Régionale organisée par les jeunes du TAD (RDJ) Saint-Amand (59) - Violet M

Date : 20/09/2020
Distance : 5,700 km
Valeur du circuit : 24292194 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MAHIEU Pierre 6999 H35 5907HF 0:55:52 9'48 6364 21332128 7247 +883 6490
2 SENCE Stephane 16450 H45 5906HF 1:17:01 13'30 5755 26593855 5257 -498 5782
3 VARIN Jérôme 31496 H50 5906HF 1:17:22 13'34 5441 25257122 5233 -208 5516
4 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 1:23:59 14'44 5944 29951816 4821 -1123 5837
5 COUSIN Claude 13671 H60 5116GE 1:25:07 14'55 4728 24145896 4757 +29 4763
6 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 1:26:50 15'14 5562 28978020 4663 -899 5490
7 CHABE LUCA 34520 H16 6208HF 1:28:07 15'27 3798 20080026 4595 +797 4154
8 DELINSELLE Alexis 20676 H40 5907HF 1:28:22 15'30 3560 18875120 4582 +1093 4418
9 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 1:29:11 15'38 4740 25363740 4540 -200 4740
10 GALLIEZ Mathilde 31939 D18 5907HF 1:38:51 17'20 4791 28415421 4096 -695 4747
11 BIZOT Laurent 16281 H55 5906HF 1:40:38 17'39 4459 26923442 4023 -436 4582
12 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 1:41:38 17'49 3338 20355124 3984 +646 3937
13 AHOND Louise 36997 D18 5907HF 1:44:42 18'22 3534 22200588 3867 +333 3652
14 LAMINETTE François 17202 H60 5907HF 1:49:45 19'15 3492 22994820 3689 +197 3371
15 JEANBLANC pascal 35336 H55 5906HF 2:01:45 21'21 3137 22915785 3325 +188 3287
16 LANDRY Pauline 30414 D20 6203HF 2:02:51 21'33 3011 3296 +345 3410
17 BAUD Sandrine 27612 D45 6203HF 2:06:34 22'12 2667 3199 +532 2713
18 VIVOT Alisée 33537 D21 5907HF 2:08:46 22'35 3554 3144 -410 3554
19 PICHONNIER Patricia 29299 D40 6205HF 2:10:35 22'54 3327 3100 -227 3146
20 LEROY Odile 7216 D60 5907HF 2:15:11 23'42 3212 2995 -217 3250
21 BOULANGER Isabelle 10639 D60 5907HF 2:19:35 24'29 3733 2901 -832 3598
22 BOULANGER Patrick 8947 H60 5907HF 2:28:01 25'58 4517 2735 -1782 4499
TORZ Didier 9164 H65 5906HF pm None 3315 0 3315
FLANDRIN Gautier 13756 H40 6208HF pm None 5928 0 5928