Foret de Buzet (31) - Violet Long

Date : 13/09/2020
Distance : 4,780 km
Valeur du circuit : 12053771 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MARTY Loïc 15712 H21 4601OC 0:22:29 4'42 9900 13355100 8935 -965 9829
2 DURAMAY Nicolas 5862 H45 8105OC 0:26:50 5'36 6216 10007760 7487 +1271 6308
3 RAMBLIERE Théo 19856 H21 4601OC 0:27:36 5'46 6573 10884888 7279 +706 7142
4 DANIEL Igor 12916 H35 1905NA 0:28:36 5'58 8347 14323452 7024 -1323 8328
5 CAZELLE Sébastien 15711 H21 4601OC 0:29:24 6'09 6632 11698848 6833 +201 6941
6 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:30:31 6'23 7283 13335173 6583 -700 7283
7 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA 0:31:01 6'29 6676 12424036 6477 -199 6725
8 MULLER Denis 35055 H21 7512IF 0:31:07 6'30 7407 13828869 6456 -951 7456
9 PILATO Cyril 31067 H21 1905NA 0:33:27 6'59 5444 10926108 6006 +562 5530
10 MALLEM Dorian 26714 H18 3105OC 0:34:44 7'15 6099 12710316 5784 -315 6099
11 GELSOMINO Sébastien 28546 H40 8105OC 0:35:28 7'25 0 5664 5019
12 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 0:35:40 7'27 5515 11802100 5633 +118 5594
13 DENIER Adrien 36894 H20 7512IF 0:36:16 7'35 4350 9465600 5539 +1189 4846
14 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 0:36:44 7'41 5261 11595244 5469 +208 5272
15 GASTON Guillaume 25278 H21 4705NA 0:36:46 7'41 6068 13386008 5464 -604 6068
16 TOURNEUR Fabien 23164 H45 6604OC 0:36:54 7'43 5964 13204296 5444 -520 6032
17 MENA Louison 26635 H16 3105OC 0:36:54 7'43 5155 11413170 5444 +289 5465
18 DAGICOUR Tom 30003 H18 3105OC 0:37:58 7'56 5292 12055176 5291 -1 5330
19 JACOB Florence 15864 D21 3408OC 0:38:06 7'58 4385 10024110 5273 +888 5336
20 BARRERE Benoit 28364 H40 8105OC 0:38:21 8'01 4762 10957362 5238 +476 4658
21 SUBSOL thomas 36256 H18 3408OC 0:38:58 8'09 4838 11311244 5156 +318 5215
22 LACHAUMETTE Philippe 21000 H50 6503OC 0:39:28 8'15 4555 10786240 5090 +626 4986
23 HERAULT Baptiste 30202 H14 4601OC 0:39:28 8'15 3187 7546816 5090 +1903 3733
24 MAZELLE Laurent 31796 H40 4601OC 0:39:57 8'21 5055 12116835 5029 +176 4437
25 PICARD Vincent 14380 H45 3410OC 0:40:25 8'27 6234 15117450 4971 -1263 6234
26 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 0:40:32 8'28 4154 10102528 4956 +885 4368
27 RANOUX Margot 34751 D21 1905NA 0:42:39 8'55 5620 14381580 4710 -910 5620
28 FRAYSSINET Laurent 12406 H40 8104OC 0:42:56 8'58 6483 16700208 4679 -1804 6479
29 MARTY Michel 13196 H55 4601OC 0:43:56 9'11 5597 14753692 4573 -1024 5559
30 NOBLET Jérôme 26735 H45 8105OC 0:44:40 9'20 3487 9345160 4498 +1011 3487
31 BAIN EMMANUEL 31105 H40 8202OC 0:45:25 9'30 5415 4423 -992 5670
32 RUAUD Claire 29799 D21 4601OC 0:45:32 9'31 4971 4412 -559 4902
33 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 0:46:42 9'46 4756 4302 -454 4844
34 ROGUES Hervé 34592 H45 1209OC 0:46:57 9'49 4843 4279 -564 4843
35 DIEZ Emilie 32134 D16 3204OC 0:48:47 10'12 3809 4118 +309 3901
36 GUILLOT Rémi 32768 H35 3105OC 0:50:18 10'31 0 3994 3701
37 RAMBLIERE Frédéric 5708 H50 4601OC 0:50:53 10'38 5168 3948 -1220 5168
38 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 0:52:22 10'57 0 3836 3516
39 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 0:52:55 11'04 4288 3796 -492 4222
40 TREMOULET Jeanne 15709 D20 4601OC 0:53:51 11'15 3697 3731 +34 3735
41 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 0:54:37 11'25 4726 3678 -1048 4719
42 MAZENC Cécile 29881 D45 6503OC 0:55:30 11'36 2103 3620 +1559 2821
43 GABRIEL Philippe 10627 H60 3105OC 0:55:45 11'39 3604 0
44 VANICAT Susanne 37713 D21 7512IF 1:00:07 12'34 4147 3342 -805 4030
45 CALMETTES Fabien 35178 H40 4601OC 1:01:29 12'51 3151 3267 +116 3302
46 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 1:01:34 12'52 3263 0
47 PELLEGRINI Eric 34082 H45 3105OC 1:07:00 14'01 0 2998 2878
48 CHAPPELLAZ Laure 30527 D35 8105OC 1:09:06 14'27 2358 2907 +549 2845
49 RAFFAITIN Ophélie 39163 D40 3107OC 1:11:22 14'55 2815 2702
50 SCHOLZ Jérémy 9756 H21 8203OC 1:11:22 14'55 3730 2815 -915 3840
51 AGRAIN Sébastien 35588 H40 8105OC 1:28:49 18'34 0 2262 2750
GLEIZES Claire 39061 D60 3408OC pm None 0 0 0