O'Savoyard Poisy - Montagne d'Age (74) - Violet Court

Date : 05/09/2020
Couleur : Violet
Distance : 3,380 km
Valeur du circuit : 15540348 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BOUCHET Charlotte 19587 D21 7309AR 0:34:07 10'05 6775 13868425 7592 +817 6830
2 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:39:05 11'33 6275 14714875 6627 +352 6847
3 REBOULLET Elie 28835 H16 4203AR 0:39:43 11'45 4959 11817297 6521 +1562 5137
4 MERAT Alice 22970 D16 3913BF 0:40:11 11'53 3792 9142512 6446 +2654 4092
5 BOUCHAN Luc 26488 H55 2517BF 0:41:19 12'13 6511 16140769 6269 -242 6430
6 VUITTON Christophe 8422 H55 6911AR 0:42:10 12'28 6170 15610100 6142 -28 6412
7 BARGE Titouan 36570 H14 3913BF 0:42:39 12'37 3008 7697472 6073 +3065 3334
8 KOTECKA Michaela 14628 D40 5906HF 0:42:58 12'42 5779 14898262 6028 +249 6062
9 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 0:45:11 13'22 5742 15566562 5732 -10 5790
10 GHIBAUDO Sarah 26493 D16 4203AR 0:45:13 13'22 4380 11882940 5728 +1348 4504
11 GREFF Nicolas 25095 H45 0111AR 0:45:45 13'32 5939 16302555 5661 -278 5952
12 BORNARD Patrice 136 H50 7305AR 0:46:04 13'37 6121 16918444 5622 -499 6041
13 BARLET Gaëlle 9365 D21 7309AR 0:48:01 14'12 5494 15828214 5394 +120 6015
14 DESRUMAUX Marie 14227 D40 5906HF 0:49:32 14'39 5112 15192864 5229 +117 5237
15 BONORA Yoann 18847 H18 6906AR 0:52:16 15'27 3461 10853696 4955 +1494 3618
16 BRACQUEMART Vincent 38299 H40 7404AR 0:53:13 15'44 3488 11137184 4867 +1449 3702
17 COLLETER Thomas 1265 H45 7309AR 0:53:23 15'47 5377 17222531 4852 -417 5115
18 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 0:53:38 15'52 6152 19797136 4829 -1323 6370
19 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 0:53:41 15'52 6202 19976642 4825 -1377 6122
20 DEAK Csaba 33611 H40 4203AR 0:53:42 15'53 4727 15230394 4823 +96 4790
21 COLES Jon 17706 H50 3801AR 0:54:15 16'03 4549 14806995 4774 +225 4634
22 LEGERE Pascal 8081 H55 5906HF 0:54:29 16'07 0 4754 4432
23 BONTRON Elouan 32345 H18 6911AR 0:54:38 16'09 4327 14183906 4741 +414 4550
24 SELLIER Mathis 18261 H18 0111AR 0:54:40 16'10 5647 18522160 4738 -909 5650
25 JACQUEMIN Yona 30538 D18 4203AR 0:55:26 16'24 5082 16902732 4672 -410 4955
26 BONTRON Guillaume 34072 H45 6911AR 0:55:33 16'26 5046 16818318 4663 -383 5046
27 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF 0:55:39 16'27 5482 18304398 4654 -828 5758
28 BARGE Bruno 36568 H45 3913BF 0:55:50 16'31 5461 18294350 4639 -822 5461
29 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR 0:55:51 16'31 5382 18035082 4638 -744 5330
30 BAZAUD Valérie 2425 D35 7309AR 0:56:43 16'46 5000 17015000 4567 -433 5000
31 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 0:57:05 16'53 5386 18447050 4537 -849 5484
32 BEGUINOT Camille 20121 D18 0111AR 0:57:14 16'55 3371 11576014 4525 +1154 3547
33 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 0:58:22 17'16 5170 18105340 4438 -732 5247
34 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 0:59:12 17'30 4579 16264608 4375 -204 4768
35 KIRILOV Aurélie 20629 D35 5906HF 1:03:25 18'45 4905 18663525 4084 -821 4905
36 BASSIEUX Pierre Emmanuel 37590 H35 7305AR 1:03:48 18'52 1859 7116252 4060 +2201 3650
37 RANOUX Margot 34751 D21 1905NA 1:04:51 19'11 5620 21867420 3994 -1626 5620
38 VINCENT Remi 23876 H40 3801AR 1:05:35 19'24 3711 14602785 3949 +238 4053
39 THOMASSIN Jean-Luc 260 H50 6906AR 1:09:09 20'27 3658 15177042 3746 +88 3705
40 GINTZBURGER Colas 25057 H21 7407AR 1:09:43 20'37 5157 21571731 3715 -1442 5150
41 TEMMERMAN Lara 33073 D21 7512IF 1:13:34 21'45 4915 3521 -1394 4949
42 CHATAGNIER Mae 13678 D20 7404AR 1:13:46 21'49 3849 3511 -338 3849
43 MEMBREY Aurore 19740 D21 2508BF 1:13:48 21'50 4287 3510 -777 4287
44 ROUSSEAU Brieuc 33601 H21 0111AR 1:14:56 22'10 5033 3456 -1577 5033
45 GHIBAUDO William 39219 H40 7311AR 1:15:00 22'11 3453 0
46 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 1:15:39 22'22 4194 3424 -770 4423
47 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:16:08 22'31 3987 3402 -585 3889
48 GATY Daniele 841 D65 4203AR 1:20:28 23'48 4004 3219 -785 4088
49 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 1:21:31 24'07 4451 3177 -1274 4414
50 VALLAT Gérard 851 H60 4203AR 1:24:36 25'01 3927 3062 -865 3918
51 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR 1:26:22 25'33 4171 2999 -1172 4206
52 COLLOMB Denis 33599 H50 0111AR 1:27:36 25'55 3781 2957 -824 3753
53 CHARUEL Sophie 36664 D40 7305AR 1:28:39 26'13 3682 2922 -760 3598
54 SENCE Marie-Pierre 29897 D45 5906HF 1:28:58 26'19 3448 2911 -537 3453
55 DINGREVILLE Marie 39322 D35 5906HF 1:30:28 26'45 2760 2863 +158 3081
56 TAURISSON Claire 37723 D40 7404AR 1:36:44 28'37 3029 2678 -351 3054
57 BEGUINOT Vanessa 2462 D45 0111AR 1:45:59 31'21 2617 2444 -173 2946
58 ASTOUL Sandrine 16801 D40 6911AR 2:13:55 39'37 2836 1934 -902 2647
59 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 2:29:05 44'06 2442 1737 -705 2442
60 BEN KHALED Isabelle 13761 D60 5906HF 3:16:39 58'10 2437 1317 -1120 2451
GINTZBURGER Lucine 25058 D18 7407AR pm None 5235 0 5562
GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR pm None 7538 0 7538
MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR pm None 3752 0 3797
MERAT Catherine 6489 D50 3913BF pm None 3831 0 3887
BESCH Frederic 16588 H60 9404IF pm None 5115 0 5123
BEGU Aurore 9042 D45 0111AR pm None 3011 0 3038