Kaysersberg Vignoble (68) - Violet court

Date : 06/09/2020
Distance : 3,260 km
Valeur du circuit : 12496554 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 AUNEAU Quentin 29902 H14 6806GE 0:32:34 9'59 2656 5189824 6395 +3739 2671
2 STEIN Raphael 24786 H16 5703GE 0:38:41 11'51 2574 5974254 5384 +2810 3445
3 CHAPELOT Lucas 16751 H21 5407GE 0:40:21 12'22 5005 12117105 5162 +157 5116
4 DUBROCA Christele 632 D40 3308NA 0:47:13 14'29 3916 11094028 4411 +495 4164
5 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D45 5407GE 0:47:53 14'41 4321 12414233 4350 +29 4267
6 STEIN Virginie 13061 D40 5703GE 0:53:53 16'31 4212 13617396 3865 -347 4100
7 BOISSONNET Yolande 3301 D40 8809GE 0:55:54 17'08 3726 0
8 VAGNER Christine 3651 D65 5702GE 0:57:33 17'39 3611 12468783 3619 +8 3785
9 MERTZ André 1906 H65 6804GE 0:58:04 17'48 3997 13925548 3587 -410 3997
10 RAGAZZI Isabelle 23242 D50 5407GE 0:58:35 17'58 3767 13241005 3555 -212 3826
11 LEMERCIER Bernard 1178 H70 5407GE 0:59:29 18'14 3393 12109617 3501 +108 3416
12 LEMERCIER Victoire 11454 D21 5407GE 0:59:48 18'20 4103 14721564 3483 -620 4259
13 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:01:00 18'42 4000 14640000 3414 -586 4040
14 BASTIEN Chantal 9509 D60 6804GE 1:03:12 19'23 3063 11614896 3296 +233 3214
15 BAUD Delphine 33702 D45 6709GE 1:03:41 19'32 3951 15096771 3270 -681 3951
16 SCHOULLER Coralie 13242 D40 5703GE 1:03:58 19'37 3552 13632576 3256 -296 3636
17 LASSEIGNE Laurent 12763 H45 3308NA 1:04:46 19'52 3187 12384682 3216 +220 3060
18 BLASS Nadine 18625 D60 5407GE 1:06:58 20'32 3243 13030374 3110 -133 3274
19 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H55 6804GE 1:07:31 20'42 3816 15458616 3085 -731 3816
20 LEMBLE Andre 2263 H75 6701GE 1:08:05 20'53 2889 11801565 3059 +170 2942
21 VOGT Claude 2558 H70 6709GE 1:09:50 21'25 3675 15398250 2982 -693 3773
22 VOGT Christiane 2557 D70 6709GE 1:12:02 22'05 2674 2891 +217 2652
23 THIEBAUT Evelyne 16129 D65 5402GE 1:14:22 22'48 2983 2801 -182 3076
24 JOUCLA Patricia 35053 D40 8813GE 1:14:43 22'55 2871 2788 -83 2967
25 BENACEK Vaclav 2368 H75 6806GE 1:28:09 27'02 2765 2363 -402 2771
26 AST Norbert 2512 H75 8809GE 1:32:29 28'22 2662 2252 -410 2730
27 PIERSON Jean-Luc 3320 H70 6806GE 1:34:14 28'54 3073 2210 -863 3043
28 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 1:35:43 29'21 2825 2176 -649 2868
29 FISCHER Christiane 27627 D65 6803GE 1:41:27 31'07 2316 2053 -263 2251
30 ROLLET Daniel 2411 H75 5413GE 1:42:13 31'21 2848 2038 -810 2763
31 SUTTER Odile 2387 D60 6806GE 1:51:34 34'13 2067 1867 -200 2099
FISCHER Marie-Dominique 340 D60 6803GE pm None 2084 0 2084
HENRY Stéphanie 31040 D40 6701GE pm None 2695 0 2695