2 jours en forez - Régionale MD Lavoine (03) - Violet court

Date : 26/09/2020
Couleur : Violet
Distance : 3,500 km
Valeur du circuit : 12629619 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Marian 11355 H21 6911AR 0:25:16 7'13 8395 12726820 8331 -64 8404
2 BACKSCHEIDER Emilie 15847 D21 6911AR 0:28:42 8'12 5578 9605316 7334 +1756 6419
3 MERLE Julien 15925 H35 4201AR 0:30:06 8'36 0 6993 4920
4 GREFF Nicolas 25095 H45 0111AR 0:32:46 9'21 5955 11707530 6424 +469 5948
5 BEAUVIR Maëlle 12709 D21 1905NA 0:33:03 9'26 7428 14729724 6369 -1059 7287
6 VUITTON Christophe 8422 H55 6911AR 0:34:20 9'48 6412 13208720 6131 -281 6412
7 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 0:35:20 10'05 5790 12274800 5957 +167 5935
8 SELLIER Mathis 18261 H18 0111AR 0:35:51 10'14 5650 12153150 5872 +222 5813
9 MOREL Nils 23452 H18 5907HF 0:36:02 10'17 5114 11056468 5842 +728 5176
10 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:36:05 10'18 5557 12030905 5834 +277 6351
11 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR 0:36:05 10'18 5506 11920490 5834 +328 5868
12 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:37:23 10'40 5162 11578366 5631 +469 5287
13 AUDEFROY Elsa 31146 D20 7716IF 0:38:56 11'07 6420 14997120 5407 -1013 6420
14 DUMARCHER Gabriel 30354 H16 2606AR 0:40:37 11'36 4343 10583891 5182 +839 4561
15 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 0:40:38 11'36 5484 13369992 5180 -304 5479
16 TREMOULET Gilles 20986 H55 4601OC 0:41:04 11'44 3984 9816576 5126 +1222 4695
17 ANDRE Charlotte 37647 D45 4201AR 0:42:28 12'08 3164 8061872 4957 +1793 3553
18 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 0:42:50 12'14 5007 12867990 4914 -93 5055
19 PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 0:43:14 12'21 4924 12772856 4869 -55 4852
20 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 0:43:53 12'32 5599 14742167 4797 -802 5593
21 MARTY Michel 13196 H55 4601OC 0:43:56 12'33 5597 14753692 4791 -806 5527
22 PICHOLLET Francine 266 D45 7404AR 0:44:14 12'38 4608 12229632 4759 +151 4709
23 MIDENA Virgile 23434 H16 2606AR 0:44:44 12'46 2180 5851120 4706 +2526 3126
24 MASSON Philippe 11564 H55 3502BR 0:44:51 12'48 5989 16116399 4693 -1296 5836
25 OCTOBRE Valerie 21014 D45 0705AR 0:44:59 12'51 4327 11678573 4679 +352 4378
26 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 0:45:08 12'53 4211 11403388 4664 +453 4413
27 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 0:45:19 12'56 5348 14541212 4645 -703 5291
28 GIRE Camille 886 D55 7707IF 0:46:05 13'10 4797 13263705 4568 -229 4808
29 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:46:21 13'14 4774 13276494 4541 -233 4781
30 CHOMETTE Aurore 19532 D35 4201AR 0:46:28 13'16 3687 10279356 4530 +917 4460
31 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ 0:46:36 13'18 6620 18509520 4517 -2103 6631
32 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 0:46:44 13'21 4422 12399288 4504 +82 4577
33 CACHARD Christian 139 H60 6911AR 0:47:21 13'31 5853 16628373 4445 -1408 5853
34 CROENNE Jérome 27455 H50 0308AR 0:47:25 13'32 3950 11237750 4439 +489 4207
35 KORUS Jean-Luc 8183 H65 1705NA 0:47:55 13'41 4828 13880500 4393 -435 4798
36 SEDAT Pierre-Marie 25548 H45 6917AR 0:48:13 13'46 4511 13050323 4366 -145 4476
37 BASSET Fiona 23384 D21 6911AR 0:48:21 13'48 4934 14313534 4354 -580 4903
38 GUINOT Marion 15018 D21 2108BF 0:48:36 13'53 5003 14588748 4331 -672 4801
39 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 0:48:43 13'55 5145 15038835 4321 -824 5015
40 MINO-VERCELLIO Lucy 25481 D18 2605AR 0:49:10 14'02 2836 8366200 4281 +1445 3083
41 DUPONT Christophe 34068 H21 6911AR 0:49:28 14'08 3640 10803520 4255 +615 3943
42 BONORA Yoann 18847 H18 6906AR 0:49:33 14'09 3759 11175507 4248 +489 4138
43 PIERRE Eric 15021 H55 5803BF 0:49:59 14'16 4391 13168609 4211 -180 4399
44 FERREOL Christian 22742 H55 4206AR 0:50:04 14'18 1782 5353128 4204 +2422 3148
45 PERRIN Celine 28329 D35 4201AR 0:50:08 14'19 3849 11577792 4199 +350 3937
46 HENROT Thierry 6741 H60 4206AR 0:50:16 14'21 2780 8384480 4188 +1464 3268
47 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 0:51:03 14'35 4324 13244412 4123 -201 4284
48 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 0:51:22 14'40 5213 16066466 4098 -1115 5191
49 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 0:52:33 15'00 4040 12738120 4006 -34 4040
50 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:52:38 15'02 4383 13841514 3999 -384 4386
51 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 0:52:56 15'07 4563 14492088 3977 -586 4514
52 MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR 0:53:26 15'16 4122 13215132 3939 -183 4033
53 ROUSSE Loriane 34736 D21 6911AR 0:55:04 15'44 4276 14127904 3823 -453 4226
54 DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ 0:55:25 15'50 4077 13556025 3798 -279 3936
55 CROENNE Marielle 27454 D50 0308AR 0:55:46 15'56 2635 8816710 3775 +1140 3035
56 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 0:56:00 16'00 4053 13618080 3759 -294 4049
57 ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR 0:56:12 16'03 4241 14300652 3745 -496 4197
58 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 0:56:13 16'03 4685 15802505 3744 -941 4601
59 MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR 0:57:05 16'18 3797 13004725 3687 -110 3833
60 DERLOT Stéphanie 35403 D40 7716IF 0:57:07 16'19 3929 13464683 3685 -244 3967
61 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 0:58:12 16'37 4414 15413688 3617 -797 4529
62 BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR 0:59:44 17'04 3201 3524 +323 3386
63 PIERSON Blandine 19003 D55 7808IF 1:00:11 17'11 3887 3498 -389 3887
64 MERAT Catherine 6489 D50 3913BF 1:00:13 17'12 3887 3496 -391 3865
65 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:00:54 17'24 3905 3456 -449 3943
66 JAULIN Lydie 26223 D50 1705NA 1:02:13 17'46 3480 3383 -97 3427
67 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR 1:02:37 17'53 3439 3362 -77 3486
68 RIOLLET Yves 11163 H50 6307AR 1:05:03 18'35 4384 3236 -1148 4408
69 TALON Laurence 33622 D45 8607NA 1:05:04 18'35 3300 3235 -65 3299
70 TAURISSON Claire 37723 D40 7404AR 1:05:09 18'36 3463 3231 -232 3603
71 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:05:10 18'37 4008 3230 -778 3986
72 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF 1:05:42 18'46 4553 3204 -1349 4313
73 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 1:05:56 18'50 4103 3193 -910 4103
74 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 1:06:01 18'51 4088 3188 -900 4147
75 BONNARDIN Pierre 6021 H60 6911AR 1:06:09 18'54 2487 3182 +695 2992
76 PAYANT Nathalie 28620 D45 0308AR 1:06:41 19'03 2845 3157 +312 3059
77 BEGU Aurore 9042 D45 0111AR 1:07:18 19'13 3006 3128 +122 3179
78 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:08:29 19'34 4126 3074 -1052 4182
79 TISON Ines 36277 D18 7707IF 1:09:16 19'47 2921 3039 +118 3065
80 LEROY Céline 29866 D40 2605AR 1:09:23 19'49 3191 3034 -157 3244
81 DEROUX Marine 34975 D21 2604AR 1:11:05 20'18 0 2961 2404
82 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:13:57 21'07 4026 2846 -1180 4026
83 LOPES David 32709 H45 6307AR 1:15:59 21'42 2722 2770 +157 2746
84 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:16:55 21'58 3518 2737 -781 3467
85 PERDRIAT Delphine 26201 D40 8904BF 1:19:29 22'42 3039 2648 -391 3039
86 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:22:53 23'40 3283 2540 -743 3221
87 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 1:27:46 25'04 2442 2398 -44 2433
88 ARNAULT-VERRET Katy 24584 D45 8607NA 1:28:26 25'16 3173 2380 -793 3173
89 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 1:29:38 25'36 3005 2348 -657 2983
90 TISSANDIER Audrey 32792 D40 2704NM 1:34:40 27'02 2246 2224 -22 2339
91 VASILOI Nadejda 36108 D40 7807IF 1:35:37 27'19 3098 2201 -897 3172
92 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:39:38 28'28 3049 2113 -936 3023
GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR pm None 7538 0 7689