La Revole des Chirats - LD Col de Pavezin (42) - Orange court

Date : 13/09/2020
Distance : 4,600 km
Valeur du circuit : 16199468 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 GOUVERNAYRE Yann 33306 H40 3810AR 0:48:43 10'35 5362 15673126 5542 +180 5101
2 DEGAND Théo 32796 H14 4204AR 0:51:29 11'11 2525 7799725 5244 +2719 2799
3 BEGUINOT Alain 1441 H45 0111AR 0:53:13 11'34 6441 20566113 5073 -1368 6441
4 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR 0:55:31 12'04 5851 19489681 4863 -988 5506
5 CHARBONNIER Liv 25268 D16 4201AR 1:07:41 14'42 3890 15797290 3989 +99 4007
6 PAGES Valentine 31886 D16 4203AR 1:08:04 14'47 2381 9724004 3967 +1586 2952
7 COLLE Lola 22888 D16 0705AR 1:09:50 15'10 2558 10718020 3866 +1308 2944
8 DUVERNEY Elsa 35270 D14 4201AR 1:10:08 15'14 2089 8790512 3850 +1761 2368
9 GOUVERNAYRE Gaëlle 25099 D35 3810AR 1:11:55 15'38 4042 17441230 3754 -288 4013
10 WOLF Noe 25718 H16 0705AR 1:11:57 15'38 3752 2689
11 PLAGNOL Heidi 25583 D14 2605AR 1:16:42 16'40 2387 10984974 3520 +1133 2598
12 BARDINE Enola 25519 D16 0705AR 1:17:10 16'46 2543 11774090 3499 +956 2867
13 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:20:32 17'30 4065 19642080 3353 -712 4026
14 ANNE Roger 1673 H70 0111AR 1:23:10 18'04 4425 22080750 3246 -1179 4448
15 GINER Céline 27112 D45 4203AR 1:23:42 18'11 3936 19766592 3226 -710 3936
16 RICHARD Marianne 27822 D45 4204AR 1:24:43 18'25 3274 16641742 3187 -87 3227
17 BODELET Herve 132 H65 4201AR 1:31:04 19'47 3122 17058608 2965 -95 2712
18 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:31:49 19'57 3986 21958874 2941 -1045 3986
19 ANDRE Charlotte 37647 D45 4201AR 1:31:56 19'59 3164 17452624 2937 -227 3422
20 GROSJEAN Pierre 12354 H80 6913AR 1:33:12 20'15 2754 15400368 2897 +143 2895
21 TOULIER ANCIAN Loïs 22949 D18 6911AR 1:33:48 20'23 3622 20384616 2878 -744 3622
22 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR 1:36:34 20'59 3632 21043808 2796 -836 3795
23 MINO-VERCELLIO Roméo 28700 H16 2605AR 1:39:21 21'35 1976 2718 +742 2168
24 GRANSART Renaud 1752 H55 2604AR 1:43:53 22'35 3589 2599 -990 3678
25 MINOT Bernard 11837 H65 6906AR 1:46:01 23'02 3330 2547 -783 3330
26 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D45 7305AR 1:50:04 23'55 3458 2453 -1005 3458
27 BODY Agnes 10182 D55 7305AR 2:02:04 26'32 2780 2212 -568 2780
28 PLAGNE Christian 19 H70 4204AR 2:03:49 26'55 1428 2181 +753 1752
29 ASTOUL Sandrine 16801 D40 6911AR 2:13:45 29'04 2836 2019 -817 2566
30 GANDON Jean-Claude 249 H75 6906AR 2:24:15 31'21 2158 1872 -286 2106
31 DUFOUR Marcel 2343 H70 6906AR 2:25:12 31'33 1487 1859 +431 1640
32 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 2:47:12 36'20 3276 1615 -1661 3297
PLAGNE Eliane 20 D65 4204AR abandon None 1902 0 1429
BOURLIER Pierre-Henri 28450 H65 7305AR pm None 2954 0 2895
PITAVAL Sylvie 12060 D60 4201AR pm None 3637 0 3586
GROSJEAN Anne-Marie 12059 D80 6913AR pm None 2570 0 2476
HELIOT Claude 2349 H80 6906AR pm None 1015 0 958