Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet B

Date : 11/10/2020
Distance : 6,100 km
Valeur du circuit : 29605951 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MATHIEU Patrice 477 H45 0615PZ 1:14:48 12'15 6646 29827248 6597 -49 6758
2 BACONNET Alexandre 25503 H18 8405PZ 1:17:35 12'43 6606 30750930 6360 -246 6556
3 CHOMAUD Thierry 12021 H40 3408OC 1:21:49 13'24 6561 32207949 6031 -530 6561
4 ERDINGER Fabrice 1896 H45 6804GE 1:22:46 13'34 6092 30252872 5962 -8 5383
5 POUPET Patrick 38402 H45 1307PZ 1:25:35 14'01 4552 23374520 5766 +1214 5008
6 CHAMPIGNY Olivier 25031 H16 1307PZ 1:26:42 14'12 4881 25390962 5691 +810 5003
7 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:29:18 14'38 5249 28124142 5526 +277 5305
8 BERRIEN Louis 22006 H18 1303PZ 1:31:02 14'55 4904 26785648 5420 +516 5139
9 BALP Fabrice 16002 H45 8404PZ 1:33:04 15'15 5489 30650576 5302 -187 5544
10 MAURICE Benjamin 24488 H40 0615PZ 1:34:42 15'31 6039 34313598 5210 -829 6039
11 TREVISAN Robin 31702 H18 8404PZ 1:35:34 15'40 4702 26961268 5163 +461 5072
12 VADROT Alexis 25507 H45 1303PZ 1:35:43 15'41 5583 32063169 5155 -428 5564
13 WOJTKOWSKI Yannick 17203 H40 1303PZ 1:37:50 16'02 5592 32825040 5044 -548 5592
14 ROUXEL Mathieu 25618 H45 0504PZ 1:39:30 16'18 4714 28142580 4959 +339 4775
15 TREMEAU Matthieu 31763 H20 1307PZ 1:39:44 16'20 3936 23553024 4948 +1012 4146
16 MANOPOULOS Patrice 24278 H40 1315PZ 1:41:17 16'36 4719 28677363 4872 +153 5243
17 DIAZ Sébastien 29345 H45 1303PZ 1:41:47 16'41 4556 27823492 4848 +292 4741
18 COLIN Jean-Christophe 20855 H50 1311PZ 1:41:56 16'42 5734 35069144 4841 -893 5734
19 MAZAN Christophe 23775 H40 8104OC 1:48:24 17'46 6294 40936176 4552 -1742 6249
20 MEROUR Aurélien 16054 H40 0615PZ 1:48:29 17'47 4340 28249060 4548 +208 4364
21 MARI Olivier 16056 H45 0615PZ 1:52:38 18'27 4800 32438400 4381 -419 4800
22 VAN-PEVENACGE Cyril 17668 H50 8405PZ 1:53:22 18'35 3389 23051978 4353 +1100 3253
23 POMIE Frédéric 25508 H40 1307PZ 1:54:05 18'42 4305 29467725 4325 +20 4339
24 WENZEL Karl 34012 H40 8404PZ 1:58:13 19'22 4517 4174 -343 4517
25 ROURE Faustin 35376 H18 8318PZ 2:04:57 20'29 3788 3949 +161 3919
26 TREVISAN Christophe 31703 H40 8404PZ 2:08:46 21'06 3960 3832 -128 3968
27 MANOPOULOS Anne 26515 D35 1315PZ 2:11:33 21'33 4334 3751 -496 4292
28 MADRIGNAC Yannick 33246 H35 0621PZ 2:13:51 21'56 3391 3686 +295 3489
29 DUQUESNE Yannick 35573 H45 0615PZ 2:15:58 22'17 2864 3629 +822 3247
30 TRAVERSA Didier 6031 H45 0404PZ 2:17:17 22'30 2989 3594 +665 3225
31 SEVEQUE Matthieu 38395 H21 0621PZ 2:20:22 23'00 0 3515 0
32 HEBANT Jérôme 15639 H40 0621PZ 2:20:49 23'05 4214 3504 -710 4214
33 COLLET Jerome 38679 H45 8404PZ 2:28:40 24'22 3169 3319 +213 3244
34 GRANIER Christophe 28586 H45 8404PZ 2:49:08 27'43 3074 2917 -157 3041
35 CAUCHY Sébastien 39570 H45 1307PZ 2:58:45 29'18 2513 2760 +348 2584
36 GHIRARDI Nicolas 37817 H40 1303PZ 3:09:14 31'01 2608 0
CHAMBON Laurent 35832 H45 1303PZ pm None 4542 0 4542
VINCENT Sébastien 20685 H40 1307PZ pm None 5940 0 5940
GAUDION Thomas 16223 H40 8404PZ pm None 5825 0 5709
MACHEREY Gilles 7524 H65 8405PZ pm None 0 0