O'Savoyard Poisy - Montagne d'Age (74) - Violet Long

Date : 05/09/2020
Couleur : Violet
Distance : 4,420 km
Valeur du circuit : 23013804 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VUITTON Julien 18843 H20 6911AR 0:37:27 8'28 9128 20510616 10242 +1114 9093
2 ANDRIEUX Quentin 18936 H20 7305AR 0:37:49 8'33 8961 20332509 10143 +1182 9169
3 BASSET Basile 23577 H20 6911AR 0:39:28 8'55 8441 19988288 9719 +1278 8532
4 BERGUERRE Damien 28363 H21 7407AR 0:42:02 9'30 8526 21502572 9125 +599 8635
5 BLANCHARD Mickaël 7184 H35 7309AR 0:44:45 10'07 7530 20218050 8571 +1041 7637
6 FUCHS Baptiste 24484 H21 7309AR 0:47:11 10'40 6957 19695267 8129 +1450 8112
7 KOTECKY Ondrej 462 H40 5906HF 0:47:16 10'41 7494 21252984 8115 +621 7756
8 MELINARD Lionel 15299 H21 7512IF 0:49:28 11'11 7883 23396744 7754 -129 7957
9 GIRES Nicolas 29906 H21 9202IF 0:49:31 11'12 8649 25696179 7746 -903 8649
10 SOLTYSIAK Alexis 29099 H21 5906HF 0:50:53 11'30 6195 18913335 7538 +1343 6075
11 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:51:36 11'40 8090 25046640 7433 -657 7973
12 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR 0:51:51 11'43 6960 21652560 7398 +438 7110
13 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:54:14 12'16 7327 23842058 7072 -255 7354
14 DANIEL Igor 12916 H35 1905NA 0:55:17 12'30 8312 27570904 6938 -1374 8347
15 VARIN Lucas 31334 H20 5906HF 0:59:01 13'21 6585 23317485 6499 -86 6605
16 VUITTON Marie 18842 D21 6911AR 1:00:02 13'34 6118 22037036 6389 +271 6388
17 GUILLON Gilles 34007 H21 7404AR 1:01:21 13'52 5523 20330163 6252 +839 5696
18 GILLET Justin 29832 H18 5906HF 1:02:29 14'08 5963 22355287 6139 +176 6239
19 DANEL Jerome 16280 H45 5906HF 1:03:29 14'21 6828 26007852 6042 -786 6845
20 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 1:07:18 15'13 5559 22447242 5699 +140 6119
21 ROBERT Matthieu 19741 H35 2508BF 1:10:11 15'52 6407 26979877 5465 -942 6340
22 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 1:12:53 16'29 6264 27392472 5263 -1001 6555
23 BELLET Lise 33254 D18 3810AR 1:14:27 16'50 3602 16090134 5152 +1622 3880
24 CHAPSAL Thibault 38275 H35 9211IF 1:15:29 17'04 5453 24696637 5081 -372 5782
25 BASSET Fiona 23384 D21 6911AR 1:17:15 17'28 4811 22298985 4965 +154 4934
26 SENCE Stephane 16450 H45 5906HF 1:17:34 17'32 5604 26081016 4945 -659 5755
27 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 1:21:35 18'27 6216 30427320 4701 -1515 6216
28 MAIRE Manon 28340 D20 5703GE 1:23:43 18'56 4839 24306297 4582 -257 4839
29 NICOLE DESMAU Vital 28454 H20 6806GE 1:24:01 19'00 4721 4565 -156 4959
30 LEROY Sébastien 28530 H21 5906HF 1:24:06 19'01 4561 0
31 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 1:27:04 19'41 5162 4405 -757 5205
32 GARDIN Rémi 36702 H35 6911AR 1:27:04 19'41 5095 4405 -690 5095
33 ROY Vincent 28034 H21 5906HF 1:28:07 19'56 5121 4353 -666 4863
34 DESLANDES Anouck 33293 D18 3810AR 1:29:04 20'09 3874 4306 +432 4080
35 COMBE Raphael 19648 H45 6913AR 1:31:03 20'35 4895 4213 -682 4895
36 ROGEZ Matthieu 38062 H21 6911AR 1:32:11 20'51 4475 4161 -314 4491
37 BELLET Clémentine 31528 D20 3810AR 1:33:05 21'03 4332 4121 -211 4419
38 BAUDET Jan 36692 H21 9202IF 1:34:48 21'26 5977 4046 -1931 6261
39 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 1:35:40 21'38 4800 4009 -791 4800
40 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 1:40:21 22'42 4535 3822 -713 4535
41 ROUSSE Loriane 34736 D21 6911AR 1:45:09 23'47 4276 3648 -628 4276
42 POUPEAU Philippe-Olivier 25545 H40 9404IF 2:23:14 32'24 4675 2678 -1997 4695
PLUMEY Bruno 30119 H40 6911AR abandon None 6512 0 6517
VASSY Margaux 8514 D21 4203AR pm None 4387 0 0