Foret de Buzet (31) - Violet Court

Date : 13/09/2020
Distance : 3,680 km
Valeur du circuit : 8124328 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 0:27:47 7'32 4998 8331666 4874 -124 4884
2 BOURGEOIS Coline 17244 D16 1905NA 0:31:47 8'38 3500 6674500 4260 +760 3912
3 MASSE Ethan 29205 H16 3108OC 0:33:05 8'59 2169 4305465 4093 +1924 2533
4 LARUE Agathe 23380 D16 1905NA 0:37:44 10'15 1618 3663152 3588 +1970 1731
5 SUBSOL Nicolas 37226 H14 3408OC 0:38:54 10'34 1361 3176574 3481 +2174 2447
6 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 0:39:02 10'36 4744 11110448 3469 -1275 4723
7 JULES Vincent 27092 H18 6604OC 0:39:42 10'47 2414 5750148 3411 +997 3240
8 CARPREAU Elise 35122 D18 3105OC 0:40:16 10'56 4010 9688160 3363 -647 4060
9 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:40:56 11'07 3890 9553840 3308 -582 3890
10 PRADELLE Amélie 37145 D16 4601OC 0:41:06 11'10 1558 3842028 3295 +1737 2443
11 LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC 0:42:46 11'37 3690 9468540 3166 -524 3793
12 CABON Hervé 95 H70 2999BR 0:42:53 11'39 4778 12293794 3158 -1620 4778
13 ROGUES Yann 35849 H16 1209OC 0:43:38 11'51 2343 6133974 3103 +760 2683
14 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 0:44:47 12'10 3793 10191791 3024 -769 3866
15 MAZAN Fanni 23777 D16 8104OC 0:45:16 12'18 1940 5269040 2991 +1051 2210
16 PICAULT Salomé 37690 D16 3105OC 0:45:38 12'24 2694 7376172 2967 +273 2948
17 DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC 0:46:19 12'35 3999 11113221 2923 -1076 3943
18 FERCHAUD Christian 26157 H70 6604OC 0:47:02 12'46 3663 10336986 2879 -784 3620
19 PINNA Siliza 26419 D16 3204OC 0:47:45 12'58 2963 8488995 2836 -127 2954
20 SCHOLZ Christine 10546 D60 8203OC 0:48:48 13'15 3957 11586096 2775 -1182 3860
21 NOURDIN Eric 19819 H55 3199OC 0:49:48 13'31 2953 8823564 2719 -234 3138
22 NATALI Pierre 1107 H70 8105OC 0:50:06 13'36 3643 10950858 2703 -940 3765
23 RUL Stéphane 35740 H40 1202OC 0:51:18 13'56 1403 4318434 2639 +1292 1929
24 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 0:54:43 14'52 3069 10075527 2475 -594 3095
25 AUGAGNEUR Olga 12936 D45 3105OC 0:54:45 14'52 2473 2374
26 GROSCOLAS Elise 30001 D16 3108OC 0:56:21 15'18 2471 8354451 2403 -68 2457
27 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 0:57:34 15'38 2998 10355092 2352 -646 3438
28 FRAYSSINET Ambre 31286 D16 8104OC 1:01:55 16'49 2176 2187 +11 2242
29 TERS Jean-Paul 1692 H75 1705NA 1:05:30 17'47 2849 2067 -668 2702
30 CABON Monique 96 D70 2999BR 1:12:59 19'49 2793 1855 -938 2670
31 PEARSON John 11582 H80 6604OC 1:14:04 20'07 1899 1828 -71 2045
32 NATALI Annie 1106 D70 8105OC 1:15:32 20'31 2537 1793 -744 2573
33 BIZZOZERO Thierry 37440 H45 1202OC 1:17:44 21'07 1055 1742 +687 1224
34 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D40 4705NA 1:19:23 21'34 2858 1706 -1152 2858
35 DUBE Sébastien 36703 H40 3105OC 1:21:53 22'15 776 1654 +878 1012
36 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 1:23:08 22'35 2095 1629 -466 2168
37 WARD Lyndsay 35175 D45 4601OC 1:23:41 22'44 1055 1618 +584 1481
38 STUTTARD-PEARSON Hilary 11583 D80 6604OC 1:36:53 26'19 1324 1398 +74 1349
39 JULES Karine 27091 D50 6604OC 1:38:53 26'52 2134 1369 -765 2134
GUYON Bruno 36536 H55 8105OC pm None 0 0 2909