Weekend O'LA 72 LA CHAPELLE SAINT AUBIN (72) - Orange

Date : 11/10/2020
Distance : 7,500 km
Valeur du circuit : 15509067 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM 0:32:16 4'18 7495 14510320 8011 +516 7509
2 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:36:11 4'49 7240 15718040 7144 -96 7323
3 MARCHAND Maxime 27734 H21 2704NM 0:39:02 5'12 6633 15534486 6622 -11 6602
4 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 0:40:48 5'26 7493 18342864 6335 -1158 7493
5 PAIN Sébastien 27156 H45 3705CE 0:40:50 5'26 6170 15116500 6330 +160 6444
6 DROUIN Quentin 35074 H21 9502IF 0:41:41 5'33 5010 12530010 6201 +1191 5930
7 LETONDEUR Gwendal 37100 H21 3502BR 0:41:49 5'34 5595 14037855 6181 +586 5854
8 BRIERE Eliot 26305 H18 2704NM 0:42:01 5'36 5538 13961298 6152 +614 5862
9 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 0:42:10 5'37 6346 16055380 6130 -216 6274
10 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 0:42:12 5'37 7056 17865792 6125 -931 7002
11 BARREAU Jérémy 40101 H21 7205PL 0:42:20 5'38 6106 4712
12 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF 0:43:10 5'45 6417 16620030 5988 -429 6287
13 ROULLAND Emmanuel 4418 H50 3502BR 0:43:10 5'45 6348 16441320 5988 -360 6303
14 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 0:43:14 5'45 5666 14697604 5979 +313 5780
15 GABRIEL Olivier 22155 H35 7512IF 0:43:17 5'46 6237 16197489 5972 -265 6184
16 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 0:43:23 5'47 5822 15154666 5958 +136 5896
17 FLANDRIN Steeve 28636 H35 7205PL 0:44:10 5'53 5536 14670400 5852 +316 5894
18 HERY Clément 28376 H21 5116GE 0:44:16 5'54 5164 13715584 5839 +675 5327
19 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 0:45:23 6'03 5616 15292368 5696 +80 5652
20 EUDIER Patrick 3384 H60 2704NM 0:47:15 6'18 6296 17849160 5471 -825 6296
21 WILD Sebastian 13235 H21 2704NM 0:47:52 6'22 5736 16473792 5400 -336 5669
22 GIRET NICOLAS 37363 H45 2801CE 0:48:44 6'29 4508 13181392 5304 +976 4730
23 RENAULT Gabriel 30801 H45 5609BR 0:49:27 6'35 5337 15834879 5227 -110 5309
24 GRANGE Philippe 16916 H60 5803BF 0:51:29 6'51 5345 16510705 5021 -324 5303
25 MARCHAND Stéphane 26129 H55 2704NM 0:51:41 6'53 5217 16177917 5001 -216 5215
26 JEAN Mathieu 40134 H40 7205PL 0:52:08 6'57 4958 3945
27 MESYNGIER Prune 38776 D21 9502IF 0:53:34 7'08 4448 14295872 4825 +377 4993
28 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 0:53:43 7'09 4641 14957943 4812 +171 4686
29 LECOMTE Jimmy 38699 H50 7205PL 0:54:08 7'13 4775 3719
30 LE TOUZIC Chloé 32322 D20 5604BR 0:54:22 7'14 4542 14816004 4754 +212 4639
31 SEGUINOT Emilie 6724 D21 9211IF 0:54:25 7'15 4895 15982175 4750 -145 4830
32 CAPISANI Marc 13497 H50 3502BR 0:54:56 7'19 4998 16473408 4705 -293 4998
33 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 0:55:15 7'22 4904 16256760 4678 -226 4907
34 BRIERE Xavier 28990 H45 2704NM 0:56:37 7'32 4653 4566 -87 4713
35 LOUVEL Frédéric 36778 H45 3502BR 0:56:44 7'33 4153 4556 +403 4391
36 WILD Candice 29358 D21 2704NM 0:57:04 7'36 3973 4530 +557 4456
37 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 0:58:21 7'46 4247 4430 +183 4225
38 LAURENT Lolita 29507 D21 7512IF 1:00:49 8'06 3343 4250 +907 3953
39 HEULINE Hugo 36946 H45 2801CE 1:01:32 8'12 4118 4201 +83 4214
40 DRUZETIC Stéphane 10812 H45 7512IF 1:01:46 8'14 4864 4185 -679 4804
41 MARIE Didier 27279 H55 7807IF 1:02:54 8'23 4132 4109 -23 4181
42 COFFE Daniel 20554 H55 9502IF 1:04:52 8'38 4114 3985 -129 4098
43 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 1:04:59 8'39 4485 3978 -507 4415
44 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:06:30 8'52 3921 3887 -34 3920
45 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:07:15 8'58 3790 3844 +54 3803
46 ROUGIER Sandra 28438 D45 7808IF 1:11:19 9'30 3421 3624 +203 3509
47 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:19:10 10'33 3637 3265 -372 3583
BRASSART Eric 12117 H50 1403NM pm None 7441 0 7562