11 PEYCLIT Jacques 14105 H55 1905NA 0:43:59 6502 17158778 5341 -1161 6447
12 RUAUD Claire 29799 D21 4601OC 0:44:03 4932 13035276 5333 +401 4971
13 POIVERT Jean-Marc 30187 H55 2407NA 0:44:47 5763 15485181 5245 -518 5750
14 MARQUES Sabine 28472 D40 4012NA 0:44:48 4829 12980352 5243 +414 4897
15 GEYER Thierry 26132 H50 2407NA 0:44:53 5312 14305216 5234 -78 5322
16 COLAS Olivier 29502 H55 1705NA 0:45:34 4338 11860092 5155 +817 4484
17 GANTCH Benjamin 33278 H35 3319NA 0:46:05 0 5097 4135
18 ARNAULT Louis Marie 22613 H45 8607NA 0:46:18 5610 15584580 5073 -313 5715
19 TOUTAIN Marie 24989 D21 3308NA 0:46:54 5246 14762244 5008 -238 5234
20 BELLARD Denis 30818 H50 3318NA 0:48:11 4036 11668076 4875 +839 4273
21 PETINON Guy 18600 H55 2301NA 0:49:05 5275 15534875 4786 -489 5275
22 POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA 0:49:05 4308 12687060 4786 +478 4330
23 RICHARDAUD Bruno 14506 H55 1705NA 0:49:51 4569 13665879 4712 +143 4536
24 ALARY Sandie 31896 D20 3308NA 0:49:55 4558 13651210 4706 +148 4581
25 BRETHES Carine 26367 D35 1705NA 0:50:31 4650 0
26 SOULIE Patric 17611 H55 3318NA 0:51:11 4000 12284000 4589 +589 4487
27 LORTOLARY Andre 589 H65 4704NA 0:52:16 4347 13632192 4494 +147 4403
28 CLEMENCON Jerome 6877 H50 4705NA 0:52:28 5239 16492372 4477 -762 5239
29 DUMAIL Jean-François 13302 H50 3319NA 0:53:57 4989 16149393 4354 -635 5021
30 MARTIN Jean-Charles 9927 H55 1705NA 0:54:22 5142 16773204 4321 -821 4965
31 ETCHEN Daniel 20650 H50 3319NA 0:55:07 4018 13287526 4262 +244 4243
32 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 0:55:33 4031 13435323 4229 +198 4070
33 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 0:58:40 4521 15913920 4004 -517 4501
34 CHAISEMARTIN Célien 39054 H20 8702NA 0:59:13 0 3967 3253
35 COURTEL Didier 14370 H55 1601NA 0:59:24 4786 3954 -832 4786
36 AUZELOUX Théo 27893 H18 2407NA 0:59:48 3613 3928 +315 3797
37 ROCH Francis 17092 H55 4012NA 1:00:07 4066 3907 -159 4092
38 BOUTINET DIDIER 34161 H55 1601NA 1:00:57 4392 3854 -538 4450
39 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H50 8702NA 1:02:11 0 3777 1744
40 BAZIN Gervais 31685 H55 8607NA 1:04:55 3946 3618 -328 3876
41 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 1:05:24 3605 3592 -13 3761
42 ROSSARD Christophe 27487 H50 2407NA 1:05:32 4495 3584 -911 4428
43 EVEN Claude 2345 H55 8607NA 1:05:50 4106 3568 -538 4106
44 RABIER Frédéric 28954 H55 8702NA 1:06:15 4254 3546 -708 4254
45 DAUNAS Christophe 29570 H55 1705NA 1:06:38 3588 3525 -63 3646
46 VERGNAUD Pascal 16718 H55 8702NA 1:12:46 4396 3228 -1168 4339
47 LERNO Michel 34337 H50 1705NA 1:16:13 4129 3082 -964 3510
48 GARROS Olivier 4191 H65 4704NA 1:19:06 3232 2970 -262 3187
49 TORRES Jean-Marie 24361 H55 3323NA 1:20:31 2791 2917 +126 2883
50 GUINDET Elodie 29406 D21 8607NA 1:21:14 2892 0
51 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 1:22:20 3069 2853 -216 3069
AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA pm 4819 0 4819
BULLA Virginie 29471 D40 8702NA pm 4890 0 4890