Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet E

Date : 11/10/2020
Distance : 3,230 km
Valeur du circuit : 20358934 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 1:09:40 21'34 4405 18412900 4871 +466 4498
2 TANNO Nathalie 7554 D50 8319PZ 1:16:02 23'32 4417 20150354 4463 +46 4474
3 ANDRE Jean 1090 H70 0404PZ 1:18:59 24'27 4444 21060116 4296 -148 4444
4 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 1:19:33 24'37 4240 20237520 4265 +25 4271
5 RICHAUD Alain 4156 H70 0615PZ 1:22:52 25'39 4728 23507616 4095 -633 4636
6 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 1:24:07 26'02 4235 21374045 4034 -201 4235
7 LORRE Annie 1756 D65 0615PZ 1:25:45 26'32 3883 19978035 3957 +74 3898
8 JUSSIAN Sylvie 17094 D55 1307PZ 1:26:17 26'42 4134 21401718 3933 -201 4134
9 DELI Francoise 1152 D65 8311PZ 1:28:22 27'21 3573 18944046 3840 +267 3656
10 GUILLAUME Sophie 30223 D50 8404PZ 1:39:30 30'48 3124 18650280 3410 +286 3422
11 MONCLARD Valérie 16715 D55 8405PZ 1:44:58 32'29 2723 17149454 3233 +510 2839
12 DESPLANQUES Odile 21977 D55 0615PZ 1:46:09 32'51 3129 19928601 3197 +68 3161
13 MATHIEU Maurice 476 H70 8404PZ 1:46:49 33'04 3229 20694661 3177 +13 3033
14 FERRAND Christine 31258 D50 3408OC 1:50:37 34'14 2532 16804884 3067 +535 2536
15 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:52:43 34'53 2874 19436862 3010 +136 2934
16 LOPEZ Florence 34913 D50 0615PZ 1:53:59 35'17 3107 21248773 2977 -130 3009
17 CAMPOS Jean-Pierre 1739 H70 8302PZ 1:56:09 35'57 3678 25631982 2921 -757 3678
18 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 1:59:59 37'08 3035 21848965 2828 -207 3060
19 SEYBERLICH Stéphanie 38217 D35 1303PZ 2:01:16 37'32 2822 2798 -24 2830
20 COLIN Marie-Noël 22020 D55 1311PZ 2:03:59 38'23 3044 2737 -307 3010
21 PERA-POCCHIOLLA Christiane 6445 D60 8319PZ 2:06:28 39'09 2988 2683 -305 2988
22 POUGET Francois 430 H70 1303PZ 2:15:08 41'50 3279 2511 -768 3279
23 COULIER Cathy 11053 D55 8405PZ 2:18:04 42'44 2735 2458 -277 2735
24 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 2:24:05 44'36 3001 2355 -646 3001
25 COULON Annick 10073 D65 0615PZ 2:29:58 46'25 3070 2263 -807 3070
26 MARINSEK Josef 1643 H70 1303PZ 2:31:41 46'57 4013 2237 -1776 4013
27 ROSSI Miria 36993 D50 1303PZ 3:12:08 59'29 2144 1766 -378 1926
GROSSE Sandrine 10786 D50 8405PZ abandon None 3737 0 3737
BRIATA Martine 29346 D55 1303PZ abandon None 2768 0 2768
SZNAIDER Patrick 3556 H70 0615PZ abandon None 2084 0 2084
AVARGUES Pascale 19669 D50 1303PZ abandon None 1608 0 1698
FATTICCI Fabienne 30562 D50 8404PZ abandon None 0 0 0
KELLER Jacques 460 H70 0404PZ pm None 3427 0 3201
PALUD Joel 14253 H75 8319PZ pm None 1435 0 1260
AGOSTINELLI Joelle 34796 D65 1303PZ pm None 1449 0 1449
LOPEZ Svetlana 14786 D60 1303PZ pm None 2899 0 2813
KELLER Caty 458 D65 0404PZ pm None 0 0 0
BRUN Matthieu 24583 H40 8405PZ pm None 2384 0 2384
ELIAS Jean-claude 24745 H75 1307PZ pm None 3300 0 3300
SEGONDY Pierre 19103 H70 8302PZ pm None 2765 0 2513
DESMAZURES Fabienne 39430 D35 1303PZ pm None 2009 0 1969
SLIMAN Jacques 4537 H70 0503PZ pm None 2072 0 2105
FAIVRE Anne-Christel 15911 D55 1307PZ pm None 2336 0 2162
FLIN Fabienne 9051 D55 0615PZ pm None 0 0 0
BERGEGERE Sandrine 23654 D50 8405PZ pm None 2035 0 1998