Régionale 2 LIFCO Coye-la-Forêt (95) - VIOLET M

Date : 30/08/2020
Distance : 6880,000 km
Valeur du circuit : 20279161 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE ROUX Eric 23652 H35 7807IF 0:48:57 0'00 6130 18003810 6905 +775 6330
2 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 0:52:17 0'00 6290 19731730 6465 +175 6288
3 DERLOT Antoine 35404 H16 7716IF 0:52:38 0'00 3128 9878224 6422 +3294 4360
4 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF 0:52:46 0'00 6781 21468646 6405 -376 6760
5 LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H45 7807IF 0:52:50 0'00 6149 19492330 6397 +248 6057
6 MOREY Etienne 3141 H40 7720IF 0:53:13 0'00 6108 19502844 6351 +243 6202
7 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF 0:54:09 0'00 6195 20127555 6242 +47 6222
8 ERBLAND Thibault 20664 H21 9105IF 0:55:23 0'00 6103 6449
9 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:57:30 0'00 5529 19075050 5878 +349 5816
10 GRUSELLE Fabien 7251 H55 9404IF 0:58:32 0'00 5938 20854256 5774 -164 5997
11 PELLETIER Gregory 4285 H45 7807IF 0:59:02 0'00 6041 21397222 5725 -316 6041
12 ICEAGA Joël 5351 H45 7807IF 0:59:44 0'00 6060 21719040 5658 -402 6060
13 RADONDY Daniel 12468 H50 5907HF 0:59:51 0'00 6334 22745394 5647 -687 6269
14 COX Anthony 10361 H60 9105IF 1:00:08 0'00 6147 22178376 5621 -526 6223
15 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF 1:00:12 0'00 5993 21646716 5614 -379 5933
16 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 1:01:18 0'00 5798 21325044 5514 -284 5968
17 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF 1:02:01 0'00 6311 23483231 5450 -861 6491
18 PLAGNE Sylvain 22 H45 4204AR 1:03:27 0'00 5150 19606050 5327 +177 5247
19 LOTERIE Jean-Francois 5421 H55 5907HF 1:05:45 0'00 5335 21046575 5140 -195 5493
20 BOYENGA ODLUND Erika 23700 D35 7512IF 1:06:10 0'00 5235 20782950 5108 -127 5773
21 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 1:06:34 0'00 4949 19766306 5077 +128 5183
22 POTTIER Mathieu 29439 H40 3502BR 1:08:15 0'00 4634 18976230 4952 +318 4634
23 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:08:45 0'00 4467 18426375 4916 +449 4403
24 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:09:12 0'00 5371 22300392 4884 -487 5410
25 ICEAGA Jon 26782 H18 7807IF 1:09:42 0'00 4987 20855634 4849 -138 4983
26 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 1:10:12 0'00 4809 20255508 4815 +6 4867
27 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 1:10:23 0'00 5669 23940187 4802 -867 5616
28 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 1:11:04 0'00 5300 22599200 4756 -544 5331
29 HERTZOG Tristan 1384 H50 7808IF 1:11:20 0'00 4719 20197320 4738 +19 5056
30 GONDCAILLE Léo 27072 H18 6008HF 1:12:10 0'00 4716 20420280 4683 -33 4498
31 LIESSE Frank 11556 H45 5907HF 1:12:24 0'00 3815 16572360 4668 +929 4825
32 POUPEAU Philippe-Olivier 25545 H40 9404IF 1:14:22 0'00 4675 4545 -130 4695
33 TAISSON Sandrine 21220 D50 7807IF 1:18:51 0'00 4173 4286 +113 4201
34 FAUVET Chrystelle 13430 D40 6008HF 1:20:17 0'00 4321 4210 -111 4366
35 TEMMERMAN Lara 33073 D21 7512IF 1:21:53 0'00 4915 4128 -787 4949
36 WU Thierry 20784 H45 7808IF 1:22:58 0'00 4074 3952
37 CARUEL François 14688 H50 7807IF 1:24:12 0'00 5041 4014 -1027 4668
38 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 1:25:11 0'00 4163 3968 -195 4351
39 FISCHER Frederic 1977 H55 7512IF 1:30:16 0'00 4315 3744 -571 4370
40 DURAND Marion 36849 D40 7512IF 1:30:50 0'00 3617 3721 +104 3991
41 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D55 7808IF 1:31:01 0'00 3640 3713 +73 3756
42 PEDRO Léonor 37719 D35 7512IF 1:32:02 0'00 3421 3672 +251 3585
43 LEFIEUX Laurence 34993 D45 6008HF 1:32:16 0'00 4596 3663 -933 4596
44 LELOUP Philippe 1386 H65 7808IF 1:32:56 0'00 3869 3637 -232 3944
45 GIBART Jocelyn 17662 H50 7807IF 1:36:44 0'00 0 3494 1717
46 DERLOT Stéphanie 35403 D40 7716IF 1:41:15 0'00 4048 3338 -710 4048
47 LECLAND Gwendoline 31478 D18 6008HF 1:44:15 0'00 2977 3242 +265 3216
48 POTEAU Jimmy 16946 H40 7807IF 1:48:36 0'00 3382 3112 -270 3428