Régionale 4 Forêt de NEMOURS (77) - Violet moyen

Date : 04/10/2020
Couleur : Violet
Distance : 7,600 km
Valeur du circuit : 26100516 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ROGER CHAUVINEAU Aymeric 14681 H21 7807IF 0:53:30 7'02 7798 25031580 8131 +333 8024
2 STEPHANY Antoine 20416 H21 7807IF 0:58:17 7'40 6600 23080200 7464 +864 6955
3 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 0:58:28 7'41 6335 22223180 7440 +1105 6424
4 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 0:59:53 7'52 7119 25578567 7264 +145 7231
5 THENOZ Bastien 26871 H16 7807IF 1:00:21 7'56 6413 23221473 7208 +795 6602
6 DERLOT Antoine 35404 H16 7716IF 1:00:51 8'00 4612 16838412 7149 +2537 5362
7 LE MOIGNE Jules 29133 H18 7707IF 1:01:15 8'03 6283 23090025 7102 +819 6684
8 HEALY Yann 13445 H40 9105IF 1:03:17 8'19 5279 20044363 6874 +1701 5794
9 VANNIER Eric 2120 H50 7716IF 1:03:36 8'22 6798 25941168 6840 +42 6874
10 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 1:04:02 8'25 6822 26210124 6793 -29 6835
11 BERTHOMIEU Manuel 12607 H21 7807IF 1:04:34 8'29 6454 25002796 6737 +283 6591
12 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF 1:04:44 8'31 6967 27059828 6720 -247 6954
13 SOL Benoît 932 H40 9404IF 1:05:08 8'34 6591 25757628 6679 +88 6663
14 BRAULT Lionel 11531 H45 9105IF 1:06:31 8'45 5822 23235602 6540 +718 5983
15 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:06:53 8'48 6564 26341332 6504 -60 6633
16 GAUTIER Jérémie 26044 H45 9211IF 1:08:09 8'58 6256 25580784 6383 +127 6309
17 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF 1:08:36 9'01 6807 28017612 6341 -466 6824
18 THOMASSIN Fabrice 2499 H45 8903BF 1:10:28 9'16 6433 27198724 6173 -260 6433
19 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF 1:10:31 9'16 5888 24912128 6169 +281 5972
20 BIARD Michael 26479 H40 7716IF 1:12:21 9'31 5509 23914569 6013 +614 5567
21 LE ROUX Eric 23652 H35 7807IF 1:17:32 10'12 6417 29851884 5611 -806 6417
22 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 1:18:16 10'17 6210 29162160 5558 -652 6210
23 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:19:24 10'26 5400 25725600 5479 +79 5420
24 RIGO Vincent 22965 H55 9211IF 1:19:47 10'29 4973 23805751 5452 +479 5267
25 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:20:37 10'36 5920 28635040 5396 -524 5920
26 MOREL Olivier 8234 H40 7707IF 1:20:38 10'36 4255 20585690 5395 +1140 4513
27 ODLUND Erika 23700 D35 7512IF 1:22:34 10'51 5841 28936314 5269 -572 5841
28 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF 1:23:26 10'58 6306 31567836 5214 -1092 6417
29 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 1:24:14 11'05 5954 30091516 5164 -790 5923
30 PAULY Lilou 21041 D20 1705NA 1:24:44 11'08 5681 28882204 5134 -547 5617
31 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:24:51 11'09 5634 28682694 5127 -507 5531
32 ICEAGA Jon 26782 H18 7807IF 1:25:33 11'15 5016 25747128 5085 +69 5157
33 SENTAGNE François 16119 H50 7701IF 1:25:35 11'15 4578 23508030 5083 +505 4706
34 DEVILLERS Christophe 2171 H50 9209IF 1:27:25 11'30 5417 28412165 4976 -441 5300
35 COX Anthony 10361 H60 9105IF 1:27:58 11'34 6343 33478354 4945 -1398 6272
36 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:29:48 11'48 5184 27931392 4844 -340 5184
37 FAUQUANT Jean-Marie 16184 H50 7807IF 1:32:13 12'08 4937 27316421 4717 -220 4937
38 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:32:31 12'10 5010 27810510 4702 -308 5135
39 HERTZOG Tristan 1384 H50 7808IF 1:33:39 12'19 5037 28302903 4645 -392 5037
40 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 1:33:44 12'20 5187 29171688 4641 -546 5124
41 RINTJEMA Carole 27022 D35 7716IF 1:35:40 12'35 4175 23964500 4547 +372 4323
42 REZ Djamel 35578 H40 7512IF 1:37:30 12'49 4508 26371800 4462 -46 4497
43 VALETTE Marion 10430 D21 7512IF 1:37:51 12'52 4588 4446 -142 4589
44 BRUNDU Sarah 18059 D45 7807IF 1:38:13 12'55 5036 4429 -607 5036
45 CARUEL François 14688 H50 7807IF 1:38:22 12'56 4964 4422 -542 4964
46 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 1:41:03 13'17 5229 4305 -924 5236
47 TEMMERMAN Lara 33073 D21 7512IF 1:41:40 13'22 4956 4279 -677 4956
48 LINTANF François 23712 H45 9105IF 1:41:45 13'23 4821 4275 -546 4847
49 MACLE Bruno 19101 H40 2517BF 1:43:41 13'38 5473 4196 -1058 4738
50 CONSTANT Nicolas 24287 H40 9109IF 1:43:43 13'38 5094 4194 -900 5094
51 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 1:44:30 13'45 5616 4163 -1453 5616
52 POTTIER Mathieu 29439 H40 3502BR 1:47:02 14'05 4634 4064 -570 4442
53 PINAUD Michel 12226 H65 7512IF 1:47:03 14'05 4203 4064 -139 4259
54 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 1:48:28 14'16 4926 4011 -915 4899
55 FISCHER Frederic 1977 H55 7512IF 1:50:36 14'33 4345 3933 -412 4363
56 LELOUP Philippe 1386 H65 7808IF 1:53:56 14'59 3944 3818 -126 3999
57 DUTERAGE Christian 20384 H50 7807IF 1:55:07 15'08 3924 3779 -145 3965
58 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:58:42 15'37 5206 3665 -1541 5206
59 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:59:52 15'46 4347 3629 -718 4431
60 GIBART Jocelyn 17662 H50 7807IF 2:02:52 16'10 1789 3540 +1823 2589
61 PIERRE Eric 15021 H55 5803BF 2:17:33 18'05 4391 3163 -1228 4371
62 PEDRO Léonor 37719 D35 7512IF 2:28:56 19'35 3678 2921 -757 3631
63 RODRIGUEZ VAZQUEZ Félix 21452 H55 9404IF 2:39:51 21'01 0 2721 2612
GONDCAILLE Léo 27072 H18 6008HF pm None 4498 0 4498
TIRBOIS Miguel 7783 H40 7719IF pm None 5100 0 5100
ROBBE Jean-Marc 29825 H60 7723IF pm None 4498 0 4498
GONDCAILLE Laurent 26730 H45 6008HF pm None 4777 0 4777
DURAND Marion 36849 D40 7512IF pm None 4017 0 4106
MENARD Kevin 36710 H35 7512IF pm None 3943 0 3943
COUESNON Pascal 34797 H60 8903BF pm None 3224 0 3224