2 jours en forez - Régionale MD Lavoine (03) - Violet long

Date : 26/09/2020
Couleur : Violet
Distance : 4,400 km
Valeur du circuit : 15858704 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC 0:24:54 5'39 9788 14623272 10615 +827 10212
2 ROUX Corentin 22330 H21 4201AR 0:25:35 5'48 9277 14240195 10331 +1054 9349
3 PERRIN Mathieu 8976 H21 4201AR 0:27:14 6'11 9873 16132482 9705 -168 9900
4 PERRIN Arnaud 8975 H21 4201AR 0:27:15 6'11 9548 15610980 9700 +152 9629
5 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 8809GE 0:27:44 6'18 8753 14564992 9530 +777 8807
6 LEDUC Benjamin 21123 H21 1905NA 0:28:10 6'24 9419 15918110 9384 -35 9412
7 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:28:43 6'31 8947 15415681 9204 +257 9047
8 MATHIS Martin 20315 H21 2517BF 0:29:45 6'45 8596 15343860 8884 +288 8970
9 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:30:07 6'50 8305 15007135 8776 +471 8424
10 BAUDOT Rémi 16372 H21 4201AR 0:30:32 6'56 7828 14340896 8656 +828 8153
11 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201AR 0:30:55 7'01 8485 15739675 8549 +64 8697
12 PERRIN Eric 205 H45 4201AR 0:30:57 7'02 8580 15933060 8540 -40 8559
13 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 0:33:12 7'32 7738 15414096 7961 +223 7858
14 LEPLAT Emmanuel 8972 H21 4201AR 0:33:26 7'35 7048 14138288 7906 +858 7176
15 LESQUER David 21010 H45 0705AR 0:33:31 7'37 6989 14054879 7886 +897 7393
16 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA 0:33:32 7'37 7379 14846548 7882 +503 7383
17 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 0:33:49 7'41 7365 14943585 7816 +451 7421
18 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:34:00 7'43 7122 14528880 7774 +652 7208
19 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR 0:34:40 7'52 7047 14657760 7624 +577 7338
20 RABOURDIN Thomas 28522 H21 6911AR 0:34:50 7'55 6004 12548360 7588 +1584 6372
21 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR 0:35:20 8'01 7836 16612320 7481 -355 7777
22 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF 0:35:24 8'02 7842 16656408 7466 -219 7717
23 CAZELLE Sébastien 15711 H21 4601OC 0:35:24 8'02 6632 14086368 7466 +834 7030
24 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:35:28 8'03 7915 16843120 7452 -463 7988
25 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:35:33 8'04 7230 15421590 7435 +205 7260
26 BENOIT Dorian 18123 H20 2605AR 0:36:48 8'21 7353 16235424 7182 -171 7319
27 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 0:36:48 8'21 6921 15281568 7182 +261 7150
28 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR 0:37:01 8'24 7094 15755774 7140 +46 7279
29 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 0:37:06 8'25 7295 16238670 7124 -171 7358
30 ROCHE Guillaume 19729 H35 6307AR 0:37:11 8'27 6086 13577866 7108 +1022 6321
31 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 0:37:33 8'32 6920 15590760 7039 +119 6944
32 PRADEAU François 18794 H45 6307AR 0:37:51 8'36 7713 17516223 6983 -730 7613
33 COURTOIS Yoann 19017 H21 8807GE 0:38:13 8'41 7008 16069344 6916 -92 6933
34 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR 0:38:17 8'42 7049 16191553 6904 -145 7084
35 PLAGNOL Roman 25586 H20 2605AR 0:38:20 8'42 7151 16447300 6895 -256 7126
36 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:38:24 8'43 6341 14609664 6883 +542 6482
37 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 0:39:16 8'55 6776 15964256 6731 -45 6799
38 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF 0:39:24 8'57 6807 16091748 6708 -99 6824
39 AUBERT Christophe 22716 H45 1705NA 0:39:27 8'57 7306 17293302 6700 -606 7306
40 MOREL Franck 8181 H45 5907HF 0:39:38 9'00 5927 14094406 6669 +742 6003
41 BIALOU Julien 31865 H40 5803BF 0:40:21 9'10 0 6550 5170
42 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 0:40:29 9'12 6216 15098664 6529 +313 6247
43 OZOUF Fabien 33055 H21 8105OC 0:40:30 9'12 6526 4315
44 PLAGNOL Francois 22839 H40 2605AR 0:40:40 9'14 7802 19036880 6499 -1303 7757
45 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 0:40:51 9'17 6437 15777087 6470 +33 6547
46 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 0:41:17 9'22 5736 14208072 6402 +666 5969
47 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF 0:41:36 9'27 6967 17389632 6354 -613 6954
48 MAHIEU Pierre 6999 H35 5907HF 0:41:36 9'27 6228 15545088 6354 +126 6463
49 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 0:41:40 9'28 6628 16570000 6343 -285 6628
50 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR 0:41:48 9'30 6522 16357176 6323 -199 6770
51 PLUMEY Bruno 30119 H40 6911AR 0:41:53 9'31 6517 16377221 6311 -206 6524
52 VUITTON Marie 18842 D21 6911AR 0:42:23 9'37 6478 16473554 6236 -242 6655
53 DUVERNEY Christophe 35783 H40 4201AR 0:43:06 9'47 5413 13998018 6133 +720 5534
54 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA 0:43:29 9'52 7319 19095271 6078 -1241 7246
55 CHOMETTE Vincent 16365 H35 4201AR 0:43:36 9'54 5723 14971368 6062 +339 5991
56 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 0:43:45 9'56 5257 13799625 6041 +784 5298
57 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:44:18 10'04 6464 17181312 5966 -498 6437
58 ROCHE Damien 31923 H21 8607NA 0:44:26 10'05 6569 17512954 5949 -620 6473
59 MERCIER Agnès 23079 D35 5907HF 0:44:41 10'09 5772 15474732 5915 +143 5853
60 MEYNIER François 29401 H21 6307AR 0:45:33 10'21 5578 15244674 5803 +225 5666
61 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 0:45:48 10'24 5441 14951868 5771 +330 5623
62 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 0:46:44 10'37 6180 17328720 5656 -524 6290
63 LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905NA 0:48:04 10'55 6880 19841920 5499 -1381 6946
64 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 0:48:33 11'02 5705 16618665 5444 -261 5652
65 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 0:48:36 11'02 5804 16924464 5439 -365 5784
66 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR 0:48:49 11'05 6946 20344834 5414 -1532 6946
67 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 0:49:04 11'09 5892 17346048 5387 -505 5882
68 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 0:49:18 11'12 5459 16147722 5361 -98 5552
69 PARIS Aurelia 31423 D21 7512IF 0:49:51 11'19 5665 16944015 5302 -363 5609
70 ARNAULT Louis Marie 22613 H45 8607NA 0:49:55 11'20 6038 18083810 5295 -743 6038
71 DEAK Csaba 33611 H40 4203AR 0:50:08 11'23 4790 14408320 5272 +482 4906
72 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 0:50:30 11'28 5438 16477140 5234 -204 5469
73 PAULY Lilou 21041 D20 1705NA 0:51:04 11'36 5681 5176 -505 5681
74 PELLETIER Gregory 4285 H45 7807IF 0:51:32 11'42 6030 5129 -901 6030
75 PAYANT Christophe 28619 H45 0308AR 0:51:38 11'44 5217 5119 +6 5184
76 DUQUENNE Audrey 23885 D21 5907HF 0:52:00 11'49 5459 5083 -376 5508
77 LOTERIE Jean-Francois 5421 H55 5907HF 0:52:03 11'49 5378 5078 -300 5458
78 RADONDY Daniel 12468 H50 5907HF 0:52:52 12'00 6334 5000 -1334 6334
79 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 0:52:56 12'01 5400 4993 -407 5430
80 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:52:59 12'02 5935 4989 -946 5920
81 TEDOLDI Téo 26063 H21 7707IF 0:53:22 12'07 4913 4953 +40 4994
82 RENAULT Gabriel 30801 H45 5609BR 0:54:26 12'22 5165 4856 -309 5337
83 DUNHILL Laurent 30058 H40 6911AR 0:54:46 12'26 4721 4826 +105 4818
84 MAZAN Christophe 23775 H40 8104OC 0:54:48 12'27 6272 4823 -1449 6294
85 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 0:54:56 12'29 4668 4812 +144 4748
86 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:55:25 12'35 4936 4770 -166 5000
87 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 0:56:22 12'48 5885 4689 -1196 5856
88 PAYANT Benjamin 28622 H18 0308AR 0:57:36 13'05 0 4589 4497
89 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 0:59:02 13'25 4737 4477 -260 4734
90 PIERRE Cyrille 15023 H21 5803BF 0:59:23 13'29 3957 4451 +494 4719
91 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 0:59:39 13'33 5249 4431 -818 5249
92 PAYANT Maxime 28621 H20 0308AR 1:00:48 13'49 0 4347 4173
93 PELLISSIER Franck 33120 H45 4201AR 1:00:52 13'50 5436 4342 -1094 5485
94 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 1:00:53 13'50 5071 4341 -730 5029
95 LATASTE Pierre 29665 H50 6804GE 1:02:23 14'10 5956 4237 -1719 5901
96 BONTRON Guillaume 34072 H45 6911AR 1:02:28 14'11 5046 4231 -815 4976
97 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 1:04:40 14'41 4798 4087 -711 4679
98 VEIT Eric 28282 H55 0599PZ 1:05:39 14'55 4687 4026 -661 4664
99 FAURE Laurent 35164 H45 0308AR 1:06:00 15'00 4679 4005 -487 4255
100 ARTAUD Olivier 19551 H45 4201AR 1:06:34 15'07 4939 3971 -968 5084
101 MACQUART-MOULIN Thérèse 30057 D40 6911AR 1:10:14 15'57 3111 3763 +652 3396
102 THERRY Gilles 10695 H55 7108BF 1:10:37 16'02 3909 3743 -88 3867
103 LADHUIE Léo 30814 H18 0308AR 1:13:21 16'40 0 3603 3531
104 TALON Xavier 32101 H45 8607NA 1:15:03 17'03 4175 3522 -653 4175
105 VACHER Hugo 31996 H20 2605AR 1:15:35 17'10 4412 3497 -915 4412
106 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7807IF 1:22:01 18'38 4430 3223 -1207 4547
107 ANDRE Patrick 38711 H45 4201AR 1:22:53 18'50 3363 3189 -174 3608
108 JOLY Helene 11697 D35 7407AR 1:27:23 19'51 3025 0
109 COLLIGNON Elodie 35069 D21 9502IF 1:30:26 20'33 3482 2923 -559 3482
110 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:42:33 23'18 3269 2577 -692 3212
GUERAUD Thierry 5387 H50 1799NA abandon None 5001 0 5041
BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL pm None 7402 0 7463
DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR pm None 7111 0 7477
REBOULLET Olivier 33935 H45 4203AR pm None 5654 0 5768