Weekend O'LA 72 (nocturne) LA BAZOGE (72) - Orange Court

Date : 10/10/2020
Distance : 3,000 km
Valeur du circuit : 4771647 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BERTIN Laouen 36777 H16 3705CE 0:16:32 5'30 3779 3748768 4810 +1031 4272
2 BERTIN Gwenola 33457 D18 3705CE 0:17:53 5'57 4063 4359599 4447 +384 4229
3 PIVRY Antonin 35439 H16 3705CE 0:17:57 5'59 3061 3296697 4430 +1369 3951
4 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:18:52 6'17 5126 5802632 4215 -911 5126
5 VERDELLO Alexandre 36775 H18 3705CE 0:19:10 6'23 3681 4233150 4149 +468 4203
6 LE TOUZIC Chloé 32322 D20 5604BR 0:20:29 6'49 4542 5582118 3883 -659 4566
7 BRIERE Axelle 24514 D45 2704NM 0:21:06 7'02 4552 5762832 3769 -783 4612
8 GASTINEAU Lydie 35519 D45 7205PL 0:21:11 7'03 3652 4641692 3754 +102 3768
9 ANGLADE Léane 22256 D20 5604BR 0:21:26 7'08 3224 4146064 3710 +486 3610
10 GOUJARD Maélyne 32850 D18 3502BR 0:21:27 7'09 3339 4297293 3708 +369 3395
11 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:21:48 7'16 4127 5398116 3648 -479 4127
12 BRIANT Léo 35527 H18 7205PL 0:23:20 7'46 1671 2339400 3408 +1770 2637
13 DRUZETIC Alexandre 21219 H14 7512IF 0:23:26 7'48 2310 3247860 3394 +1084 2779
14 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:23:49 7'56 4485 6409065 3339 -1146 4415
15 BOUVIER Noan 32851 D20 3502BR 0:24:21 8'07 3559 5199699 3266 -293 3581
16 RICHARD Morgane 31824 D20 7205PL 0:24:27 8'09 3115 4569705 3253 +138 3242
17 DRUZETIC Cecilia 13351 D40 7512IF 0:24:38 8'12 3823 5650394 3228 -595 3791
18 COFFE Daniel 20554 H55 9502IF 0:25:00 8'20 4114 6171000 3181 -933 4076
19 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 0:25:26 8'28 3333 5086158 3127 -206 3333
20 ROUGIER Sandra 28438 D45 7808IF 0:26:45 8'55 3421 5490705 2973 -448 3421
21 BOSSARD Camille 37101 D21 3502BR 0:27:12 9'04 3247 2924 -323 3328
22 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:27:28 9'09 3790 2895 -895 3729
23 BRIANT Laurent 36938 H50 7205PL 0:30:10 10'03 2636 2531
24 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF 0:31:34 10'31 3506 2519 -987 3483
25 DEMARQUAY Sandrine 38026 D40 9211IF 0:33:03 11'01 2812 2406 -406 2893
26 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 0:37:01 12'20 2460 2148 -312 2460
27 TISSANDIER Audrey 32792 D40 2704NM 0:38:41 12'53 2246 2056 -190 2545
28 ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR 0:42:37 14'12 3627 1866 -1761 3682
29 MONTJOIE Claire 32174 D60 5803BF 0:44:54 14'58 2861 1771 -1090 2861
30 DIEUDONNE Roland 1381 H75 7808IF 0:52:23 17'27 2444 1518 -926 2408
31 FRANTZ Francoise 6886 D70 2904BR 0:54:24 18'08 2902 1462 -1440 2902
COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF pm None 3637 0 3609
LEAU Philippe 14169 H75 5302PL pm None 1868 0 1831