HEILIGENSTEIN (67) - Violet Moyen

Date : 13/09/2020
Distance : 3,000 km
Valeur du circuit : 10820046 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE 0:31:06 10'22 6998 13058268 5799 -1199 6998
2 MEYER Jean-Marc 1910 H60 6804GE 0:36:00 12'00 4985 10767600 5009 +24 5098
3 LIMON Benoit 37122 H35 6803GE 0:37:14 12'24 3606 8055804 4843 +1237 3973
4 OLIVIER Romane 32070 D18 5116GE 0:37:49 12'36 4381 9940489 4769 +388 4424
5 NIZET Marc 36823 H16 5116GE 0:39:16 13'05 3971 9355676 4593 +622 4046
6 MARCHESIN Sylvie 1487 D60 5402GE 0:39:18 13'06 4732 11158056 4589 -143 4732
7 BITZ Stephan 26404 H50 6709GE 0:40:15 13'25 4067 9821805 4480 +413 4465
8 MOUGEOT Coline 23378 D16 6804GE 0:42:11 14'03 3147 7965057 4275 +1128 3640
9 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:42:13 14'04 4051 10261183 4272 +221 4147
10 ODERMATT Ursula 30670 D45 6803GE 0:42:36 14'12 4244 10847664 4233 -11 4245
11 BOUSSER Etienne 1843 H70 5702GE 0:43:22 14'27 5837 15187874 4158 -1679 5875
12 NICOLE DESMAU Yaé 28455 D18 6806GE 0:43:36 14'32 3363 8797608 4136 +773 4112
13 KORCHAK Lena 13637 D55 6806GE 0:45:14 15'04 4601 12487114 3987 -614 4563
14 ABDELAZIZ Bader 30889 H14 6803GE 0:45:19 15'06 3191 8676329 3979 +788 3442
15 MOUGEOT Simon 26325 H16 6804GE 0:45:23 15'07 2893 7877639 3974 +1081 3336
16 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 0:45:51 15'17 4156 11433156 3933 -223 4118
17 CORDIER Jacques 3312 H70 5702GE 0:46:03 15'21 5552 15340176 3916 -1636 5456
18 ABDELAZIZ Dahlia 30890 D14 6803GE 0:46:07 15'22 2685 7429395 3910 +1225 2959
19 BOTTEMER Christian 2268 H65 6701GE 0:48:01 16'00 4539 13076859 3756 -783 4539
20 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 0:50:28 16'49 4098 12408744 3573 -525 4045
21 ROBERT Chloé 34021 D18 5116GE 0:50:46 16'55 4358 13274468 3552 -806 4300
22 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 0:50:56 16'58 3961 3541 -420 3961
23 MERTZ André 1906 H65 6804GE 0:54:20 18'06 3997 3319 -678 3997
24 FISCHER Guy 14223 H65 6806GE 0:55:54 18'38 3487 3226 -261 3508
25 SCHELCHER Ginette 20409 D55 6806GE 0:56:09 18'43 3454 3212 -242 3394
26 MAKOVICKA Libor 2376 H65 6804GE 0:56:32 18'50 4071 3190 -881 4071
27 BRELLMANN Evelyne 11510 D21 6709GE 0:59:30 19'50 3155 3031 -61 3113
28 WEISS Martine 29434 D50 6804GE 1:00:28 20'09 3524 2982 -542 3573
29 MITTERRAND Luigi 17078 H21 6709GE 1:02:01 20'40 3110 2908 -202 3198
30 MILLET Pierre 20960 H65 6707GE 1:06:21 22'07 0 2718 2655
31 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 1:33:25 31'08 2913 1930 -983 2868
32 MEYER Corinne 1909 D60 6804GE 1:34:14 31'24 2477 1914 -563 2477