Chenôve (21) - Violet long

Date : 13/09/2020
Distance : 3,530 km
Valeur du circuit : 13468217 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 0:32:49 9'17 5893 11603317 6840 +947 6033
2 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 2104BF 0:33:12 9'24 7004 13951968 6761 -243 7004
3 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF 0:34:25 9'44 7060 14578900 6522 -538 7005
4 THOMASSIN Fabrice 2499 H45 8903BF 0:34:56 9'53 6148 12886208 6426 +278 6433
5 POURRE Alain 736 H55 2508BF 0:35:52 10'09 7041 15152232 6258 -783 7023
6 BOUCHAN Luc 26488 H55 2517BF 0:37:21 10'34 6511 14591151 6010 -501 6390
7 CHRIST Sarah 7979 D21 2105BF 0:37:43 10'41 5495 12435185 5951 +456 5659
8 POINSENOT Laurent 735 H40 7004BF 0:39:21 11'08 6547 15457467 5704 -843 6497
9 MARTINIEN Manon 30461 D20 2105BF 0:39:21 11'08 5324 12569964 5704 +380 5403
10 MOINE Francis 23131 H45 8903BF 0:42:06 11'55 5719 14446194 5332 -387 5837
11 LALEVEE Jean-David 3136 H55 2104BF 0:42:13 11'57 6593 16700069 5317 -1276 6539
12 MASSON David 33180 H45 2108BF 0:42:26 12'01 5332 13575272 5290 -42 5369
13 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 0:43:09 12'13 5540 14343060 5202 -338 5602
14 DONET Elodie 26938 D21 2109BF 0:43:39 12'21 5160 13514040 5143 -17 5249
15 CHEVREUX Emmanuel 14777 H45 7109BF 0:47:56 13'34 4683 4268
16 GRUOT Guillaume 39009 H40 2105BF 0:48:14 13'39 4654 4317
17 DANNECKER Gilles 19726 H45 3913BF 0:49:45 14'05 3790 11313150 4512 +722 4419
18 OUVRIE Marc 33488 H40 2108BF 0:50:22 14'16 2908 8787976 4457 +1665 3028
19 VERGNE Frederic 9760 H45 2508BF 0:50:35 14'19 4301 13053535 4438 +137 4400
20 XHAARD-BOLLON Yann 27542 H40 3914BF 0:50:38 14'20 2195 4433 +2326 3248
21 PELLETIER Juliette 20021 D20 2105BF 0:53:54 15'16 4165 0
22 HERGOTT Julien 31349 H40 3914BF 0:55:59 15'51 5705 4010 -1695 5314
23 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:56:02 15'52 5903 4006 -1897 5914
24 DEMAISON Guy 6534 H60 7004BF 1:00:44 17'12 4842 3696 -1146 4775
25 MILHEM David 35936 H45 2108BF 1:04:11 18'10 4848 3497 -1351 4884
26 GAUDILLAT Pascal 30382 H50 2517BF 1:05:57 18'40 5049 3404 -1645 5049
27 DUPLESSIS Arnaud 10495 H45 8904BF 1:07:22 19'05 3818 3332 -486 3740
28 CHAPILLON Maxence 32504 H21 8903BF 1:14:16 21'02 4492 3022 -1470 4424