Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet C

Date : 11/10/2020
Distance : 4,460 km
Valeur du circuit : 24983100 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 0:56:23 12'38 7396 25020668 7385 -11 7444
2 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 1:04:19 14'25 6054 23362386 6474 +420 6006
3 MONCLARD Jerome 16714 H55 8405PZ 1:10:07 15'43 5160 21708120 5938 +778 5181
4 POMET Eric 761 H55 8319PZ 1:10:33 15'49 5536 23433888 5902 +366 5588
5 DELENNE Annabelle 21076 D16 1307PZ 1:11:19 15'59 5202 22259358 5839 +637 5334
6 MAUROY Yann 29348 H50 1303PZ 1:14:40 16'44 4212 18869760 5577 +1365 4441
7 BERRIEN Olivier 16590 H50 1303PZ 1:15:21 16'53 5639 25493919 5526 -113 5662
8 DELI Mathilde 1156 D21 8311PZ 1:20:14 17'59 4615 22216610 5190 +667 4723
9 PARPAL Eric 11243 H50 8319PZ 1:21:53 18'21 5208 25586904 5085 -123 5221
10 ANGLARET Philippe 12837 H55 8311PZ 1:24:26 18'55 4111 20826326 4932 +821 4451
11 MARTY Olivier 26586 H50 0615PZ 1:25:06 19'04 4126 21067356 4893 +767 4310
12 ELIAS Pauline 16137 D21 3318NA 1:28:10 19'46 5107 27016030 4723 -384 4997
13 MONJAUZE Marion 3871 D35 8405PZ 1:28:58 19'56 5241 27976458 4680 -561 5241
14 CARPENTIER Jean-Baptiste 16221 H50 1307PZ 1:30:00 20'10 4331 23387400 4627 +296 4192
15 RYCKEBOER Alizé 20146 D21 1315PZ 1:31:15 20'27 3489 19102275 4563 +1074 4236
16 ALESSANDRI Pierre 9179 H55 1307PZ 1:33:51 21'02 4537 25547847 4437 -100 4540
17 LAVILLE Xavier 18410 H55 1307PZ 1:37:12 21'47 5444 31749408 4284 -1160 5444
18 LE LUDUEC Yann 13251 H50 8319PZ 1:37:25 21'50 4869 28459305 4274 -595 4869
19 BERGEGERE Pierre 23653 H50 8405PZ 1:41:19 22'43 4149 25221771 4110 -39 4154
20 COURDIER Jean-Marc 27752 H55 8404PZ 1:42:10 22'54 4559 27946670 4076 -392 4232
21 NICOLAS Delphine 31464 D35 1303PZ 1:43:33 23'13 3825 23764725 4021 +196 4130
22 GROSSE Laurent 10785 H55 8405PZ 1:48:07 24'14 4100 26596700 3851 -249 4122
23 BOISSIER Nicolas 26178 H50 1307PZ 1:52:20 25'11 5168 34832320 3707 -1461 5117
24 FARRELL Jim 15637 H50 0621PZ 1:56:56 26'13 4012 28148192 3561 -451 4012
25 ROBLOT Christophe 29110 H50 1303PZ 2:19:28 31'16 3693 2986 -707 3693
26 COLIN Hugo 22628 H18 1311PZ 2:29:17 33'28 3733 2789 -944 3733
27 BARDIAUX Nicolas 29061 H45 1303PZ 2:32:04 34'05 2697 2738 +41 2736
28 RIESENMEY Marine 38058 D21 0615PZ 2:52:34 38'41 2540 2413 -127 2498
29 AVARGUES Jean-Philippe 19668 H50 1303PZ 2:56:05 39'28 2685 2365 -320 2465
30 FLIN Christian 27565 H55 0615PZ 2:57:39 39'49 2942 2344 -598 2651
31 AGOSTINELLI Patrick 29334 H55 1303PZ 3:00:34 40'29 4096 2306 -1790 4096
32 ZAHN Jean-Marie 17882 H55 0404PZ 3:04:21 41'20 2842 2259 -583 2640
33 CORTES Grégory 32838 H40 8404PZ 3:10:33 42'43 2923 2185 -621 2098
34 AVARGUES Perrine 19671 D21 1303PZ 3:11:03 42'50 2367 2179 -93 2228
35 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ 3:18:15 44'27 3509 2100 -1409 3509
DEHY Joffrey 37878 H45 1307PZ abandon None 0 0
GANDY Didier 30237 H50 0615PZ abandon None 4688 0 4688
NONNET Emmanuel 38529 H45 8404PZ pm None 2774 0 2719