Championnat des Landes Brocas (40) - Orange XL

Date : 19/09/2020
Valeur du circuit : 19122430 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TRONCHE--MASSO Baptiste 25259 H21 2407NA 0:39:36 6009 14277384 8048 +2039 6289
2 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA 0:41:08 6464 15953152 7748 +1284 6594
3 PEYRON Maxime 36099 H21 3319NA 0:43:04 6372 16465248 7400 +1028 6485
4 BATTISTA Clement 17545 H21 3308NA 0:43:46 7792 20461792 7282 -510 7705
5 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 0:44:44 7088 19024192 7125 +37 7119
6 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 0:45:04 7122 19257888 7072 -50 7114
7 LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA 0:47:00 5652 15938640 6781 +1129 5846
8 VASQUEZ Dorian 16872 H21 4012NA 0:47:03 6542 18468066 6774 +232 6581
9 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 0:48:53 6813 19982529 6520 -293 6897
10 LAUTRETE Pierre 25024 H40 3319NA 0:49:50 6634 19835660 6395 -239 6634
11 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:52:11 7129 22320899 6107 -1022 7173
12 BOUDET Adrien 7857 H21 1705NA 0:52:21 6829 21449889 6088 -741 6829
13 GATINEAU David 26059 H50 1705NA 0:52:46 5855 18536930 6040 +185 5913
14 COEVOET Samuel 20094 H40 4010NA 0:53:47 0 5926 5689
15 DANEL Guillaume 14286 H21 3308NA 1:00:53 5314 19412042 5235 -79 5362
16 VALENTIN Denis 21421 H45 4012NA 1:03:52 6642 25452144 4990 -1652 6708
17 FONTAINE Baptiste 36909 H40 3308NA 1:04:27 4650 4945 +295 4720
18 DU PASQUIER Clément 38310 H21 3308NA 1:04:33 4937 0
19 CHAGNON Stéphane 20868 H45 2407NA 1:05:47 5832 4845 -987 5758
20 TRAVET Sylvain 26133 H45 4708NA 1:13:24 4579 4342 -237 4579
21 POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA 1:14:36 4375 4272 -103 4375
22 PRUNIER Jean-Marc 12350 H45 1705NA 1:15:17 4233 0
23 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 1:17:10 4476 4130 -346 4487
24 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 1:22:17 4103 3873 -230 4136
25 PETITJEAN XAVIER 37431 H45 4013NA 1:27:45 0 3632 3556
26 BIZET Christophe 25068 H45 3308NA 1:44:40 4384 3045 -1339 4384
27 DENAUX JULIEN 37426 H40 4013NA 1:47:56 0 2953 2835
PILATO Cyril 31067 H21 1905NA pm 5444 0 5530
ROBIN David 21202 H40 1705NA pm 6490 0 6490
SUIRE Sébastien 27025 H40 1705NA pm 5781 0 5840
BARRE Emmanuel 29544 H45 1705NA pm 6206 0 5678
SANT Guilhem 6433 H45 1905NA pm 6676 0 6725
VANHOUTTE Brice 38642 H40 4012NA pm 3440 0 3440