Régionale LOCCO n°5 Montech (82) - violet moyen

Date : 11/10/2020
Distance : 6,530 km
Valeur du circuit : 18645620 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MENA Louison 26635 H16 3105OC 0:48:29 7'25 5435 15810415 6410 +975 5660
2 DURAMAY Nicolas 5862 H45 8105OC 0:48:36 7'26 6308 18394128 6394 +86 6399
3 DAGICOUR Tom 30003 H18 3105OC 0:54:38 8'21 5330 17471740 5688 +358 5402
4 BERBETT Luc 861 H45 8105OC 0:56:25 8'38 5713 19338505 5508 -205 5594
5 MALLEM Dorian 26714 H18 3105OC 0:57:47 8'50 6099 21145233 5378 -721 6099
6 GIRAUD philippe 32488 H60 3410OC 0:58:24 8'56 5560 19482240 5321 -239 5561
7 HERAULT Baptiste 30202 H14 4601OC 0:59:15 9'04 3733 13270815 5245 +1512 4180
8 TALON Jean-Michel 12316 H50 3308NA 0:59:39 9'08 5846 20922834 5210 -636 5846
9 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 1:00:03 9'11 6438 23196114 5175 -1263 6438
10 CARPREAU Elise 35122 D18 3105OC 1:00:24 9'14 4060 14713440 5145 +1085 4265
11 MASSE Pierrick 17663 H45 3108OC 1:00:49 9'18 4884 17821716 5110 +226 5053
12 MENA Sebastien 10776 H45 3105OC 1:01:05 9'21 5095 18673175 5087 +196 4989
13 FARISSIER Pierre 18376 H40 8105OC 1:02:52 9'37 5311 20033092 4943 -368 5311
14 RUAUD Claire 29799 D21 4601OC 1:04:08 9'49 4945 19028360 4846 -99 4987
15 POIRIER David 32777 H45 8105OC 1:05:11 9'58 5233 20466263 4767 -361 5078
16 CAVARROC Jérome 13707 H45 1106OC 1:05:34 10'02 4069 16007446 4740 +671 4328
17 MARTY Michel 13196 H55 4601OC 1:07:08 10'16 5527 22262756 4629 -898 5527
18 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 1:07:34 10'20 5395 21871330 4599 -796 5317
19 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 1:07:40 10'21 5971 24242260 4593 -1378 5964
20 DESTEFANI Jilian 32133 H16 3204OC 1:08:18 10'27 4150 17006700 4550 +400 4409
21 VIDAL Nathan 35868 H18 4601OC 1:09:19 10'36 1886 7843874 4483 +2597 2720
22 CHAMBON Philippe 623 H50 3308NA 1:12:32 11'06 5503 23949056 4284 -1219 5412
23 PEYRARD Jean-Marc 20877 H50 1106OC 1:13:17 11'13 4049 17803453 4241 +192 4191
24 FOL Thierry 16394 H50 3108OC 1:13:22 11'14 4769 20993138 4236 -533 4800
25 SANJUAN COMPANYS stéphane 39511 H45 3105OC 1:13:28 11'15 2689 11853112 4230 +1649 3319
26 ZAMIATINA Viktoria 37126 D35 1106OC 1:13:40 11'16 4218 0
27 GIRARD Franck 38450 H45 4705NA 1:14:36 11'25 2900 12980400 4166 +1324 3120
28 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 1:15:17 11'31 4844 21880348 4128 -716 4822
29 VIDAL Jérôme 30370 H45 4601OC 1:15:43 11'35 3644 16554692 4104 +460 3863
30 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 1:17:02 11'47 5225 24149950 4034 -1191 5225
31 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 1:17:05 11'48 4368 20202000 4031 -337 4368
32 DIEZ Emilie 32134 D16 3204OC 1:17:26 11'51 3901 4013 +112 3974
33 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 1:19:43 12'12 4719 3898 -821 4655
34 DAGICOUR Marcellin 30004 H50 3105OC 1:21:23 12'27 4106 3818 -288 4203
35 CALMETTES Fabien 35178 H40 4601OC 1:22:49 12'40 3302 3752 +450 3430
36 PELLEGRINI Eric 34082 H45 3105OC 1:23:31 12'47 2998 3721 +843 3177
37 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 1:23:53 12'50 0 3705 3348
38 PARAVANO Perrine 31474 D35 3105OC 1:24:46 12'58 2953 3666 +772 3216
39 PARIZOTTO Valérie 26637 D21 4705NA 1:24:50 12'59 0 3663 2999
40 ROGUES Hervé 34592 H45 1209OC 1:27:15 13'21 4843 3562 -1281 4823
41 LACHERET Jean Christophe 38815 H45 4601OC 1:27:46 13'26 2688 3541 +907 2879
42 BAILLY Philippe 3884 H55 4601OC 1:30:02 13'47 4820 3452 -1368 4702
43 CHAMPIN sébastien 40332 H45 3204OC 1:32:12 14'07 3371 0
44 VANICAT Susanne 37713 D21 7512IF 1:33:05 14'15 4030 3339 -691 3952
45 ADAM Laura 35250 D21 3308NA 1:37:04 14'51 3749 3202 -547 3749
46 SCHOLZ Jérémy 9756 H21 8203OC 1:37:57 15'00 3840 3173 -667 3840
47 DELAJOIE Eric 32391 H45 1106OC 1:38:20 15'03 3716 3160 -556 3716
48 TREMOULET Gilles 20986 H55 4601OC 1:38:42 15'06 4695 3149 -1546 4695
NOBLET Jérôme 26735 H45 8105OC pm None 3487 0 3487