Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) - DE

Date : 13/09/2020
Valeur du circuit : 4481445 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 0:15:56 4264 4076384 4688 +424 4345
2 D'HARREVILLE Mélanie 4836 D21 5907HF 0:16:06 5429 5244414 4639 -790 5263
3 DE LONGUEVILLE Béatrice 24272 D45 5907HF 0:16:38 5710 5698580 4490 -1220 5360
4 DEFRAIGNE Sandrine 36478 D21 5907HF 0:16:55 5725 5810875 4415 -1310 5664
5 DESRUMAUX Marie 14227 D40 5906HF 0:17:16 5190 5376840 4326 -864 5237
6 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 5907HF 0:17:38 5363 5674054 4236 -1127 5324
7 FLORENT Roxane 26927 D21 5907HF 0:17:43 5425 5766775 4216 -1209 5425
8 ROLIN Agathe 25062 D18 6208HF 0:19:23 4232 4921816 3853 -379 4370
9 LANDRY Pauline 30414 D20 6203HF 0:19:24 3011 3504804 3850 +899 3291
10 VANDOMME Elodie 23560 D40 6208HF 0:19:28 3852 4499136 3837 +139 3768
11 SOLTYSIAK Charlotte 30322 D20 5906HF 0:19:49 4037 4799993 3769 -268 4057
12 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 0:20:01 4740 5692740 3731 -1009 4740
13 SCHONWASSER Isabelle 37845 D21 5906HF 0:20:07 2161 2608327 3713 +1552 2458
14 HOUTE Valérie 39876 D35 6008HF 0:20:35 3629 0
15 GUILMAIN Melanie 20572 D21 6208HF 0:21:12 4330 5507760 3523 -807 4330
16 DUBREUCQ Marie 25100 D21 5906HF 0:21:19 3554 4545566 3504 -50 3625
17 MAUNY Lisa 29208 D20 5906HF 0:21:34 3463 0
18 DINGREVILLE Marie 39322 D35 5906HF 0:21:43 3190 4156570 3439 +249 3307
19 SENCE Marie-Pierre 29897 D45 5906HF 0:22:06 3449 4573374 3380 -69 3453
20 LABIT Léonie 30349 D21 5907HF 0:22:37 3988 5411716 3302 -606 3817
21 BERTOUT Olivia 36156 D40 5906HF 0:22:37 945 1282365 3302 +2357 1093
22 CORDEIRO MENDES Myriam 9235 D60 6008HF 0:23:06 4149 5750514 3233 -916 4149
23 PRUVOST Virginie 25881 D45 6208HF 0:23:52 2564 3671648 3130 +566 2830
24 BAUDSON Claire 35129 D40 5906HF 0:24:02 1210 1744820 3108 +1898 1924
25 VIEQUE Karine 25018 D45 6208HF 0:24:03 3125 4509375 3106 -19 3324
26 RYBARCZYK emmanuelle 31442 D21 6203HF 0:24:16 4067 5921552 3078 -989 4067
27 PRIEUR Noémie 38593 D35 5906HF 0:24:20 0 3069 1803
28 PRINS Sandrine 21461 D35 6208HF 0:24:23 2688 3932544 3063 +375 2908
29 GIRAUD Marion 6336 D35 5906HF 0:24:40 3392 5020160 3028 -364 3392
30 GORWECKI Stéphanie 38449 D45 5907HF 0:25:03 1023 1537569 2982 +2020 982
31 LACROIX Lydie 38472 D21 6203HF 0:25:28 2775 4240200 2933 +158 2853
32 FINET Patricia 37964 D45 5906HF 0:26:10 3012 2854 -158 2973
33 BOULANGER Isabelle 10639 D60 5907HF 0:26:58 3693 2770 -923 3653
34 GUENZI Georgia 39657 D21 5907HF 0:27:40 2700 0
35 FAUVET Chrystelle 13430 D40 6008HF 0:28:03 4321 2663 -1658 4366
36 BAUD Sandrine 27612 D45 6203HF 0:29:12 2667 2558 -109 2655
37 DEVLIEGER Jérôme 38301 H45 0207HF 0:30:49 1128 2424 +1296 1212
38 MATHYS Fabienne 35058 D45 5906HF 0:31:12 1195 2394 +1247 1307
39 SOLTYSIAK Séverine 30320 D45 5906HF 0:31:42 2173 2356 +183 2234
40 MARTIN Laetitia 38429 D45 5906HF 0:31:45 1335 2352 +1070 1806
41 TORZ-DRUON Magali 10081 D65 5906HF 0:32:36 2410 2291 -119 2410
42 THERY Sophie 27606 D45 6203HF 0:35:35 1978 2099 +121 2133
43 AIDOUNI Sonia 38061 D45 0207HF 0:35:38 1148 2096 +971 1163
44 DENOUAL Maggali 29773 D45 6008HF 0:36:25 1041 2051 +1031 1207
45 RIMETZ Marcelline 22235 D65 6208HF 0:36:52 2155 2026 -129 2155
CYFFERS Morgane 39145 D40 5906HF pm 0 0