Championnat de Ligue Sprint - La Revole des Chirats Pélussin (42) - DJ

Date : 12/09/2020
Distance : 1,680 km
Valeur du circuit : 3120512 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:10:42 6'22 6734 4323228 4861 -1873 6775
2 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:11:43 6'58 6088 4279864 4439 -1649 6081
3 GHIBAUDO Sarah 26493 D16 4203AR 0:11:54 7'05 4472 3193008 4370 -102 4656
4 LESQUER Romane 21458 D20 0705AR 0:12:16 7'18 5766 4243776 4240 -1526 5766
5 GINTZBURGER Lucine 25058 D18 7407AR 0:12:26 7'24 5562 4149252 4183 -1379 5562
6 JACQUEMIN Yona 30538 D18 4203AR 0:12:28 7'25 5082 3801336 4172 -910 4920
7 PELLISSIER Justine 31383 D16 4201AR 0:12:31 7'27 4027 3024277 4155 +128 4105
8 BODY Diane 20030 D18 7305AR 0:12:37 7'30 5662 4286134 4122 -1540 5741
9 CHIFFLET Melle 25515 D18 0705AR 0:13:28 8'00 4915 3971320 3862 -1053 4915
10 PLAGNOL Mahaut 25584 D18 2605AR 0:13:37 8'06 4120 3366040 3819 -301 4145
11 PAGES Valentine 31886 D16 4203AR 0:14:10 8'25 2381 2023850 3671 +1290 2535
12 RICHARD Louison 36738 D14 4203AR 0:15:14 9'04 1302 1190028 3414 +2138 1372
13 JANOD Jéromine 30925 D14 7305AR 0:15:22 9'08 2075 1913150 3385 +1310 2148
14 DUVERNEY Elsa 35270 D14 4201AR 0:15:46 9'23 2089 1976194 3299 +1210 2119
15 CHARBONNIER Liv 25268 D16 4201AR 0:15:53 9'27 3890 3707170 3274 -616 3942
16 FORGE Lana 34342 D16 4204AR 0:15:57 9'29 2982 2853774 3261 +279 3083
17 LEROY Manon 28390 D16 2605AR 0:16:00 9'31 2873 2758080 3251 +378 3039
18 BARDINE Enola 25519 D16 0705AR 0:16:00 9'31 2543 2441280 3251 +708 2617
19 COLLE Lola 22888 D16 0705AR 0:16:33 9'51 2558 2540094 3143 +585 2697
20 TROCHUT Mélissa 34987 D14 7309AR 0:16:49 10'00 2424 2445816 3093 +669 2424
21 TCHERKACHINE Zoé 31419 D18 6911AR 0:16:50 10'01 2946 2975460 3090 +144 2972
22 TESSIER Alix 23874 D18 3811AR 0:16:53 10'02 2669 2703697 3080 +411 2858
23 BEGUINOT Camille 20121 D18 0111AR 0:17:07 10'11 3371 3462017 3038 -333 3672
24 PELLISSIER Lise 33123 D16 4201AR 0:17:17 10'17 3147 3263439 3009 -138 3247
25 PLAGNOL Heidi 25583 D14 2605AR 0:17:35 10'27 2387 2958 +571 2449
26 MINO-VERCELLIO Lucy 25481 D18 2605AR 0:18:00 10'42 2797 2889 +92 2847
27 BASSET Tess 24040 D14 6911AR 0:18:08 10'47 1926 2868 +942 2232
28 PRADEAU Clémentine 32754 D14 6307AR 0:18:36 11'04 1485 2796 +1311 1551
29 SEDAT Mathilde 38953 D14 6911AR 0:18:53 11'14 2754 0
30 PERRIN Liv 31887 D14 4201AR 0:19:19 11'29 1778 2692 +914 1839
31 CHASSELIN Leonie 24303 D18 4204AR 0:19:35 11'39 2202 2656 +454 2397
32 SELLIER Valentine 24375 D16 0111AR 0:19:45 11'45 1976 2633 +657 2081
33 DEMARET-JOLY Selene 35634 D14 0705AR 0:20:51 12'24 1218 2494 +1276 1098
34 LECLERE Elodie 36723 D14 3812AR 0:21:55 13'02 1224 2373 +1149 1396
35 DUFOUR Ambre 24525 D14 2606AR 0:22:36 13'27 1589 2301 +712 1605
36 BODY Alyzée 25287 D14 7305AR 0:23:24 13'55 1697 2223 +526 1570
37 GARCIA Louane 27668 D14 0705AR 0:23:50 14'11 1399 2182 +783 1350
GROS Salomé 35246 D16 4204AR pm None 1986 0 1964