2 jours en forez Lavoine (03) - Violet moyen

Date : 27/09/2020
Couleur : Violet
Distance : 5,890 km
Valeur du circuit : 23861062 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LESQUER David 21010 H45 0705AR 0:52:35 8'55 7073 22315315 7563 +490 7625
2 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:52:50 8'58 6081 19276770 7527 +1446 6206
3 VILLAR Alix 18699 D18 6701GE 0:54:52 9'18 5415 17826180 7248 +1833 5787
4 COURTOIS Yoann 19017 H21 8807GE 0:57:09 9'42 6632 22741128 6959 +327 6985
5 BODY Diane 20030 D18 7305AR 0:57:10 9'42 5741 19691630 6957 +1216 6055
6 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:57:36 9'46 6464 22339584 6904 +440 6568
7 LESQUER Romane 21458 D20 0705AR 0:58:15 9'53 5766 20152170 6827 +1061 5847
8 LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905NA 0:59:26 10'05 6880 24534080 6691 -189 6953
9 GINTZBURGER Lucine 25058 D18 7407AR 1:01:25 10'25 5562 20495970 6475 +913 5796
10 PLUMEY Bruno 30119 H40 6911AR 1:02:31 10'36 6517 24445267 6361 -156 6536
11 MERLE Julien 15925 H35 4201AR 1:06:09 11'13 0 6012 5458
12 PAULY Lilou 21041 D20 1705NA 1:07:41 11'29 5681 23070541 5876 +195 5706
13 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ 1:09:11 11'44 6620 27479620 5748 -872 6582
14 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 1:12:03 12'13 5145 22241835 5520 +375 5087
15 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 1:15:41 12'50 5506 25002746 5255 -251 5523
16 DUVERNEY Christophe 35783 H40 4201AR 1:17:30 13'09 5477 25468050 5131 -346 5534
17 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 1:17:40 13'11 5869 27349540 5120 -749 5935
18 DUQUENNE Audrey 23885 D21 5907HF 1:18:23 13'18 5459 25673677 5074 -385 5456
19 BONORA Yoann 18847 H18 6906AR 1:20:14 13'37 3759 18095826 4957 +1198 4350
20 LOTERIE Jean-Francois 5421 H55 5907HF 1:22:12 13'57 5378 26524296 4838 -540 5415
21 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 1:26:03 14'36 5599 28907637 4622 -977 5593
22 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 1:26:39 14'42 4798 24944802 4590 -208 4596
23 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:27:15 14'48 5348 27996780 4558 -790 5291
24 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:27:29 14'51 5249 27552001 4546 -703 5249
25 GUITTARD Joel 10075 H45 6911AR 1:27:32 14'51 3827 20099404 4543 +793 4102
26 PLAGNOL Mahaut 25584 D18 2605AR 1:28:24 15'00 4145 21985080 4499 +354 4426
27 FAIVRE DUBOZ Samuel 37334 H21 0308AR 1:30:45 15'24 4382 2905
28 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 1:30:55 15'26 4053 22109115 4374 +321 4130
29 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:31:13 15'29 5935 32482255 4360 -1575 5920
30 MINO-VERCELLIO Lucy 25481 D18 2605AR 1:32:25 15'41 2847 15786615 4303 +1456 3367
31 GIRE Camille 886 D55 7707IF 1:35:47 16'15 4797 27568359 4152 -645 4808
32 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 1:36:16 16'20 5484 31675584 4131 -1353 5479
33 PICHOLLET Francine 266 D45 7404AR 1:36:19 16'21 4608 4129 -479 4709
34 THIZON Julie 26579 D18 8607NA 1:36:45 16'25 3753 4110 +357 4001
35 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF 1:38:42 16'45 4553 4029 -524 4371
36 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:38:57 16'47 4651 4019 -632 4601
37 PERRIN Celine 28329 D35 4201AR 1:40:19 17'01 3850 3964 +114 3995
38 CROENNE Jérome 27455 H50 0308AR 1:41:54 17'18 3950 3903 -47 4207
39 TCHERKACHINE Zoé 31419 D18 6911AR 1:43:47 17'37 2972 3832 +860 3547
40 BERTIN Gwenola 33457 D18 3705CE 1:44:18 17'42 4063 3813 -250 4141
41 TAURISSON Claire 37723 D40 7404AR 1:46:11 18'01 3463 3745 +282 3774
42 OZOUF Anne 39799 D21 8105OC 1:48:19 18'23 3671 0
43 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:48:21 18'23 4563 3670 -893 4514
44 RIOLLET Yves 11163 H50 6307AR 1:51:39 18'57 4384 3562 -822 4408
45 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 1:55:03 19'31 4468 3457 -1011 4529
46 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:58:55 20'11 4040 3344 -696 4040
47 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 2:00:37 20'28 3976 3297 -679 3976
COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR abandon None 5892 0 5918
DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA abandon None 5213 0 5191
THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF abandon None 4936 0 5000
KORUS Jean-Luc 8183 H65 1705NA abandon None 4828 0 4798
TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR abandon None 4668 0 4748
TALON Anaëlle 32100 D18 8607NA abandon None 4361 0 4363
MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR abandon None 3797 0 3833
DUPONT Christophe 34068 H21 6911AR abandon None 3640 0 3943
JAULIN Lydie 26223 D50 1705NA abandon None 3386 0 3427
BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR abandon None 3201 0 3386
GUINOT Marion 15018 D21 2108BF pm None 5003 0 4745
LOUVET Eloise 912 D35 7707IF pm None 4126 0 4182
VACHER Hugo 31996 H20 2605AR pm None 4412 0 4412
BASSET Fiona 23384 D21 6911AR pm None 4934 0 4903
RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA pm None 4103 0 4103