Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet D

Date : 11/10/2020
Distance : 3,540 km
Valeur du circuit : 20491241 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HEYRIES Richard 4617 H60 1307PZ 1:01:15 17'18 5319 19547325 5576 +257 5472
2 TERRIN Francis 9603 H65 1307PZ 1:04:57 18'20 4686 18261342 5258 +572 4904
3 REMOUET Marie 2782 D55 8404PZ 1:09:41 19'41 4126 17250806 4901 +775 4358
4 LESIGNE Agathe 35073 D40 1303PZ 1:13:04 20'38 4149 18189216 4674 +525 4190
5 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 1:14:16 20'58 5469 24369864 4599 -870 5469
6 BESSE Katia 28664 D45 8404PZ 1:15:17 21'15 3706 16740002 4536 +830 3764
7 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 1:15:55 21'26 4605 20975775 4499 -106 4665
8 MARTY Zoé 26158 D18 0615PZ 1:17:46 21'58 3130 14604580 4392 +1387 3492
9 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 1:18:44 22'14 4637 21905188 4338 -299 4637
10 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 1:19:23 22'25 4270 20338010 4302 +32 4309
11 CHAPILLON Aurelie 22674 D40 0615PZ 1:20:36 22'46 4268 20640048 4237 -31 4296
12 GEHIN Christine 1746 D50 8405PZ 1:21:19 22'58 3896 19008584 4200 +304 4018
13 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:22:30 23'18 4197 20775150 4140 -57 4243
14 CARRIERE Olivier 16492 H60 1303PZ 1:23:25 23'33 3644 18238220 4094 +450 3717
15 BOISSIER Anouk 26191 D18 1307PZ 1:25:17 24'05 2869 14680673 4005 +1136 3025
16 CAGNARD Nathalie 13850 D45 8311PZ 1:25:48 24'14 3027 15582996 3980 +953 3112
17 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:30:03 25'26 4514 24389142 3793 -721 4514
18 DESPLANQUES Denis 20562 H60 0615PZ 1:31:06 25'44 4012 21929592 3749 -263 4012
19 MIAILHE Pascale 12651 D45 8404PZ 1:31:17 25'47 4919 26941363 3741 -1178 4918
20 COULIER Francois 8733 H60 8405PZ 1:33:30 26'24 3711 20818710 3653 -58 3717
21 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 1:33:34 26'25 4681 26279134 3650 -1031 4681
22 MEUNIER Jean Louis 16427 H60 8404PZ 1:35:12 26'53 3587 0
23 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 1:36:52 27'21 3443 20010716 3526 +83 3455
24 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 1:37:05 27'25 4103 23899975 3518 -585 4103
25 MACHEREY Laurence 7801 D60 8405PZ 1:37:49 27'37 3491 0
26 BOURHIS Charlotte 32524 D40 1303PZ 1:40:03 28'15 4571 27439713 3414 -1157 4600
27 DALLE Christelle 37913 D40 1303PZ 1:40:45 28'27 3220 19464900 3390 +170 3220
28 AMROUCHE Sandrine 22654 D45 0615PZ 1:41:21 28'37 3488 3370 -118 3488
29 MOCKLY Sophie 36726 D21 3408OC 1:44:27 29'30 2610 3270 +660 2982
30 POCCHIOLA Bernard 799 H60 8319PZ 1:46:04 29'57 2804 3220 +416 3099
31 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:49:58 31'03 3171 3106 -65 3132
32 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 1:51:41 31'32 3595 3058 -537 3595
33 KNIPPING Guillemette 25105 D45 0615PZ 1:53:15 31'59 3324 3016 -308 3324
34 VISCA Paul 3874 H65 1303PZ 1:56:36 32'56 2740 2929 +189 2879
35 LESIGNE Camille 38389 D35 1303PZ 2:06:41 35'47 2508 2696 +238 2602
36 YAGIZ Canan 29347 D40 1303PZ 2:19:42 39'27 3170 2445 -725 3144
37 GRANIER Stéphanie 28588 D45 8404PZ 2:20:21 39'38 2672 2433 -239 2550
38 DUPONT Ghyslaine 30010 D40 8404PZ 2:32:00 42'56 3025 2247 -718 2202
39 MEZRICH Nathalie 28792 D45 8404PZ 2:37:47 44'34 2410 2164 -198 2341
40 HEBANT Caroline 15638 D40 0621PZ 2:39:30 45'03 0 2141 0
41 MURAT Sandra 36109 D40 1303PZ 2:41:46 45'41 0 2111 2027
FELIX Serge 11171 H60 8312PZ abandon None 0 0 0
BARRAL Anne 14953 D40 1303PZ pm None 4510 0 4510
WOJTKOWSKI Marion 33279 D40 1303PZ pm None 3219 0 3192
LOPEZ Alain 465 H65 1303PZ pm None 3330 0 3330
MAZAN Céline 23776 D45 8104OC pm None 4284 0 4284