Vassieux en Vercors (26) - D - Violet

Date : 18/10/2020
Distance : 1930,000 km
Valeur du circuit : 8061884 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 0:21:56 0'00 4577 6023332 6126 +1549 4741
2 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 0:25:05 0'00 4709 7087045 5357 +648 4709
3 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 0:27:11 0'00 4526 7381906 4943 +417 4625
4 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 0:27:24 0'00 6376 10482144 4904 -1472 6316
5 DUBOIS Jean-Luc 30806 H60 0705AR 0:28:10 0'00 4568 7719920 4770 +202 4685
6 COMBET Annie 813 D60 4203AR 0:29:25 0'00 4092 7222380 4568 +476 4265
7 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 0:29:35 0'00 4886 8672650 4542 -344 4888
8 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR 0:30:04 0'00 4675 8433700 4469 -206 4692
9 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 0:31:36 0'00 4529 8586984 4252 -277 4552
10 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 0:31:59 0'00 4001 7677919 4201 +200 4122
11 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 0:32:13 0'01 3976 7685608 4171 +195 4095
12 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 0:32:52 0'01 0 4088 3853
13 GATY Daniele 841 D65 4203AR 0:33:27 0'01 4086 8200602 4017 -69 4168
14 TAISSON Sandrine 21220 D50 7807IF 0:33:29 0'01 4186 8409674 4013 -173 4237
15 WEISS Martine 29434 D50 6804GE 0:33:39 0'01 3488 7042272 3993 +505 3633
16 ROUX Marie Françoise 25236 D60 4201AR 0:33:58 0'01 4503 9177114 3956 -547 4503
17 MOLLARET Bruno 14535 H60 7404AR 0:34:05 0'01 5113 10456085 3942 -1171 5113
18 ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR 0:34:09 0'01 4197 8599653 3935 -262 4154
19 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 2610AR 0:34:48 0'01 4088 8535744 3861 -227 4215
20 BOURSEAUX Philippe 4081 H65 2605AR 0:37:36 0'01 3587 8092272 3574 -13 3609
21 BONNARDIN Pierre 6021 H60 6911AR 0:37:46 0'01 2992 6779872 3558 +566 3072
22 PERMINGEAT Hélène 21054 D65 2606AR 0:38:02 0'01 3428 7822696 3533 +105 3511
23 DOUSTE-BACQUE Isabelle 3662 D55 3809AR 0:39:21 0'01 3080 7271880 3415 +335 3256
24 COULON Annick 10073 D65 0615PZ 0:42:12 0'01 3070 3184 +114 3106
25 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D45 7305AR 0:42:40 0'01 3491 3149 -342 3490
26 MEUNIER Jean Louis 16427 H60 8404PZ 0:43:01 0'01 3124 2999
27 TESSIER Christel 23871 D45 3811AR 0:43:39 0'01 3380 3078 -302 3380
28 COLOMBI Annunciata 30804 D65 0705AR 0:44:41 0'01 3290 3007 -283 3290
29 COLES Alison 17705 D50 3801AR 0:45:13 0'01 2604 2972 +368 2814
30 ROIG Carmen 10518 D50 3809AR 0:47:18 0'01 3026 2841 -185 3037
31 MENVIEL Bérengère 37953 D45 3801AR 0:48:55 0'01 2352 2747 +395 2429
32 OGIER Thibaut 38697 H45 4203AR 0:54:44 0'01 2309 2455 +146 2469
33 DRUILHE Monique 7992 D60 3809AR 0:57:10 0'01 2218 2350 +132 2369
34 MOLLARET Arielle 14534 D60 7404AR 1:05:06 0'02 2090 2064 -26 2152
35 RIGOLLET carole 39680 D45 2604AR 1:47:57 0'03 1245 0
36 SUARNET-RIME Isabelle 38438 D50 2604AR 2:00:03 0'03 1119 0
MENVIEL Frank 37952 H55 3801AR pm None 0 0