Régionale LOCCO n°5 Montech (82) - violet court

Date : 11/10/2020
Distance : 5,240 km
Valeur du circuit : 13404144 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 0:48:43 9'17 4884 14275932 4586 -298 4890
2 VINCENT Michel 1577 H65 6408NA 0:50:15 9'35 6374 19217610 4446 -1928 6374
3 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D55 3105OC 0:52:37 10'02 5412 17085684 4246 -1166 5366
4 TRONC Dominique 16710 H60 8203OC 0:54:07 10'19 4017 13043199 4128 +272 3997
5 LALANNE paul 36513 H45 3204OC 0:58:49 11'13 4010 14151290 3798 -212 4010
6 HERNANDEZ Corentin 36029 H16 8104OC 0:59:56 11'26 2987 10741252 3728 +741 3447
7 MALLEM Laurent 26713 H50 3105OC 1:01:21 11'42 3518 12949758 3641 +123 3743
8 CAVARROC Celine 16309 D40 8105OC 1:01:25 11'43 0 3637 2821
9 HUGUET Carine 22312 D45 4705NA 1:02:09 11'51 4157 15501453 3595 -562 4124
10 LOGEAIS Eric 26580 H50 8203OC 1:02:14 11'52 4426 16526684 3590 -747 4217
11 LAVAL Christian 22372 H50 8106OC 1:02:32 11'56 4121 15461992 3573 -548 4121
12 PEREZ Ange 9485 H65 3105OC 1:03:31 12'07 3855 14691405 3517 -338 3855
13 GABRIEL Philippe 10627 H60 3105OC 1:05:22 12'28 0 3418 3281
14 ROUX Stephane 37545 H35 1202OC 1:05:30 12'30 1984 7797120 3411 +1427 2140
15 DAVARD Franck 5127 H50 8203OC 1:06:58 12'46 3305 13279490 3336 +31 3419
16 POIRIER Maïwenn 33494 D18 8105OC 1:07:17 12'50 1691 6826567 3320 +1663 2100
17 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 1:09:23 13'14 3890 16194070 3220 -670 3876
18 JORDAN Frédéric 611 H50 4705NA 1:10:21 13'25 4038 17044398 3176 -700 3675
19 LE BIAVANT Mickaël 35625 H40 4705NA 1:11:00 13'32 2678 11408280 3147 +469 2841
20 MAKOSZA Antony 8048 H35 8203OC 1:11:24 13'37 0 3129 0
21 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 1:11:52 13'42 3974 17135888 3109 -865 3974
22 RUL Stéphane 35740 H40 1202OC 1:12:23 13'48 1929 8377647 3086 +1157 2341
23 ALBOUY Angélique 37548 D21 1202OC 1:13:14 13'58 1375 6041750 3051 +1676 1753
24 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D40 4705NA 1:20:06 15'17 2858 13735548 2789 -69 2947
25 PEYRARD Cécile 22990 D50 1106OC 1:23:46 15'59 3139 2667 -472 3139
26 NATALI Agnes 13820 D45 8105OC 1:30:38 17'17 2931 2465 -466 2931
27 AUGAGNEUR Olga 12936 D45 3105OC 1:37:53 18'40 2473 2282 -92 2330
28 BURGAT Dominique 32392 D45 1106OC 1:38:58 18'53 2502 2257 -245 2526
29 JOURDANA Serge 26460 H65 4705NA 1:45:17 20'05 3154 2122 -1032 3154
30 SPADOT Bertrand 4564 H60 3203OC 1:46:16 20'16 3731 2102 -1629 3921
31 COURON Enora 23370 D18 8105OC 1:49:58 20'59 3015 2032 -983 3015
32 POMMIER Nathalie 28884 D45 1106OC 1:50:33 21'05 2166 2021 -58 2052
33 GROSCOLAS Isabelle 30000 D45 3108OC 1:55:24 22'01 2342 1936 -406 2342
34 BIZZOZERO Thierry 37440 H45 1202OC 2:07:14 24'16 1224 1756 +532 1507
35 PENETRO Patrick 22492 H65 3203OC 2:12:56 25'22 0 1681 1614
LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC abandon None 3793 0 3793
TENEDOS Robert 695 H60 1202OC pm None 4674 0 4669