Weekend O'LA 72 LA MILESSE (72) - Orange Court

Date : 10/10/2020
Distance : 3,500 km
Valeur du circuit : 5184085 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PIVRY Antonin 35439 H16 3705CE 0:18:38 5'19 3061 3422198 4637 +1576 3951
2 BERTIN Laouen 36777 H16 3705CE 0:19:08 5'28 3779 4338292 4516 +737 4272
3 TISSANDIER Yoann 29285 H40 2704NM 0:19:40 5'37 4103 4841540 4393 +290 4542
4 BERTIN Gwenola 33457 D18 3705CE 0:19:48 5'39 4063 4826844 4364 +301 4229
5 BRIANT Léo 35527 H18 7205PL 0:19:59 5'42 1671 2003529 4324 +2686 2637
6 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:20:51 5'57 5126 6412626 4144 -982 5126
7 BRETHES Carine 26367 D35 1705NA 0:22:11 6'20 3866 5145646 3895 +184 3803
8 BRIANT Laurent 36938 H50 7205PL 0:24:04 6'52 3590 2531
9 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:24:41 7'03 4127 6112087 3500 -627 4127
10 GASTINEAU Lydie 35519 D45 7205PL 0:25:04 7'09 3652 5492608 3447 -205 3768
11 VERDELLO Alexandre 36775 H18 3705CE 0:25:08 7'10 3681 5550948 3438 -243 4203
12 BOUVIER Noan 32851 D20 3502BR 0:25:23 7'15 3559 5420357 3404 -155 3581
13 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:25:40 7'20 3790 5836600 3366 -424 3729
14 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:25:47 7'22 4485 6938295 3351 -1134 4415
15 BOSSARD Camille 37101 D21 3502BR 0:26:24 7'32 3247 5143248 3273 +26 3328
16 DRUZETIC Alexandre 21219 H14 7512IF 0:26:35 7'35 2310 3684450 3250 +940 2779
17 ROUGIER Sandra 28438 D45 7808IF 0:27:34 7'52 3421 5658334 3134 -287 3421
18 DRUZETIC Cecilia 13351 D40 7512IF 0:28:11 8'03 3823 6464693 3066 -757 3791
19 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 0:28:59 8'16 3333 5796087 2981 -352 3333
20 ALVES DE OLIVEIRA Corinne 39656 D35 7720IF 0:29:15 8'21 2954 0
21 DEGRES Aurélie 34365 D35 1303PZ 0:31:13 8'55 2888 5409224 2768 -120 2844
22 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF 0:31:50 9'05 3506 2714 -792 3483
23 LAMBERT Nadine 5607 D65 7203PL 0:36:20 10'22 2251 2378 +127 2337
24 PERON Estelle 28490 D40 5604BR 0:36:26 10'24 1563 2371 +808 1832
25 DIEUDONNE Roland 1381 H75 7808IF 0:38:28 10'59 2444 2246 -198 2408
26 TISSANDIER Audrey 32792 D40 2704NM 0:39:03 11'09 2246 2213 -33 2545
27 FRANTZ Francoise 6886 D70 2904BR 0:39:17 11'13 2902 2199 -703 2902
28 MONTJOIE Claire 32174 D60 5803BF 0:39:31 11'17 2861 2186 -675 2861
29 LEAU Philippe 14169 H75 5302PL 0:44:28 12'42 1868 1943 +112 1831
30 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 0:52:57 15'07 2460 1632 -828 2460