Forêt de SIVENS (81) - Violet court

Date : 12/09/2020
Couleur : Violet
Distance : 2,990 km
Valeur du circuit : 13416836 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CABON Hervé 95 H70 2999BR 0:52:06 17'25 4778 14936028 4292 -486 4813
2 PICAULT Salomé 37690 D16 3105OC 0:53:49 17'59 2694 8698926 4155 +1461 2824
3 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 0:54:16 18'08 4744 15446464 4121 -623 4747
4 TRONC Dominique 16710 H60 8203OC 0:55:40 18'37 0 4017 3856
5 TREMOULET Jeanne 15709 D20 4601OC 0:56:50 19'00 3697 12606770 3935 +238 3719
6 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 0:57:14 19'08 3793 13025162 3907 +114 3866
7 LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC 0:57:49 19'20 3690 12800610 3868 +178 3746
8 SUBSOL Nicolas 37226 H14 3408OC 0:58:31 19'34 1361 4778471 3821 +2514 1892
9 CARPREAU Elise 35122 D18 3105OC 0:59:47 19'59 4010 14383870 3740 -270 4060
10 SCHOLZ Christine 10546 D60 8203OC 1:00:46 20'19 3957 14427222 3680 -277 3970
11 HERNANDEZ Corentin 36029 H16 8104OC 1:01:28 20'33 2102 7752176 3638 +1536 2513
12 MURAT Cécile 34439 D16 8104OC 1:03:21 21'11 2358 8962758 3530 +1172 2430
13 FERCHAUD Christian 26157 H70 6604OC 1:04:06 21'26 3663 14087898 3489 -174 3663
14 PAPP Mikaly 11223 H60 8203OC 1:09:17 23'10 4190 17417830 3228 -962 4190
15 BARTHES Gérard 1321 H70 8202OC 1:11:12 23'48 4151 17733072 3141 -1010 4151
16 SPADOT Bertrand 4564 H60 3203OC 1:12:02 24'05 3731 16125382 3104 -627 3731
17 NATALI Agnes 13820 D45 8105OC 1:12:18 24'10 2898 12571524 3093 +195 2931
18 JULES Vincent 27092 H18 6604OC 1:12:21 24'11 2414 10479174 3091 +677 2730
19 NATALI Pierre 1107 H70 8105OC 1:15:10 25'08 3713 16745630 2975 -738 3765
20 GUYON Bruno 36536 H55 8105OC 1:15:21 25'12 0 2968 2849
21 NOBLET Jérôme 26735 H45 8105OC 1:17:53 26'02 3487 16294751 2871 -616 3487
22 PASSEDAT Céline 20518 D40 8202OC 1:18:52 26'22 3463 16386916 2835 -559 3306
23 NOURDIN Eric 19819 H55 3199OC 1:22:00 27'25 2953 14528760 2727 -226 2953
24 LACHERET Jean Christophe 38815 H45 4601OC 1:23:11 27'49 0 2688 2634
25 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:23:17 27'51 2998 14981006 2685 -313 2998
26 CHAPPELLAZ Laure 30527 D35 8105OC 1:23:18 27'51 2358 2684 +326 2571
27 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 1:30:35 30'17 3069 2469 -600 2992
28 LAFFORGUE Jean-Michel 8170 H70 3203OC 1:31:06 30'28 2268 2455 +187 2426
29 ROUX Stephane 37545 H35 1202OC 1:31:12 30'30 1729 2452 +758 1984
30 ALBOUY Angélique 37548 D21 1202OC 1:35:16 31'51 1134 2347 +1213 1375
31 RUL Stéphane 35740 H40 1202OC 1:35:21 31'53 1403 2345 +998 1687
32 COURON Enora 23370 D18 8105OC 1:40:44 33'41 2612 2220 -392 3015
33 LASGREZAS Marie 38268 D21 2407NA 1:45:07 35'09 2322 2127 -195 2229
34 JULES Stéphane 37671 H50 6604OC 2:22:14 47'34 1856 1572 -247 1761
35 JULES Karine 27091 D50 6604OC 2:54:32 58'22 2134 1281 -853 2134
CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC abandon None 2095 0 2168
PICARD Vincent 14380 H45 3410OC pm None 6234 0 6234
RAMBLIERE Frédéric 5708 H50 4601OC pm None 5168 0 5168
CABON Monique 96 D70 2999BR pm None 2793 0 2709
DEVIC-PAPP Christiane 19463 D65 8203OC pm None 1450 0 1450
VALLES Stéphanie 27809 D45 8104OC pm None 1968 0 1929