Weekend O'LA 72 LA CHAPELLE SAINT AUBIN (72) - Orange Court

Date : 11/10/2020
Couleur : Orange
Distance : 6,000 km
Valeur du circuit : 10636788 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HUCTIN Jérôme 9692 H45 5609BR 0:39:12 6'32 5451 12820752 4522 -929 5324
2 TISSANDIER Yoann 29285 H40 2704NM 0:39:16 6'32 4103 9666668 4515 +412 4644
3 BRASSART Elouan 21229 H14 1403NM 0:39:25 6'34 3637 8601505 4498 +861 4529
4 BERTIN Gwenola 33457 D18 3705CE 0:39:41 6'36 4141 9859721 4467 +326 4321
5 BERTIN Laouen 36777 H16 3705CE 0:40:47 6'47 3779 9247213 4347 +568 4353
6 CAILLIBOT Arnaud 28488 H40 5604BR 0:41:00 6'50 3789 9320940 4324 +535 4263
7 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 0:41:26 6'54 5258 13071388 4279 -979 5227
8 PIVRY Antonin 35439 H16 3705CE 0:42:02 7'00 3061 7719842 4218 +1157 4018
9 STIRNEMANN-RELOT Aude 19273 D40 2904BR 0:42:31 7'05 4369 11145319 4170 -199 4768
10 BRIERE Axelle 24514 D45 2704NM 0:43:35 7'15 4552 11903480 4068 -484 4577
11 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:44:01 7'20 5064 13374024 4028 -1036 5030
12 TISSANDIER Agathe 32305 D16 2704NM 0:44:26 7'24 3347 8923102 3990 +643 3673
13 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:44:30 7'25 5126 13686420 3984 -1142 5126
14 VERDELLO Alexandre 36775 H18 3705CE 0:44:34 7'25 3681 9842994 3978 +297 4203
15 BRIANT Etienne 33750 H16 7205PL 0:44:51 7'28 1997 5373927 3953 +2036 3950
16 BRETHES Carine 26367 D35 1705NA 0:45:01 7'30 3866 10442066 3938 +227 3900
17 RIO Yannick 13414 H60 5609BR 0:45:57 7'39 4637 12784209 3858 -779 4622
18 HAMEAU Etienne 2977 H60 5302PL 0:46:35 7'45 4315 12060425 3806 -509 4370
19 GOUJARD Maélyne 32850 D18 3502BR 0:48:25 8'04 3339 9699795 3662 +323 3551
20 POULAIN Justine 29613 D16 2704NM 0:49:44 8'17 3076 9178784 3565 +489 3458
21 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:52:06 8'41 4127 12901002 3403 -724 4048
22 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 0:52:45 8'47 3678 11640870 3361 -317 3805
23 BOUVIER Noan 32851 D20 3502BR 0:53:18 8'53 3559 11381682 3326 -233 3581
24 DRUZETIC Cecilia 13351 D40 7512IF 0:55:19 9'13 3823 3205 -618 3791
25 SEVIN Anne-Sophie 30421 D45 7205PL 0:56:17 9'22 0 3150 2734
26 ANGLADE Léane 22256 D20 5604BR 0:56:45 9'27 3224 3124 -100 3610
27 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 0:57:00 9'30 3333 3110 -223 3304
28 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF 0:58:27 9'44 3506 3033 -473 3483
29 POULAIN Stéphanie 29611 D40 2704NM 0:58:55 9'49 3989 3009 -980 3989
30 CLOUET Geneviève 23816 D55 5609BR 0:59:19 9'53 3818 2989 -829 3818
31 MATHELIER Christian 3847 H65 7715IF 1:02:44 10'27 0 2826 2713
32 RICHARD Morgane 31824 D20 7205PL 1:03:27 10'34 3115 2794 -321 3242
33 DEMARQUAY Sandrine 38026 D40 9211IF 1:06:13 11'02 2812 2677 -135 2860
34 RENOU FLORENCE 40216 D55 2801CE 1:06:32 11'05 2665 2658
35 ALVES DE OLIVEIRA Corinne 39656 D35 7720IF 1:09:20 11'33 2557 2455
36 RUFFIER Dominique 1787 D60 4504CE 1:11:58 11'59 2773 2463 -255 2776
37 EVENISSE Patrick 30204 H65 7205PL 1:15:03 12'30 2362 2268
38 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 1:19:56 13'19 2460 2218 -242 2460
39 RODIER Marie 11832 D55 7715IF 1:22:43 13'47 0 2143 0
40 DIEUDONNE Roland 1381 H75 7808IF 1:38:57 16'29 2444 1792 -652 2408